Я уже алкоголик или это КУ?

@Oksaprim
Андрис Саулитис "Алкоголь-вся правда".
Посмотрите. Это о КУ по сути.
Но, это для нормальных независимых людей, не для алкоголиков.
 
@Oksaprim
Андрис Саулитис "Алкоголь-вся правда".
Посмотрите. Это о КУ по сути.
Но, это для нормальных независимых людей, не для алкоголиков.
Про планирование он правильные вещи говорит, но про 30 дней - это не жизненно. Вот, допустим, у вас на 25-тый день Новый Год, но вы не пьете, когда все веселятся. Зато 5-го января все уже отдыхают и занимаются спортом, у вас подошел срок и вы пьете? Зачем, почему? Неприменимый рецепт ))
 
Про планирование он правильные вещи говорит, но про 30 дней - это не жизненно. Вот, допустим, у вас на 25-тый день Новый Год, но вы не пьете, когда все веселятся. Зато 5-го января все уже отдыхают и занимаются спортом, у вас подошел срок и вы пьете? Зачем, почему? Неприменимый рецепт ))
Имхо, нет рекомендации "всенепременно пить через 30 дней".
 
Да, да перед НГ эта тема как нельзя актуальна)))) И то что люди не будут пить на НГ не верю, что многие смогут контролировать верю)) если захотят.
У меня самые лучшие НГ были, когда я еще не пила, либо пила умеренно (не более двух бокалов вина).
 
У меня самые лучшие НГ были, когда я еще не пила, либо пила умеренно (не более двух бокалов вина).
Так это и есть ваша цель значит 🤷‍♀️, получать удовольствие от 2-3 бокалов! Главное вы это поняли… у меня так же 2-3 бокала и все остальное лишнее…, с чем я успешно и справлялась если не в компании ))))
 
У меня самые лучшие НГ были, когда я еще не пила, либо пила умеренно (не более двух бокалов вина).
И не надо говорить, что меньше не получится только больше…, это кто сказал кто в принципе остановиться не может ….
Все в голове ….
 
Назад
Сверху Снизу