Я уже алкоголик или это КУ?

Привет! Пока выполняю меньше плана , но состояние на след день хреновое, думаю ещё сокращать или уменьшать ….
 
А если хочется шоб хреново было, как тут отказаться?
=-O=-O=-O
Ну да, доказать всем, что человек может КУ красивенько так)))
Только тема заглохла.
А послушала бы нас , уже в кайфовала трезвой, без этих вот "на полшишки" 😂
 
Ну да, доказать всем, что человек может КУ красивенько так)))
Только тема заглохла.
А послушала бы нас , уже в кайфовала трезвой, без этих вот "на полшишки" 😂
Не, не, пусть побудет Особенной)))
:smile: :smile: :smile:
 
Не, не, пусть побудет Особенной)))
:smile: :smile: :smile:
Почему особенной? Многие выпивают по праздникам , разве нет?
Я 25 лет контролирую питание , много чего не ем , всю выпечку, хлеб, сахар, для меня норма и контроль в принципе по жизни…
 
Почему особенной? Многие выпивают по праздникам , разве нет?
Я 25 лет контролирую питание , много чего не ем , всю выпечку, хлеб, сахар, для меня норма и контроль в принципе по жизни…
Да пошутил я, пей и никого не слушай.
Как надоест терпеть отходняки и прочее, так само отвалится, но это не точно. :JOKINGLY:
///
 
Почему особенной? Многие выпивают по праздникам , разве нет?
Я 25 лет контролирую питание , много чего не ем , всю выпечку, хлеб, сахар, для меня норма и контроль в принципе по жизни…
Выпечка, хлеб, сахар не являются ядовитыми наркотическими веществами, в отличие от этанола.
 
В среднем получается бутылка вина сухого белого в неделю разделённая на 2-3 раза.
Это означает, что твое физическое (и психическое) тело не одного дня не бывает трезвым.
 
Выпечка, хлеб, сахар не являются ядовитыми наркотическими веществами, в отличие от этанола.
В данном случае я про момент контроля…
Я реально не ела торты, пироги, булки, сало , сахар более 25 лет , и знаете норм 🤷‍♀️ Не хочется даже.
 
В данном случае я про момент контроля…
Я реально не ела торты, пироги, булки, сало , сахар более 25 лет , и знаете норм 🤷‍♀️ Не хочется даже.
Дак тебе и говорят, здесь тебе не там, контролить сало и вотку немного разное. :sarcastic:
)))
 
В Европе ведь пьют вино, и у них самая высокая продолжительность жизни ….
Водку не пью как все остальное..
Это не важно, как называется алкогольный напиток, действующее вещество одно и то же - этанол.
 
Назад
Сверху Снизу