Я вернулся!

Привет) а почему сорвался?
Тебе зачем? )))
У нас у каждого свой неожиданный срыв в Срыв )))
Сам главное - не делай первого глотка, даже если весь мир летит в тартарары!
 
С возвращением

Я бы тоже ушла в пике в такой ситуации
 
Тагрус, у тебя давно проскальзывало недовольство трезвостью местами. Причем именно в ключе трезвость виновата. Сейчас у тебя что на первом плане все же? Пишешь про личную жизнь, спорт, про отношение к трезвости так и не увидела ничего.
С возвращением, рада что со счетчиком.;)
 
Я днем как нибудь развернуто напишу. Вкратце: в жизни сложилась такая ЖОПА, что тут либо в петлю либо как то забыться на время так скажем. Тебе тоже привет!)

Привет! Расскажи, что за жопа?
 
Такой интерес чужие неприятности вызывают...мдя
 
Да ладно морализмом страдать.
В некоторых случаях жопа выстраивается месяцами по кирпичику и лично. Иногда полезно перетряхивать свои представления.
 
Да и не парься, один раз за два года это мелочи

По-моему опыту - это весьма деструктивная и опасная точка зрения. Один раз - не пидобас типа 😁

Дав себе такое послабление постепенно решаешь, что два раза - тоже не пидобас. Ну и понеслося ...

Срыв - это всегда повод для анализа. Посидеть, подумать, что пошло не так. И как нужно скорректировать стратегию, чтобы по граблям не гулять постоянно. Как ваш покорный ...
 
Дело не в морали...а в том что помочь любопытствующие по любому не смогут, а вот желание поохать прям светится с экрана
На сколько я знаю не было у него никаких кирпичей, была серьезная потеря, которую вроде как бы никто и не чешется восполнять
Я бы при таком ударе тоже скорее всего забухала. ...
 
Ребята: Веня, доныч, Мадам, Варвара, Калиса, Султан, Чингиз, Айрат (простите кого забыл)спасибо вам большое что помните!) Пока нет желания описывать почему сорвался, потому что такое психическое состояние было тяжелое, что либо в петлю, либо что то другое... Из другого выбрал алкоголь.
 
Тарг и не рассказывай...зачем им это? Позлословить? Поохать? Опыт этот им все равно никогда не пригодится, 99% не окажутся на твоем месте и ты сам знаешь почему

Отдыхай потихоньку, восстанавливайся...может часть и вернется несмотря на решение 3 марта
 
Но последней каплей было то, что мне отказали в продлении лицензии на оружие. Я в ПНД тест какой то не прошел, псих я короче, ко мне не подходи! 😜
 
Я хз как у тебя, у меня последней каплей может быть и снесенный кошками цветочный горшок. ... если механизм запущен, то не так уж и важно что будет последним

А с оружием может и к лучшему. ... не зря этого урода под охрану взяли

И я тебе очень сочувствую
 
Но последней каплей было то, что мне отказали в продлении лицензии на оружие. Я в ПНД тест какой то не прошел, псих я короче, ко мне не подходи! 😜
Есть нож. Или бита, можно чем угодно обороняться. Хотя если тебе по профессии , то обидно. Но не смертельно. Просто поддержу и все добрым словом. Все сам знаешь. Поменьше нервяка главное.
 
Веня, Lumos спасибо за добрые слова и поддержку!
 
Назад
Сверху Снизу