Я уже алкоголик или это КУ?

Негативные черты хараетра могут быть и без всякого бухла. :smile:
)))
Ага. Когда алкоголизм составляет четверть жизни - пойди разберись что откуда.
Насчёт этой женщины - ни слова больше не напишу. А то в срыв ещё уйдёт. :-D
 
Последнее редактирование модератором:
Оксана (надеюсь правильно назвал), вот я смотрю на твое фото на аватарке и не пойму,у тебя что с локтями? Тебе руки не той стороной что-ли собрали?))Локти вперед при том,что и ладони вперед.Я попробовал повторить,но у меня не получилось)
Нормально всё с локтями.
 
А вообще вы классно отговариваете алкоголика от пьянства, иди выпей 😂…., счаззз
Это часто бывает. Когда понимают, что алкоголик свою цистерну ещё не допил.
Чем быстрее выпьет, тем быстрее закончит бухать.
И мне так говорили. Не знаю пока ещё, допила ли я свою или нет.
 
Так ты планируешь бросить?
Тогда счетчик ставь)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
@Polina99
Ну, ты созишь!
ТС не собирается бросать, она попытается КУ.
 
Мы немного о другом, о том варианте где белочка только в голове, но удивительно это конечно…
А ПА и без алко бывает….
Добрый день. Можно вопрос?
Это ваше фото на аватарке?
 
Ты что, методику КУ подвергаешь сомнению?!
Вот так вот?!Если там сказано - можно пить,значит можно!
Пить меньше-предать сообщество КУ и навлечь на себя гнев его создателей. Люди трудились,выводили лча,а ты тут носом вертишь!Много ей! Пей сколько сказали!
Канон - это максимальное ограничение, статистически верное для большинства. Но каждый устанавливает свою норму, при которой ему комфортно пить, но не больше указанной в Каноне. Меньше она вполне может быть.
 
Канон - это максимальное ограничение, статистически верное для большинства. Но каждый устанавливает свою норму, при которой ему комфортно пить, но не больше указанной в Каноне. Меньше она вполне может быть.
Конечно, есть ведь разница мужчина весом 85-100 кг эту норму установит , или женщина 45-55 кг….
 
Назад
Сверху Снизу