Я уеду жить в Лондон или жизнь с прекрасным зависимым

Ну она ещё и в размере зарплаты а здесь он зарабатывает больше и ставит условия.
Так и есть. Зарплата неплохая, но вопрос в затратах и двоих детях. Там дети это дорого. Вдвоём мы точно бы справились . так все будет, но млжет не сразу, это не золотое предложение, Няня от 1000 фунтов, ещё аренда . Я одна вытяну скорей всего, но уровень могу снизить жизни себе - без машины, уборщиц и поездок особыхч
 
Хез, я вот все посчитал и не поехал в Норвегию. Сознательно вполне. Тоже пару лет можно было тусануть.
 
Грант так-то думаю останется терпеть его, все бы ничего, но вот с оружием если словить белку не дай бог)
Тоже верно. Но тут она дома. А там нет денег и сразу жопа. Это командировка по сути.
 
Тоже верно. Но тут она дома. А там нет денег и сразу жопа. Это командировка по сути.
Почему нет на работу зовут и что то подкопила думаю не с пустыми руками поедит, можно попробовать вернуться всегда можно, а уехать нет.
 
Хез, я вот все посчитал и не поехал в Норвегию. Сознательно вполне. Тоже пару лет можно было тусануть.
Вот он тоже посчитал и говорит, что не выгодно. Я его понимаю, но это перспектива мне сменить обстановку , вырасти профессионально и детям шанс на два языка
 
Почему нет на работу зовут и что то подкопила думаю не с пустыми руками поедит, можно попробовать вернуться всегда можно, а уехать нет.
🙏 быть бы мне ещё в ресурсе. К психологу я тоже хожу, пока не сильно вижу свой прогресс
 
К какому профильному по алкоголикам?
К обычному. Сначала мы с ним к одной ходили. Потом стал к своему другу давнему психологу ходить: не знаю, что они там обсуждают про алкоголь и есть ли у него такая проблема вообще на повестке
 
Прям такая уверенность, ага
Да,у меня сестра в Лондоне с 2- мя детьми))) Да и у нас в Германии полно по рабочим визам и дети ходили в сад и в школу.У многих загранработников есть дети.
 
Вот он тоже посчитал и говорит, что не выгодно. Я его понимаю, но это перспектива мне сменить обстановку , вырасти профессионально и детям шанс на два языка
Я простой наемник, не предприниматель.
 
К обычному. Сначала мы с ним к одной ходили. Потом стал к своему другу давнему психологу ходить: не знаю, что они там обсуждают про алкоголь и есть ли у него такая проблема вообще на повестке
Это все без толку) он не решает проблему а прикрывает видимо от вас.
 
Да,у меня сестра в Лондоне с 2- мя детьми))) Да и у нас в Германии полно по рабочим визам и дети ходили в сад и в школу.У многих загранработников есть дети.
И как ? Реально без родных вытянуть? ЗП выше среднего по рынку, но двое (( и одна два года
 
Прям такая уверенность, ага
Помогают они немного, да, есть пакет реалокационный. Но я боюсь одна, вдруг заболеют дети , там с медициной не очень, хуже, чем у нас. И я одна блин работник буду года, больничные
 
Назад
Сверху Снизу