Я уеду жить в Лондон или жизнь с прекрасным зависимым

Вытянешь,детей в сад- школу,няню на крайняк.Если приглашают поработать,значит и зарплата будет соответственная.Мужа не бери и детей с ним не оставляй ни в коем случае,пускай сам со своим алкоголизмом разбирается.
Спасибо за слова ваши. Я думаю, вдруг это вариант ему одуматься. Но в новую страну страшно , я конечно зависима и от него, и от поддержки родителей и всех тут
 
Да, страшновато. Но он же как отец более менее пока, старшего возит в школу каждое утро, еду готовит. С младшей , конечно, затык. Но там бабушка , Няня может быть помогут. Опять же не решаюсь до конца, но обдумываю.
Ты себе потом не простишь,что такой шанс из- за алкоголика прокакала.Не бойся,все не так страшно,как ты себе рисуешь.
 
Да, страшновато. Но он же как отец более менее пока, старшего возит в школу каждое утро, еду готовит. С младшей , конечно, затык. Но там бабушка , Няня может быть помогут. Опять же не решаюсь до конца, но обдумываю.
Ну вот и подумай не спеша - ты уже в другой стране, дети с ним. Он запил. В доме оружие, и что там ещё. Что тут обдумывать?
 
Да, страшновато. Но он же как отец более менее пока, старшего возит в школу каждое утро, еду готовит. С младшей , конечно, затык. Но там бабушка , Няня может быть помогут. Опять же не решаюсь до конца, но обдумываю.
Это твой билет в независимость как я поняла. Алкоголизм прогрессировать не перестанет. Не попробуешь будешь жалеть. Но на мужа не расчитывай.
 
Спасибо за слова ваши. Я думаю, вдруг это вариант ему одуматься. Но в новую страну страшно , я конечно зависима и от него, и от поддержки родителей и всех тут
Нет,это не вариант.Получишь только проблемы. Имею ввиду проблемы с мужем,который там забухает.
 
Ты себе потом не простишь,что такой шанс из- за алкоголика прокакала.Не бойся,все не так страшно,как ты себе рисуешь.
Не нагнетай, обычная ситуация. Таких оферов ещё будет много. Да и все эти ковиды дело такое, у них суровее всегда чем у нас.
 
Ты себе потом не простишь,что такой шанс из- за алкоголика прокакала.Не бойся,все не так страшно,как ты себе рисуешь.
Так и есть. Уже страдаю. С двумя детьми меня готовы перевести
А он не хочет менять развеселую жизнь на одинокое в Англии.
это точно. У него тут 100 ножей, ружья, охота и свободный график. Я же с няней и родителями его детьми не сильно могу напрягать, в любой момент ушёл
 
Не нагнетай, обычная ситуация. Таких оферов ещё будет много. Да и все эти ковиды дело такое, у них суровее всегда чем у нас.
Лучше в Англии с перспективами,чем с алкашом с оружием дома,имхо.А ковидла везде есть.
 
Это твой билет в независимость как я поняла. Алкоголизм прогрессировать не перестанет. Не попробуешь будешь жалеть. Но на мужа не расчитывай.
В этом и дело. Такие мои ощущения, что шанс упускаю. Свободу , перспективы. Но я эмоционально не стабильна сама. После ковида ещё, в голове вата и сомнения.
 
Ну и что мешает перейти на аутсорс с буржуями? Нормальные рейты вполне. Из дома. Ну и у владельца галеры всегда денег будет больше, это жизнь.
 
В этом и дело. Такие мои ощущения, что шанс упускаю. Свободу , перспективы. Но я эмоционально не стабильна сама. После ковида ещё, в голове вата и сомнения.
Хммм. Либо просто ты нужна на пару лет на проект потому что дешевле индусов. А потом пока пока.
 
Назад
Сверху Снизу