Я Вам не верю

Поздравляю с Рождеством Христовым, Православные! Пусть с этим светлым праздником в дом придут счастье, мир, добро, здоровье, благополучие, достаток, гармония. Новых нам свершений, успехов в начинаниях. Пусть исполняются заветные желания и мечты!
 
Последнее редактирование:
Ну и в заключении хотелось бы сказать о марафонах в которых я бессмысленно провёл полтора года своей жизни выполняя бредовые задания полоумных тёток
 
Ты поменьше схем чужих читай и побольше своей головой думай. Академик, блин)) схемы у него какие то)))
Ты зачем срачь устраиваешь в чужих темах, в своей пиши.
И без тебя разберусь, что нужно делать :YES:
 
Ты зачем срачь устраиваешь в чужих темах, в своей пиши.
И без тебя разберусь, что нужно делать :YES:
Я не понял у меня командиры появились?))со схемой не забудь свериться, чтоб лучше разобраться))
 
Последнее редактирование:
Ты зачем срачь устраиваешь в чужих темах, в своей пиши.
И без тебя разберусь, что нужно делать :YES:
Это вы там сильно умных из себя строите, а по факту ничего сказать не можете
 
Последнее редактирование:
@Majesto, напрасно ты наезжаешь, я могу с первого раза определить, почему алкоголика штырит :-D
Ды, кому ты нужен, наезжать на тебя. Слишком много о себе думаешь и о своём знании, академик хренов. В марафоны иди, медальки зарабатывай, там таких любят.
Здесь для понимающих, а не для вас... тугих
 
Последнее редактирование:
Пойду я лучше отсюда, у меня свои принципы-с долбо##ами не общаться
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю это нужно сюда добавить
Здравствуйте!✌️
Надо бы и здесь отметиться, всё таки эта самая актуальная для меня тема на этом форуме.
Чтож... Приступим
Итак-ужасы похмелья, их я испытал довольно чувствительно. Какое то время(около двух лет) я жил в нарколожках, точнее отходил от запоев, которые длились неделю самое большое две, но две не особо часто, обычно неделю, на большее у меня не хватало сил. Выпивалось в это время от 0,7 до 1,5л. крепкого в день, пиво это газировка для меня, оно хорошо подходит для ерша с похмелья, когда денег уже почти нет и сил остаётся только дойти до магазина. Потом этих сил не хватает даже дойти до туалета и вот тут начинается самое интересное-ужасные отходосы, просто кошмарные. Ну во первых ты скорее всего получил довольно ощутимые травмы и натворил много прекраснейших дел)) стыд который будет разъедать твой мозг не один и не два дня, потом к нему ещё добавятся рассказы очевидцев, после которых ты ощутить всю красоту тобою сделанного. Про деньги и очередную работу, на которую ты недавно устроился можно забыть и про некоторые потерянные вещи тоже. Можно только вспомнить о долге, который в очередной раз ощутимо увеличился на энную сумму. Но это не важно, к этому я привык уже давно. Важно выжить и не стать овощем в ближайшие дни, а самое главное ночи, вот им и стоит уделить особое внимание. Я не спал. По ночам у меня начинался галлюциноз и слуховой, и визуальный. Я посетил довольно много мрачных мест в своём сознании, которое рисовало мне дикие и мрачные картины, сопровождая их не менее диким и мрачным саундтреком. Особо старались слуги алкогольного дьявола на дать мне заснуть, как будто дёргая за невидимую ниточку мой мозг, который пытался отключиться и заснуть, но эти манипуляции невидимой нитью не давали мне этого сделать, потому что они прекрасно знали, если я засну они исчезнут до следующего запоя, это в их планы не входило, они пытались как можно скорее добиться своей цели-забрать меня навсегда в страну вечного мрака построенного из насмешек, хитрости и подлости. В общем им надо было, чтобы я окончательно сошёл с ума и они прикладывали к этому все усилия. Сначала я всё осозновал-что это глюки, но 4-5 ночь без сна оказывает своё воздействие на организм и ты уже реально бредишь переставая хоть как то что то контролировать и всё это сопровождается адской какофонией, которая взрывает твой мозг. К тому же в последнее время у меня начались головокружения из за которых я не то что не мог ходить, я лежать не мог. Получалось лежать только в одном положении, пить воду чтобы тебя вырвало и хоть чуть чуть стало полегче на немного времени-минут на 15-20, не больше. Остаётся только ждать когда тебя хоть немножечко попустит и ты сможешь встать, помыться, одеться и доехать из последних сил до больницы с весёлым хором довольно хитрых существ в твоей голове. В больнице ставят Феназепам(таблетки мне не помогали, только уколы) и после долгожданного сна все видения проходят и тебе ставят капельницы. В стационаре валяешься три недели и поправляешь своё здоровье до следующего раза, который обязательно случался в моём случае, чего бы мне это не стоило и чего бы мне не пришлось пережить за время отходосов. Останавливало это меня где то на пару месяцев, пока всё снова не начинало по тихонечку налаживаться и я снова срывался. Мне помогали только уколы феназепама и то не всегда, иногда я ловил белочку лёжа в реанимации и врач звонил маме и говорил, что из этого состояния я уже никогда не выйду, для таких пациентов у них есть особое отделение, там люди уже навсегда ушли в свои фантазии и видения и обратного пути нет, короче дурачком становишься на всю оставшуюся жизнь. На скорой меня забирали из дома с давлением 50 на 30 и отвозили к умирающим. В общем довольно забавно я проводил своё время))-запой, который ты не помнишь, отходосы-после которых можно отдать Богу душу или сойти с ума(некоторые калечат себя или выходят с балкона прислушиваясь к голосам), потом вязки и долгожданный укол, который приносит спасительный сон.
Вот такая вот моя история употребления алкоголя, это если вкратце)) в общих чертах, так сказать) До этого я употреблял наркотики, как тяжёлые-типа героина, так и лёгкие-типа амфетамина и экстезина, ну а трава вообще не наркотик. Наркотики я не употрябляю более 20 лет(25 если быть точным). Алкоголь употреблял лет 15 смешивая его со стимуляторами и шлифуя анашой.
Я бросил, мне это больше не нужно. После определённого момента пришло решение и желание исчезло и больше не появлялось. Я не повторяю себе каждый день, что сегодня я не пью, я об этом просто не вспоминаю и предпочитаю не думать на эту темы, мне других забот хватает)) у меня есть уверенность, но это уже совсем другая история.
Всем добра и не отчаиваться и побольше светлых дней✌️
Выхода нет, только из под крышки гроба. В этой жизни возможно всё, точнее сказать-многое.
И да, форум мне никак и ничем не помог.
 
Дополню
Всё потерять и вновь начать сначала
Всё потерять и вновь начать с мечты
Когда так сильно горе удручало
И ты безпомощно срываясь падал с высоты
И вновь вставал, сначала на колени
Чуть отлежавшись и набравшись сил
Отбросив все сомнения, сметения и мучения
И никого помочь ты не просил
И в те минуты верил только Богу
И разговаривал лишь только с ним одним
И выбирал ты новую дорогу
И шёл по ней лишь только Им храним...

Чего то накатило недавно, накропал тут пару строк, на досуге)) незаконченно, конечно, и повзаимствованно немного у других, но пусть пока так здесь останется, может допишу потом, когда время будет и вдохновение снова снизойдёт на мою буйную головушку))
 
Назад
Сверху Снизу