Я Вам не верю

Majesto

Эксперт
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
3,689
Пол
мужской
Здрасте,уважаемые форумчане.Но,не верю я в это всё.Обьясню почему-как так,что все пишут без ошибок,хотя все алкаши заправские?и думаю я что это всё спецом.О себе писать -хотелось бы,но не верится.
 
Здрасте,уважаемые форумчане.Но,не верю я в это всё.Обьясню почему-как так,что все пишут без ошибок,хотя все алкаши заправские?и думаю я что это всё спецом.О себе писать -хотелось бы,но не верится.
Мне и щас все вокруг талдычат :"Выпей немного, ты не алкаш!" :girl_dance:
 
хмм.... оригинальное начало) скажи, пожалуйста, по-твоему, алкоголизм тождественен безграмотности?
кстати, у меня ошибок уйма. особенно по пунктуации)
ну-с, ты попробуй довериться, что ли) тебя бы какие доказательства убедили?
Не хочешь поделиться, как у тебя дела с алкоголем? желательно поподробнее. а там, в ходе беседы (раз)убедишься в своей консперологической теории/гипотезе?
 
Последнее редактирование:
Я не со злом,тоже хотелось бы бросить,но что то останавливает
хмм.... оригинальное начало) скажи, пожалуйста, по-твоему, алкоголизм тождественен безграмотности?
кстати, у меня ошибок уйма. особенно по пунктуации)
ну-с, ты попробуй довериться, что ли) тебя бы какие доказательства убедили?
может быть, расскажешь, как у тебя дела с алкоголем для начала. желательно поподробнее. а там, в ходе беседы ещё (раз)убедишься в своей консперологической теории?
Добрый вечер,у меня с алкоголем плохо всё,пью
 
Мне и щас все вокруг талдычат :"Выпей немного, ты не алкаш!" :girl_dance:
Да-да.. каждый месяц такие мысли появляются))
А по поводу ошибок, я могу море примеров рассказать, как доктора наук просто спиваются из-за нелепых проблем или мгновений жизни.
 
Здрасте,уважаемые форумчане.Но,не верю я в это всё.Обьясню почему-как так,что все пишут без ошибок,хотя все алкаши заправские?и думаю я что это всё спецом.О себе писать -хотелось бы,но не верится.
У меня тоже была вначале мысль, что что-то здесь не то... 🤔Но я тогда непросохшая была😆 Привет)))
 
Здрасте,уважаемые форумчане.Но,не верю я в это всё.Обьясню почему-как так,что все пишут без ошибок,хотя все алкаши заправские?и думаю я что это всё спецом.О себе писать -хотелось бы,но не верится.
Ты еще фотки не видел. Тут такие все секси-шмекси)))
 
Читаю Вас давно но есть сильные подзрения что это всё подстроено
Ты, блин, как моя мама. Я ей как- то бомжа на улице показала, говорю:"О, мой коллега!" Она, бедняжка, чуть в обморок не упала :sarcastic:
А если серьёзно, то нет у алкоголизма ни национальности, ни возраста, ни социального статуса. Впрочем, как у любой другой болезни.
 
Читаю Вас давно но есть сильные подзрения что это всё подстроено
Алкоголики не только с тремя классами под забором валяющиеся бывают. Алкоголики и с высшим образованием есть , и средне-обычным , и отличники бывшие , и врачи- алкоголики бывают , и артисты ....
Я даже смс-ки стараюсь писать без ошибок . Привычка :cleanglasses:
 
Я думала, я одна была такая😆😂😆😆😆
Ты не одна
Привет,я еще не разобрался как что здесь
Ты, блин, как моя мама. Я ей как- то бомжа на улице показала, говорю:"О, мой коллега!" Она, бедняжка, чуть в обморок не упала :sarcastic:
А если серьёзно, то нет у алкоголизма ни национальности, ни возраста, ни социального статуса. Впрочем, как у любой другой болезни.
Ребят пдскажите пожалуйста как отвечать,а то я потерялся совсем
 
Алкоголики не только с тремя классами под забором валяющиеся бывают. Алкоголики и с высшим образованием есть , и средне-обычным , и отличники бывшие , и врачи- алкоголики бывают , и артисты ....
Я даже смс-ки стараюсь писать без ошибок . Привычка :cleanglasses:
Здесь я заметил все грамотно пишут
 
Назад
Сверху Снизу