Я верила, что не выпивоха, но увы.

И плакать хочется
Слезами не поможешь. Ну спилась. Бывает не только у тебя, как видишь. Проблему признала это уже половина успеха. Теперь бегом в трезвость. Много читай, не бросай форум. Здесь все помогут, скоро и сама будешь помогать.
 
Слезами не поможешь. Ну спилась. Бывает не только у тебя, как видишь. Проблему признала это уже половина успеха. Теперь бегом в трезвость. Много читай, не бросай форум. Здесь все помогут, скоро и сама будешь помогать.
Ага спасибо
 
Стыдно, и плохо, голова болит. Очень стыдно. Перед сыном, перед мужем, пред собой
Да. Вот так вот и происходит саморазвод на очередную пьянку.
Так стыдно, так плохо, застрелиться нечем, пойду нажрусь хоть.
Это все пройдет. Нужно время. Ну и просушиться конечно основательно.
 
Привет! А по бутылке и более как долго? Семья, дети?
Мы почти ровесницы, пиво не пила, редко, вино, шампанское да... потом и коньяк неплохо. В бокале, а потом и бокал не нужен..
Молодец, что читаешь Стеценко. Очень на многое открывает глаза.
Удачи на трезвом пути.
 
Привет! А по бутылке и более как долго? Семья, дети?
Мы почти ровесницы, пиво не пила, редко, вино, шампанское да... потом и коньяк неплохо. В бокале, а потом и бокал не нужен..
Молодец, что читаешь Стеценко. Очень на многое открывает глаза.
Удачи на трезвом пути.
В запой не уходила, в течение выходных пила вино. Но утром плохо было. Спасибо, очень страшно стало, что я качусь в бездну
 
Привет! А по бутылке и более как долго? Семья, дети?
Мы почти ровесницы, пиво не пила, редко, вино, шампанское да... потом и коньяк неплохо. В бокале, а потом и бокал не нужен..
Молодец, что читаешь Стеценко. Очень на многое открывает глаза.
Удачи на трезвом пути.
Всё у нас получится! Главное, что мы не одни и есть осознание. Меня волнует, как отказывать я от алкоголя, когда друзья выпивохи и муж любитель. И не хочется им признаваться в том, что причина отказа это неумение контролировать алкоголь. Они то пьют понемногу
 
Всё у нас получится! Главное, что мы не одни и есть осознание. Меня волнует, как отказывать я от алкоголя, когда друзья выпивохи и муж любитель. И не хочется им признаваться в том, что причина отказа это неумение контролировать алкоголь. Они то пьют понемногу
А что обязательно нужно перед всеми отчитываться за свои действия?
Не хочешь просто.
Решила не пить.
Надоело.
 
Всё у нас получится! Главное, что мы не одни и есть осознание. Меня волнует, как отказывать я от алкоголя, когда друзья выпивохи и муж любитель. И не хочется им признаваться в том, что причина отказа это неумение контролировать алкоголь. Они то пьют понемногу
Каждый говорит то, что удобно. У Стеца это тоже есть.
Антибиотики, я свое выпила, не хочу.....
 
А что обязательно нужно перед всеми отчитываться за свои действия?
Не хочешь просто.
Решила не пить.
Надоело.
Не отчитываться, но все равно ответ нужно приготовить, спрашивать то будут
 
Вообще, все гораздо проще, чем мы думаем... как правило, пару раз предлагают и потом пьют сами.
Навязчивые редки...
А если компания своя, то потом и не спрашивают. Главное в своей голове выключить алкаша, а вот это сложнее, требуется учиться жить, счастливо и трезво.
 
Меня волнует, как отказывать я от алкоголя, когда друзья выпивохи и муж любитель

меня год назад, когда зарегестрировалась на форуме, а обрати внимание на счетчик мой, тоже волновали такие глупости

а что я скажу, а что подумают, а то а се..
наверное потому и счетчик такой

а теперь мне пофиг
в прошлый раз сказала что пью антибиотики, и это было правдой

в след раз скажу что мне нельзя пить, и это тоже будет правдой

а что подумают- пофиг
 
Я спрашивала себя зачем я это делаю. А потом поняла, хочется себе, вырубить. Просто вырубить и все, что бы не было страшно, что бы снять ответственность. Что бы спать. Что бы вырубить болтушку в голове.
Привет . Вот именно что ты спрашиваешь что ты делаешь , Но на самом деле ответы которые ты себе дала неверны в корне . Ты пьешь потому что необходимо восстановить олрганизм в норму , а не потому что вырубить боглтушку в голове .. Если тебя интресует как навсегда избавиься от алкоголизма ?? Я помогу , а знаешь почему? я Себе помог , помогу и тебе и тем кто нуждается в помощи .
 
меня год назад, когда зарегестрировалась на форуме, а обрати внимание на счетчик мой, тоже волновали такие глупости

а что я скажу, а что подумают, а то а се..
наверное потому и счетчик такой

а теперь мне пофиг
в прошлый раз сказала что пью антибиотики, и это было правдой

в след раз скажу что мне нельзя пить, и это тоже будет правдой

а что подумают- пофиг
Люди злобные порой. А антибиотики почему, а что, а зачем, будто дел других нет. Я справлюсь. У моей приятельницы муж просто пришёл домой и сказал, я больше не пью и не пьёт. И уже все привыкли
 
Люди злобные порой. А антибиотики почему, а что, а зачем, будто дел других нет. Я справлюсь. У моей приятельницы муж просто пришёл домой и сказал, я больше не пью и не пьёт. И уже все привыкли
ну вот именно

можно просто сказать не хочу и все

я помню, у меня был как то перерыв год, в молодости

и когда меня на вечеринках спрашивали, мол а ты почему не пьешь?
я отвечала- чтобы всегда точно знать, когда мне по настоящему весело

вопросы отпадали моментально🤣🤣🤣
 
ну вот именно

можно просто сказать не хочу и все

я помню, у меня был как то перерыв год, в молодости

и когда меня на вечеринках спрашивали, мол а ты почему не пьешь?
я отвечала- чтобы всегда точно знать, когда мне по настоящему весело

вопросы отпадали моментально🤣🤣🤣
Я уже заявляла и не раз, а потом опять. Сейчас читаю как раз про двуличность алкоголика.
 
Назад
Сверху Снизу