Я уеду жить в Лондон или жизнь с прекрасным зависимым

Он тоже предприниматель)) сказал, давай плати мне 200 тыс в месяц и буду тоже жить там в ВБ у тебя на подхвате
ТС человек с зависимостью может быть хорошим манипулятором ему выгодно чтоб вы от него зависили, но может это не про вас.
 
И как ? Реально без родных вытянуть? ЗП выше среднего по рынку, но двое (( и одна два года
Муж сестры работает мусорщиком,сестра нянечкой в дет саду.Они там вдвоем,никого у них там из родни нету.Хватает,значит,дохода.Старший в колледже уже учится,младшая в школе.
 
По их. Ну что мне скрывть, там выйдет 3800 фунтов примерно. 1000-1500 квартира, 1000
Няня.
Вот ещё 1000 на продукты и прочее
И остаётся то что ты имеешь тут. + Риски. Я так и считал. Разница была в 500 баксов, не было смысла
 
И остаётся то что ты имеешь тут. + Риски. Я так и считал. Разница была в 500 баксов, не было смысла
Так и есть. Он также считает. Но перспектива. Вектор, дети учатся в англ Школе…
 
Муж сестры работает мусорщиком,сестра нянечкой в дет саду.Они там вдвоем,никого у них там из родни нету.Хватает,значит,дохода.Старший в колледже уже учится,младшая в школе.
Спасибо, поняла. Обратно не бегут.
 
Добрый день,
Моя проблема - я живу с мужем, у которого кажется прогрессирует зависимость. Женаты более 10 лет, двое детей, познакомились на работе. Всегда был чувствительный и тревожный , мог выпить сильно в компании, от последние несколько лет стал покупать алкоголь домой (пиво часто, иногда было и крепкий алкоголь) и пить сам каждый день почти. Перерывы сокращаются. Уже лет 6 назад замечала, что ни в одной деловой поездке, ни на одном корпоративе он не может не напиться, мне было стыдно. По работе - у него свой бизнес, работает из дома, зарабатывать хорошо. нагрузка не очень большая, может позволить себе помогать по дому и с детьми - возит старшего в школу, готовит сам чаще, покупает все продукты и вообще щедр, любит собирать родных и дарить подарки, готов во все бытовые проблемы вовлечься. Но это же не даёт ему индульгенцию на постоянное питьё? Тёмная сторона - каждый отпуск или отдых для меня стресс, явный знак, что запьёт сильнее, засыпает при гостях иной раз, начинаются пьяные разговоры вредные для детей, бряцание оружием. Последнее время увлёкся оружием , ножами, Охотой, меня это пугает, дома дети и он с алкоголем и оружием... Охота и поездки загород даже всей семьей с друзьями / детьми стали поводом для ещё большего запоя. Стал ссориться с семьей своей, грубить.
Я сама работала всегда, довольно успешный специалист, хотя зп меньше сильно мужа, он основной добытчик, я ещё на декретной ставке, да и последнее время нет ресурса развиваться даже .
Младшей ещё только два года, старший в третьем классе.
У меня все больше тревоги, недовольства, каких-то болячек, депрессий и снижения иммунитета. Отношения портятся, я ухожу в свою работу, часто на ней же перегораю, обижаюсь на мужа, конечно, ходим по известному всем «треугольнику».

Мне недавно предложили уникальную возможность, уехать с хорошей зарплатой в Великобританию всей семьей на работу по контракту. Муж сначала мне сказал - да, потом резко передумал и нет. Без него мне страшно не вытянуть жизнь с двумя детьми в новой стране и с новой серьезной работой. Чувствую, что я за него цепляюсь все равно, хотя семья даже готова поддержать деньгами. Тут на форуме писали э, что нельзя принимать решение за зависимых, типо куда ехать, где жить. Хочу вашего совета. Стоит ли тащить? Он пока вроде согласился на компромисс, что он придет через месяца три с детьми, после моего испытательного. Работа у него объективно удаленная, он может на года два поехать, дети выучат язык.
Я его тащу получается. Но вдруг это для нас шанс? Уйти от оружия, запойной охоты. Я начну шевелиться. Но страх меня сжимает. Вдруг хуже будет. Вообще как вы думаете, какие у него перспективы ? Он начал ходить к психологу, но проблему свою осознаёт только в период стыда после сильного запоя, никак не каждый день пиво - это проблема ( я его, конечно, люблю, но меня это все утомило.
Однозначно нет, не стоит его тащить. И детей с ним тут оставлять тоже не стоит. Рассмотри возможность переезда с детьми одна, если работа поможет со школой, жильём/садиком и страховкой. Какие условия предлагает работодатель? Это ключевой вопрос. Я жила в чужой стране с ребенком одна - это не супер сложно, если есть условия и финансы.
 
А почему у тебя тут не выше рынка? Ты архитектор? Или аналитик?
Я в рекламе и туризме 10 лет на одном месте )) у меня тоже типо консалтинга работа, маркетолог я. Я пока ещё в декрете и не полная ставка. Сама ситуация на рынке и доходы не супер высокие в отрасли. Но суть не в этом - ч больше я зашоренная и в депрессии, надо вылезать на новый уровень так или иначе
А почему у тебя тут не выше рынка? Ты архитектор? Или аналитик?
 
Там няню все равно брать надо. Бабушка вроде как не является членом семьи официально, которого по такой визе можно вывезти .. хотя я бы хотела. У меня такой ступор, нерешимость, что я даже до конца это все прояснить боюсь
Не можешь вывезти, но по туристической на 90 дней в полгода бабушка приехать сможет. Хотя бы на первое время хватит.
 
Однозначно нет, не стоит его тащить. И детей с ним тут оставлять тоже не стоит. Рассмотри возможность переезда с детьми одна, если работа поможет со школой, жильём/садиком и страховкой. Какие условия предлагает работодатель? Это ключевой вопрос. Я жила в чужой стране с ребенком одна - это не супер сложно, если есть условия и финансы.
Там все это есть. И помощь со школами и по. И страховка.. и даже друг мой один там работает уже - переехал с женой.
 
Назад
Сверху Снизу