Я уже алкоголик или это КУ?

Испания 10, Италия 10, Франция 13 место по продолжительности жизни, Россия 122!
Может, ты забываешь про качество медицинской помощи? Про качество жизни?
Были в Израиле, знаешь, что там делают пенсионеры? Сидят в кафешках, жруть и читают книжки.
А наши пенсионеры что делают?
Вот моя мама например, работает.
На работе тетеньке 75 лет, а она все на работу ходит, потому что на лекарства пенсии не хватает.
Одна 80 лет перевелась на "облегченное" отделение, потому что на рабочем месте инфаркт схватила из-за перегрузки в работе.

Чо за бред сравнивать продолжительность жизни по количеству/качеству выпиваемых алкогольных напитков?

Ой, а ты в курсе, что у алкашей практически не бывает атеросклеротических бляшек?🤗
 
Чо за бред сравнивать продолжительность жизни по количеству/качеству выпиваемых алкогольных напитков?
Кто сказал что я их сравниваю по количеству алко?
Я привела пример и только ….
Вроде это самые пьющие вино нации оно там как вода стоит на столах по 1-2€ , но именно росс действительность что надо нажраться до потери пульса, а Контроль выпитого это смешно…
Любой запрет , любой может привести к срыву и как варианту запою
А если знаешь что тебе можно но немного и иногда .., то стресса нет)))
Да, здесь много кто завязал СОВСЕМ , но после чего, что им стоило пройти перед тем как….
Так почему бы в самом начале , когда только задумался , не поставить этот самый контроль в голове…, это не просто, а просто ничего не бывает …
 
В Европе ведь пьют вино, и у них самая высокая продолжительность жизни ….
Водку не пью как все остальное..

Испания 10, Италия 10, Франция 13 место по продолжительности жизни, Россия 122!
Наверное, поэтому я решила, что ты сравниваешь по количеству выпитого
 
Наверное, поэтому я решила, что ты сравниваешь по количеству выпитого
Как одно из факторов, что это не малопьющие нации …
Мы часто отдыхали с европейцами они могут 1-2 бокала день цедить , не нажираются….
 
Как одно из факторов, что это не малопьющие нации …
Мы часто отдыхали с европейцами они могут 1-2 бокала день цедить , не нажираются….
И ты не нажирайся🤗 глядишь, как европейцы будешь жить долго и счастливо с бокалом в руках))
 
Поэтому для себя решила 1-2 бокала иногда, 3 бокала редко по праздникам и точка)))
Речь про сухое белое.
350 мл это = 0,042 лча , то есть я и дозу разрешённую не тяну ))))
Что такое разрешённая доза?
Где почитать?

Обычно пишут - безопасных доз нет!
🐍🐍🐍
 
Так тебе годиков ещё мало.
У меня нет повышения доз в алко, на одном месте…., сейчас именно уменьшить хочу.
Годиков мало 😭…, я здесь темы читаю для мотивирования там 25-35 лет 🤷‍♀️
 
У нас тоже все вокруг говорят про традиции и культуру пития, вино коньячный завод с 1898 года, однако я ж как то спилась на вкусном качественном каберне. Не получилось красиво сидеть по вечерам с бокалом.
Алкоголь коварен!
 
У нас тоже все вокруг говорят про традиции и культуру пития, вино коньячный завод с 1898 года, однако я ж как то спилась на вкусном качественном каберне. Не получилось красиво сидеть по вечерам с бокалом.
Алкоголь коварен!
Посмотри внимательно вот на эту 👇картинку. Эти парни тоже пьют вино, но они не спились.
Найди, что есть на этой картинке такое, чего не делала ты 😊
 

Вложения

  • The-Last-Supper-Restored-Da-Vinci-1024x484.jpg
    The-Last-Supper-Restored-Da-Vinci-1024x484.jpg
    116.1 KB · Просмотры: 11
Посмотри внимательно вот на эту 👇картинку. Эти парни тоже пьют вино, но они не спились.
Найди, что есть на этой картинке такое, чего не делала ты 😊
У них на столе очень мало вина, какими-то мензурками пьют))
 
Может, ты забываешь про качество медицинской помощи? Про качество жизни?
Были в Израиле, знаешь, что там делают пенсионеры? Сидят в кафешках, жруть и читают книжки.
А наши пенсионеры что делают?
Вот моя мама например, работает.
На работе тетеньке 75 лет, а она все на работу ходит, потому что на лекарства пенсии не хватает.
Одна 80 лет перевелась на "облегченное" отделение, потому что на рабочем месте инфаркт схватила из-за перегрузки в работе.

Чо за бред сравнивать продолжительность жизни по количеству/качеству выпиваемых алкогольных напитков?

Ой, а ты в курсе, что у алкашей практически не бывает атеросклеротических бляшек?🤗
Эль, в этой теме вообще один бред. Ты не заметила?
Тётке 45 лет, а она ахинею несёт как 15ти летний подросток.
Читать уже тошно, не то что отвечать.
 
Эль, в этой теме вообще один бред. Ты не заметила?
Тётке 45 лет, а она ахинею несёт как 15ти летний подросток.
Читать уже тошно, не то что отвечать.
Кайф, такой милый уровень наивняка, абассаццо. :isterika:
)))
 
Эль, в этой теме вообще один бред. Ты не заметила?
Тётке 45 лет, а она ахинею несёт как 15ти летний подросток.
Читать уже тошно, не то что отвечать.
Сегодня у меня подгорело, не выдержала)))
 
Назад
Сверху Снизу