Я вернулся!

Tagrus

Активный участник
Не пьет 7 лет 2 месяца 11 дней
Не курит 2 года 10 месяцев 5 дней
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
1,858
Пол
мужской
Пил почти месяц, сорвался после двух лет. Ну что, встаем и идем дальше!
 
Всем всем большой привет! Очень соскучился по форуму!
 
Жду приветствий, напутствий и просто добрых слов! )
 
Пил почти месяц, сорвался после двух лет. Ну что, встаем и идем дальше!
Привет! Хреново сейчас? Лови поддержку, хорошо, что уже вернулся, встанешь, мы все вставали 😍
 
Семеркина, спасибо и привет! ) Чувствую себя хорошо! Эйфория такая)
 
Бес, привет! Спасибо за добрые слова!)
 
Чувствую себя хорошо! Эйфория такая)
Точно, посмотрела восемь дней, я так сразу приползала, на первый день, еще покалеченная бухлом, тут стонала, поэтому у меня первая мысль, проявить сочувствие возникает. Помню и это состояние, как заново родилась, эйфория)
 
И не говори! Но такое приподнятое состояние духа только сегодня появилось.
 
Сейчас строю кратко и среднесрочные планы на жизнь.
 
Бес, привет! Спасибо за добрые слова!)
Да какие ж они добрые? Просто я сам проверял - срыв еще не конец, если только сохраняется желание жить трезвым. В разделе "срыв" почитай, там вон коллега ViktorL барахтается снова - весьма поучительно. Сам по себе срыв не трагедия, многие говорят - типа, опыт, урок, а я щитаю - по любому откат, шаг назад - на своем опыте. Важно удерживать равновесие, эйфория равно как и уныние сигналят об опасности. Здоровый пофигизм и спокойствие рулят.
 
Привет, Tagrus. А что сподвигло забухать? Булки расслабил?
Я днем как нибудь развернуто напишу. Вкратце: в жизни сложилась такая ЖОПА, что тут либо в петлю либо как то забыться на время так скажем. Тебе тоже привет!)
 
Сейчас строю кратко и среднесрочные планы на жизнь.
Я любила представлять себя в этом состоянии, как после долгой болезни, или «птицей фениксом», такое возрождение у меня получалось, потом надоело, плюс к Бесу, это откат назад, но иллюзия движения вперед все таки присутствовала.
 
Вы просто не представляете размер ЖОПЫ!) Ну и да отмазка наверное)
 
Размер то представить можно, но не представляю как разрулить эту самую ЖОПУ под алкосостоянием.
Или у тебя получилось? Не?
Последняя твоя тема сигналила о срыве, так что не вини попу.
 
Иква, привет!) Все хорошо, только сна нету. Проблема попы была в том, что от меня ничего не зависит.
 
Жопа, вероятно, была связана с отзывом лицензий у двух банков? Помню, ты переживал по этому поводу, и примено сразу после этого пропал. Привет.

Как говорят евреи: "если проблемы связаны с деньгами, это не проблемы - это расходы". Не стоило так уж переживать по этому поводу. Кроме этого, сам пишешь, от тебя ничего не зависело, а значит иншалла, как у вас говорят. А у нас, анонимных, на этот случай есть очень полезный инструмент - препоручение себя воле Божьей. Умение смиряться с ситуацией, плыть вместе с течением жизни и доверять этому течению.

В любом случае - очень рад твоему возвращению. Молодец, что вернулся, и включил счетчик. Поздравляю с успешно пройденной первой неделей.
 
Предсказуемый и очевидный, в принципе, срыв.
Никакие ТФБ здесь не при чем.
Если ничего не менять в себе, то срыв это всего лишь вопрос времени.

Хорошо что вернулся.
Ищи свой путь:)))
 
Назад
Сверху Снизу