Я верю в себя!

Моим 7 и 5) Комнату вон вторые сутки убирают :-D Держись, возраст прекрасный, иногда весело так, что в дурку охото, кажется, что там поспокойнее:-D

Да уж точно :JOKINGLY: :-D

Не привязывайтесь вы к этим срокам, сами себя программируете

Да может и зря установки в голове делаем👍
 
Устала капец. Нелегкий день, не столько физически,сколько морально. Устала от своего внутреннего состояния. После обеда мысли в голове не отпускали об алкашке и до сих пор,но уже сейчас спокойнее и легче,тк знаю,что скоро спать) Не скажу,что аж прям трясло как хотелось,нет,просто мыли сидят и не уходят.
Чудное ощущение и состояние. Да,я хочу выпить,но я НЕ БУДУ. Это так не привычно и странно. Перевариваю это. Это не мучительно,нет. Просто непонятно,раньше то сразу бухала :-D
Надеюсь,выходные с гостями пройдут в трезвости. Не ставлю никак зароков себе.
Просто хочу быть трезвой,а главное счастливой трезвой.
 
День нелегкий,но прекрасный)А самое главное трезвый!
Правда утро началось весело,после вчерашней суточной драйки к празднику,я вошла на кухню где по полу везде был сахар,плита засыпана хлопьями,а потом пол с сахаром шлифанулся 5литровой баклашкой воды:CRAZY: Наверное,чтоб тапки намертво прилипали)))Потрясло меня знатно:lol::-D
Иногда мне кажется,что мои дети это две торпеды с функцией блендера.Праздник прошел замечательно.Завтра еще гости придут.
Я баиньки,всем хорошего вечера).
 
Приветик как делишки? Как праздники прошли? Надеюсь трезвая и счастливая была?🙏😅 Я все гости и шашлыки славо богу пережила трезво 🤩
Привет привет! У меня еще только готовка с утра ко второму приходу гостей)
К вечеру придут.Но пить не буду,это точно знаю!
Блииин о шашлыке вчера мечтала!Ты умничка:ax:
Мне нетрудно такие застолья перенести,я уже писала,гораздо тяжелее завтра будет.
Вот завтра надо перенастраивать себя будет учиться,а то приходили домой к 20-20.30 я выжатая как лимон,а еще уроки тд.
Без допинга не обходилось.
 
Излишняя уверенность тоже фигова,как видимо.
Нервяки,ни минуты отдыха за выходные, застолье и пьющие за одним столом. Я была в шаге, но видимо во время неосознанно переключилась после ухода гостей на работу.Отпустило маленько.
Алкашки много дома осталось,бесит.
Мыслишки сидят,но ну его нафиг.
Не знаю,что будет завтра,но сегодня я трезвая!
И торт на ночь с чайком очень вкусно,оказывается :-D
Как бы ромбабой не стать, с таким жором(
Завтра заберу фенибут свой,надеюсь буду с ним поспокойнее....
 
Доброе, по-настоящему доброе утро понедельника!!!
Вчера решила завести листик,в котором буду писать все плюсы моей трезвости, даже самые маленькие.Сегодня начну записывать.
Какое счастье,что вчера я не пила.
Какое счастье проснуться без больной головы, бешеного сердцебиения, какашками во рту, с хорошим настроением и без ора и криков развести детей. Сделать красивую прическу дочке, болтать с ними по дороге, не психовать и не торопиться...
Дай мне Господи сил и мозгов не влезать в это болото из говна снова!
Всем хорошего дня!
 
Насколько очевидным становится все больше и больше, что все твои загоны, проблемы, усталость, нервы и прочее это НЕ ПРИЧИНА твоего алкоголизма, а его СЛЕДСТВИЕ!
 
Доброе, по-настоящему доброе утро понедельника!!!
Вчера решила завести листик,в котором буду писать все плюсы моей трезвости, даже самые маленькие.Сегодня начну записывать.
Какое счастье,что вчера я не пила.
Какое счастье проснуться без больной головы, бешеного сердцебиения, какашками во рту, с хорошим настроением и без ора и криков развести детей. Сделать красивую прическу дочке, болтать с ними по дороге, не психовать и не торопиться...
Дай мне Господи сил и мозгов не влезать в это болото из говна снова!
Всем хорошего дня!

Приветик O:-) Ты умника просто :appl::THUMBS UP: Молодчика:obnim1: Держись дальше и хорошего настроения и удачных дней.
Вот пьем мы или нет..трудности жизни ни куда не денутся..всегда будет что-то ...когда надо пройти определенный ээтап в жизни...
лучше быть трезвой::-: Принимается в свежей голове всегда самое правильное решение:obnim1:
 
Приветик O:-) Ты умника просто :appl::THUMBS UP: Молодчика:obnim1: Держись дальше и хорошего настроения и удачных дней.
Вот пьем мы или нет..трудности жизни ни куда не денутся..всегда будет что-то ...когда надо пройти определенный ээтап в жизни...
лучше быть трезвой::-: Принимается в свежей голове всегда самое правильное решение:obnim1:
Привет! Спасибо:-[ Я стараюсь. Надо лечить голову и многому учиться! Как ты? Как детишки?
 
Привет! Спасибо:-[ Я стараюсь. Надо лечить голову и многому учиться! Как ты? Как детишки?

Да в принципе все хорошо:THUMBS UP: Вчера себе реснички сделала...такая довольная :PARDON:
Детишки ...тттт одна в школе другая в саду...Ну а я на работке:WRITE:
 
Да в принципе все хорошо:THUMBS UP: Вчера себе реснички сделала...такая довольная :PARDON:
Детишки ...тттт одна в школе другая в саду...Ну а я на работке:WRITE:
Я забрала уже дочку со школы, через пару часиков побежим на занятия. А младшей твоей ровно 3? Как в садик ходит? На целый день?
 
Я забрала уже дочку со школы, через пару часиков побежим на занятия. А младшей твоей ровно 3? Как в садик ходит? На целый день?

Да 3 годика и 4 мес. Ну мы вот уже месяц отходили..две недели плакали..адаптация :bebe: но сейчас все славо богу ттттт привыкла..и вроде ходит с радостью..уже стих учить дали :-D не знаю как будет рассказывать..говорит начало и конец:LOL: и то еле разобрать :JOKINGLY:
И надо делать осеннюю подделку..вот теперь думаю что изобразить:-[
 
Да 3 годика и 4 мес. Ну мы вот уже месяц отходили..две недели плакали..адаптация :bebe: но сейчас все славо богу ттттт привыкла..и вроде ходит с радостью..уже стих учить дали :-D не знаю как будет рассказывать..говорит начало и конец:LOL: и то еле разобрать :JOKINGLY:
И надо делать осеннюю подделку..вот теперь думаю что изобразить:-[
Ой, я так эти поделки не люблюююю( Родительское творчество :-D Я если делала что-то, то только то, что ребенок осилить может сам и 90% сам сделает. А вот эти картины музейные, флористика и прочее:bee::-D И пусть криво косо, зато сами!
 
Еще один трезвый день. Сил 0.
Мысли бесяяяяят! Нервная,ору(
Не помню,когда не бухала в пн,наверное только если в воскресенье напивалась и в пн отходила и не лезло :-D
То я парю в эйфории, почти как ангел небесный емае, ненюхавший даже кефира никогда:-D,то я просто псих,мечтающий бухнуть хоть немного:boozer:
Но мысль,что это НИЧЕГО не изменит совершенно,как-то желание это размазывает,точнее всю его прелесть) И весь "типа расслабон" меняется на другую картинку.
Многое ново и удивительно)
Теорию совсем забросила,надо завтра вернуться.
Так что сегодня я не пью.Пойду поем лучше,опять:-D
Бесит алкашка,стоящая в доме.
Наверное надо мужу сказать,чтоб увез.
 
Проспали.
Заметила, раньше это было 9 из 10,когда я бухала накануне. Раньше это был психоз и ор на всю квартиру. Сегодня было весело проспать :-D
Хоть и в спешке. Мало того,что не выспалась, так еще комар укусил под глазом прям ночью...Первая мысля, наверное все,кто догадывался, опять подумают,что бухала:-D Но как-то пофиг уже становится. Я ж знаю,что не пила8-):-D
Вчера мужа дождалась,приехал поздно очень,он кушает,сидим,болтаем пересказываю день и...понимаю, что столько всего было, я тупила смачно вчера, накосячила, не успевала ни че го, работы вал....была лимоном к вечеру уже, пришли поздно мы, уроки не сделаны, так еще и отопление с водой выключили! с....и!!!! а мне детей мыть...
Короче, пересказываю и понимаю, что ржем с ним ночью на всю квартиру:LOL:
Раньше это иначе было, раньше это была 1001 причина бухнуть, а лучше нажраться:-D Он приезжал,жена набуханая или полунабуханая,сижу и ною, какой херовый день, какая я херовая и все вокруг!
Мысля поразила в процессе...Разница.
Вопрос,который у меня уже пару дней в голове: я стала плохо засыпать...Почему? Долго...Хотя устаю, хотя не высыпаюсь маленько...И еще, стали сны какие-то сниться=-O:bebe: Раньше их особо не было...А сейчас почти каждую ночь и ладно бы что....Какая-то фигня вообще нездоровая, треш одним словом:sad:
Почему так? Меня это пугает...
 
Назад
Сверху Снизу