Я верю в себя!

Доброе утро;-)и тебе отличного трезвого денечка:ax:а вот кстати перфекционизм этот жизни мне не давал:sarcastic:каждая моя ошибка была для меня трагедией:fainting:ну никак я не давала себе права на ошибку,гнобила себя за свою не идеальность:facepalm:
Здоровый пофигизм настраивайте ,дамы ))))
 
Доброе утро;-)и тебе отличного трезвого денечка:ax:а вот кстати перфекционизм этот жизни мне не давал:sarcastic:каждая моя ошибка была для меня трагедией:fainting:ну никак я не давала себе права на ошибку,гнобила себя за свою не идеальность:facepalm:
Как я тебя понимаю! Сейчас иначе?
 
Бухнуть хочется, но не буду. Четко понимаю. Не сегодня, точно.
Пойду драить дальше :-D
Мне тоже сегодня хотелось оочень, сейчас попустило:girl_in_dreams: Давай сегодня останемся трезвыми и не будем слушать свою больную голову🙂🙏
 
Бухнуть хочется, но не буду. Четко понимаю. Не сегодня, точно.
Пойду драить дальше :-D

Приветик. Почитала твою историю...очень конечно схожесть есть.. Мне 33 и тоже двое детей..за последние два года..потеряла норму пития:hangover: Держись :obnim1: читай по больше ..мне во много первые месяцы помогал Мельников...и Стеценко читала. Есть конечно опасные сроки..вот не дано меня тут качало ..но стараюсь и держусь..конечно благодаря поддержки форума 8-):obnim2:
 
Мне тоже сегодня хотелось оочень, сейчас попустило:girl_in_dreams: Давай сегодня останемся трезвыми и не будем слушать свою больную голову🙂🙏
Девочки , срочно сожрать чего нибудь вкусного ,просто срочнейше
 
Мне тоже сегодня хотелось оочень, сейчас попустило:girl_in_dreams: Давай сегодня останемся трезвыми и не будем слушать свою больную голову🙂🙏

Расскажи свое состояние ? Просто тоже наступила не приятная пора... качки и прочее..в те выхи чуть счетчик не сорвала :bebe::isterika:
 
Девочки , срочно сожрать чего нибудь вкусного ,просто срочнейше

Я уже и так и жру и лимонадик в выхи пью..сбиваю с толку голову...а то привыкла в выхи глушить пивасик :DRINK:
 
Расскажи свое состояние ? Просто тоже наступила не приятная пора... качки и прочее..в те выхи чуть счетчик не сорвала :bebe::isterika:
Крыть на 3 месяце начало сильно, временами отпускало..но вот к примеру сегодня всё пошло не по моему плану, мне не отвечал нужный человек и я не могла реализовать задуманое так скажем..сижу и ведь сама себя накручиваю, за что ж так со мной:-почему на меня так всем плевать:-(плачу..обещала себе не курить..курю как паровоз в итоге сижу:-Dтем самым и остальные дела делать не могу,нервничаю,нахерачиться бы🤷‍♀️ Но☝️ в итоге мысли посетили...Да кто ты вообще такая чтобы всегда все было по твоему? Какого хрена вообще Эго твоё выступает, решила она:-D
 
Крыть на 3 месяце начало сильно, временами отпускало..но вот к примеру сегодня всё пошло не по моему плану, мне не отвечал нужный человек и я не могла реализовать задуманое так скажем..сижу и ведь сама себя накручиваю, за что ж так со мной:-почему на меня так всем плевать:-(плачу..обещала себе не курить..курю как паровоз в итоге сижу:-Dтем самым и остальные дела делать не могу,нервничаю,нахерачиться бы🤷‍♀️ Но☝ в итоге мысли посетили...Да кто ты вообще такая чтобы всегда все было по твоему? Какого хрена вообще Эго твоё выступает, решила она:-D

Да когда рушатся планы..это самое страшное :huh: :HELP::bbabb:
Я уже порой боюсь так что-то планировать... вот вроде собираюсь в выхи на фотосет..а там дождь..не дай бог перенесут или отменят...а я уже настроилась :bebe: Поэтому в голове себе откладываю что может произойти:JOKINGLY:
 
Расскажи свое состояние ? Просто тоже наступила не приятная пора... качки и прочее..в те выхи чуть счетчик не сорвала :bebe::isterika:
После срыва тяжелее будет в разы я предполагаю! Я считаю нужно делать все для того что бы остаться трезвой:girl_dance: я вот не уверена что если сорвусь,то буду пробовать опять вернуться в трезвость..скорее махну рукой на все и забухаю дальше
 
Крыть на 3 месяце начало сильно, временами отпускало..но вот к примеру сегодня всё пошло не по моему плану, мне не отвечал нужный человек и я не могла реализовать задуманое так скажем..сижу и ведь сама себя накручиваю, за что ж так со мной:-почему на меня так всем плевать:-(плачу..обещала себе не курить..курю как паровоз в итоге сижу:-Dтем самым и остальные дела делать не могу,нервничаю,нахерачиться бы🤷‍♀️ Но☝ в итоге мысли посетили...Да кто ты вообще такая чтобы всегда все было по твоему? Какого хрена вообще Эго твоё выступает, решила она:-D
А если не себя накручивать ,а забить ))))
Может так и надо ,что с человеком не срослось
 
После срыва тяжелее будет в разы я предполагаю! Я считаю нужно делать все для того что бы остаться трезвой:girl_dance: я вот не уверена что если сорвусь,то буду пробовать опять вернуться в трезвость..скорее махну рукой на все и забухаю дальше

Блин у меня тоже есть точно такие же мысли :bebe: :JOKINGLY: Боюсь сорваться....я себя потом так раскачаю...что опять не знаю когда начну сначала...может и дотяну лет до .....Цать.
Не зря пишут первый счетчик надо беречь :IN LOVE:
 
Да когда рушатся планы..это самое страшное :huh: :HELP::bbabb:
Я уже порой боюсь так что-то планировать... вот вроде собираюсь в выхи на фотосет..а там дождь..не дай бог перенесут или отменят...а я уже настроилась :bebe: Поэтому в голове себе откладываю что может произойти:JOKINGLY:
Говорят день нужно планировать обязательно, чтобы делать основные дела🙂но не загоняться если что-то не получается, делай просто что по силам)а Бог все разрулит😉
 
Блин у меня тоже есть точно такие же мысли :bebe: :JOKINGLY: Боюсь сорваться....я себя потом так раскачаю...что опять не знаю когда начну сначала...может и дотяну лет до .....Цать.
Не зря пишут первый счетчик надо беречь :IN LOVE:
Конечно:IN LOVE:так что давай побережём первый счётчик и переживём коварный 3й месяц;-):-D
 
Назад
Сверху Снизу