Я уже алкоголик или это КУ?

Раскованность, весёлость, уход от проблем бытовых, напряжение внутреннее снимает примерно как феназепам)))) только если гр 200-250. Голова иногда перестаёт болеть, головная боль напряжения.
А что страшного, по твоему, в алкоголизме? И кто, по твоему мнению, алкоголик?
 
А что страшного, по твоему, в алкоголизме? И кто, по твоему мнению, алкоголик?
Страшны последствия. Похмелье, крепкие напитки. Или пиво ведрами..
А без вина и суши есть невкусно )))
Шампанское кстати тоже мимо , гастрит ((
Как и кофе.
 
Вот мне интересно проблемы уже у меня есть , или это норма потребления. Совсем кто не пьёт , я не знаю таких….
Ну судя по всему есть,если тебе после бутылки вина скорую хотели вызвать. Не было бы проблемы,не стали б вызывать.
Норма потребления?Нет такого понятия для человека,который задался вопрос,алкоголик он или нет.
Если обычным людям пару бокалов сухого вина пару раз в неделю норма потребления, или пару стопок кодки по 25-50 грамм норма, ты сможешь перейти на такие дозы?Нет. Если ты пришла сюда, значит что-то беспокоит.
Сможешь уменьшить дозу выпиваемого,ну удачи. Но ты тут, пишешь,что проблемы после выпитого. Значит свою норму потребления ты превышаешь.
 
А без вина и суши есть невкусно )))
Пьющим людям без вина и работа не работается,и огород не копается и рыбал не ловится и дом не убирается,и мясо в духовке не вызывает гастрономического восторга. Все у нас без вина как-то серо,вяло. Есть такое. Но стоит отказаться, пройдет время и ты поймешь,что это ошибочно. И вкус мяса прекрасен. и дом убирается прекрасно,и рыба ловится и грядки копаются не чуть не хуже,а даже лучше, чем с вином.
 
Привет. Выскажу мнение. На мой взгляд систематические полбутылки вина в течении длительного времени не могут не дать последствий для физического и психического состояния.Так что это не шутки, это не яблоки и ананас это наркотическое токсичное вещество и в таком количестве человеческий организм не может его перерабатывать и справлятся с продуктами его распада.
Сейчас установлено что безвредных доз алкоголя нет вообще. Вроде сколько может переработать организм 15мл....
Так, что автор хорошо, что ты об этом задумалась.
 
Ну судя по всему есть,если тебе после бутылки вина скорую хотели вызвать. Не было бы проблемы,не стали б вызывать.
Норма потребления?Нет такого понятия для человека,который задался вопрос,алкоголик он или нет.
Если обычным людям пару бокалов сухого вина пару раз в неделю норма потребления, или пару стопок кодки по 25-50 грамм норма, ты сможешь перейти на такие дозы?Нет. Если ты пришла сюда, значит что-то беспокоит.
Сможешь уменьшить дозу выпиваемого,ну удачи. Но ты тут, пишешь,что проблемы после выпитого. Значит свою норму потребления ты превышаешь.
Если я пью дома или в отпуске в кругу семьи то именно 2-3 бокала и норм, а вот в кругу друзей да иногда превышаю и мне мешать спиртное нельзя, то есть даже вино , только одной марки ..
Вот и хочу перейти на 1-2 раза в неделю и по 2 бокала…
 
Если я пью дома или в отпуске в кругу семьи то именно 2-3 бокала и норм, а вот в кругу друзей да иногда превышаю и мне мешать спиртное нельзя, то есть даже вино , только одной марки ..
Вот и хочу перейти на 1-2 раза в неделю и по 2 бокала…
Торги это называется. Ага.
 
Если я пью дома или в отпуске в кругу семьи то именно 2-3 бокала и норм, а вот в кругу друзей да иногда превышаю и мне мешать спиртное нельзя, то есть даже вино , только одной марки ..
Вот и хочу перейти на 1-2 раза в неделю и по 2 бокала…
Ну перейди и радуйся жизни. Если можешь,чо нет то.
А сюда то зачем пришла?
 
Если я пью дома или в отпуске в кругу семьи то именно 2-3 бокала и норм, а вот в кругу друзей да иногда превышаю и мне мешать спиртное нельзя, то есть даже вино , только одной марки ..
Вот и хочу перейти на 1-2 раза в неделю и по 2 бокала…
Почему же до сих пор не перешла на такой режим, что помешало?
 
А кто такие алкоголики в твоём
Пьющим людям без вина и работа не работается,и огород не копается и рыбал не ловится и дом не убирается,и мясо в духовке не вызывает гастрономического восторга. Все у нас без вина как-то серо,вяло. Есть такое. Но стоит отказаться, пройдет время и ты поймешь,что это ошибочно. И вкус мяса прекрасен. и дом убирается прекрасно,и рыба ловится и грядки копаются не чуть не хуже,а даже лучше, чем с вином.
Не, не вино только после работы, вечером …., если это не море)
 
Ну перейди и радуйся жизни. Если можешь,чо нет то.
А сюда то зачем пришла?
Так бывает мы понимаем что беда уже случилась, но не все целиком. И та часть что по ту сторону добра и зла, говорит что если 2-3 бокала пару раз в неделю, то ничего страшного. А вот та часть что рекомендовала поитересоваться на форуме - будет против. Игра началась.
 
Ну перейди и радуйся жизни. Если можешь,чо нет то.
А сюда то зачем пришла?
Может что полезного и умного для себя вынесу…, почему то же задумалась над этим…
 
Может что полезного и умного для себя вынесу…, почему то же задумалась над этим…
Это будет интересный атракцион если откажешься на 1,5 месяца. Уверена тебя посетят все прелести отмены, которые испытывают алкоголики.
 
Так бывает мы понимаем что беда уже случилась, но не все целиком. И та часть что по ту сторону добра и зла, говорит что если 2-3 бокала пару раз в неделю, то ничего страшного. А вот та часть что рекомендовала поитересоваться на форуме - будет против. Игра началась.
Был период когда тестировал выпивание бутылочки 187мл вина за обедом (винная "чекушка"). Мне не понравилось потом состояние.
 
Назад
Сверху Снизу