Я верю в себя!

Конечно:IN LOVE:так что давай побережём первый счётчик и переживём коварный 3й месяц;-):-D

Да уж точно...первые два месяца так было хорошо...черт потом меня дернул подумать о выпивке :hangover:
Хотя и так все знаю.... и как и что на организм действует... :bbabb:
Какая у тебя основная темка? посмотрела три аж... Заходите ко мне в гости :IN LOVE::wub:
 
А если не себя накручивать ,а забить ))))
Может так и надо ,что с человеком не срослось
Как это забить и не накручивать?=-Oя же алкоголик, эгоистичный и эгоцентричный алкаш..моя больная бошка мне просто не даст этого сделать:-D меня никто не любит, всем плевать на меня и стакан единственный выход
 
Бухнуть хочется, но не буду. Четко понимаю. Не сегодня, точно.
Пойду драить дальше :-D
в смысле тебе хочется бухнуть? уже забылось?

За эти последние 2 года были ужасные вещи...Была в наркологичке, в которую попросила сама отвезти мужа, поставили на ноги за сутки и домой. Был нарколог, вызванный на дом, после 2х дневного запоя. Был уход из дома на 2ое суток на съемную квартиру,где просто бухала, ревела и спала.
 
Да уж точно...первые два месяца так было хорошо...черт потом меня дернул подумать о выпивке :hangover:
Хотя и так все знаю.... и как и что на организм действует... :bbabb:
Какая у тебя основная темка? посмотрела три аж... Заходите ко мне в гости :IN LOVE::wub:
Как я понимаю тебя, где же эти шикарные 2 месяца:-D что же кроется за этим коварным 3м
 
в смысле тебе хочется бухнуть? уже забылось?

Вот за два месяца мне забылось...капец..когда думалась выпить...уже с трудом могла вспомнить все прелести...и как ручки тряслись... и сердце выпригивало.... и унитазик любимый в объятиях:WASSUP: а потом ручка тянется за опохмелом :boozer:
 
Вот за два месяца мне забылось...капец..когда думалась выпить...уже с трудом могла вспомнить все прелести...и как ручки тряслись... и сердце выпригивало.... и унитазик любимый в объятиях:WASSUP: а потом ручка тянется за опохмелом :boozer:
я ТС спрашивала, она пишет, что уже хочется бухнуть
 
Приветик. Почитала твою историю...очень конечно схожесть есть.. Мне 33 и тоже двое детей..за последние два года..потеряла норму пития:hangover: Держись :obnim1: читай по больше ..мне во много первые месяцы помогал Мельников...и Стеценко читала. Есть конечно опасные сроки..вот не дано меня тут качало ..но стараюсь и держусь..конечно благодаря поддержки форума 8-):obnim2:
Привет! Спасибо,что зашла) Сколько деткам твоим? Мельникова не читала, буду. Стеценко готова каждый день слушать)))
Ты молодец, давай в том же духе! Главное беречь себя и свои нервишки)
 
я ТС спрашивала, она пишет, что уже хочется бухнуть

Я поняла..просто хотелось высказаться😓 ты со стажем может посоветуешь..да ладно ..больше не буду вступать в чужой разговор😓 можешь не отвечать. Извините.
 
Как это забить и не накручивать?=-Oя же алкоголик, эгоистичный и эгоцентричный алкаш..моя больная бошка мне просто не даст этого сделать:-D меня никто не любит, всем плевать на меня и стакан единственный выход
ООООй, мои любимые соопли :-D Как с меня списала. Пожалейте меня семеро))) Аж настроение поднялось)
 
Привет! Спасибо,что зашла) Сколько деткам твоим? Мельникова не читала, буду. Стеценко готова каждый день слушать)))
Ты молодец, давай в том же духе! Главное беречь себя и свои нервишки)

Одной 8 лет и 3 года☺️ И то умудрилась за последние 2 года пить и границы смыть 🤦😱
 
да уж я ведь и читала об этом...еще 6 мес..потом наверное около года :eek:
Мне тоже говорили про это) я же еще на АА хожу, там вот мне говорят программу делай быстрее и не будет никаких ПАС
 
в смысле тебе хочется бухнуть? уже забылось?
В прямом смысле и есть) Желание появилось. Пятничка, алкаш внутренний пришел и шепчет,"устала,милая,давай бухнем быстрее дела доделаешь. Давай, бухни,вознагради себя на завтра в праздничный день перегарчиком, сердцебиением кролика, чувством вины и настроением гавняным:-D" Послала его нахрен.
Нет, ничего не забылось. Я хочу быть честной с собой и вами, пишу правду здесь и мне легче.
Или лучше писать я вся такая волшебная и исцелилась за день?))))
 
В прямом смысле и есть) Желание появилось. Пятничка, алкаш внутренний пришел и шепчет,"устала,милая,давай бухнем быстрее дела доделаешь. Давай, бухни,вознагради себя на завтра в праздничный день перегарчиком, сердцебиением кролика, чувством вины и настроением гавняным:-D" Послала его нахрен.
Нет, ничего не забылось. Я хочу быть честной с собой и вами, пишу правду здесь и мне легче.
Или лучше писать я вся такая волшебная и исцелилась за день?))))
пиши пиши, молодец :YES: :ax:
 
Одной 8 лет и 3 года☺ И то умудрилась за последние 2 года пить и границы смыть 🤦😱
Моим 7 и 5) Комнату вон вторые сутки убирают :-D Держись, возраст прекрасный, иногда весело так, что в дурку охото, кажется, что там поспокойнее:-D
 
Назад
Сверху Снизу