Я уеду жить в Лондон или жизнь с прекрасным зависимым

ну он как я рассуждал, что на такое прекрасное место найдутся желающие и поближе.
Ты понимаешь, что он рассуждает только в свою сторону? Чтобы жена не уехала, чтобы фасад не разломился, чтобы не увидели, кто он на самом деле.
 
Ты понимаешь, что он рассуждает только в свою сторону? Чтобы жена не уехала, чтобы фасад не разломился, чтобы не увидели, кто он на самом деле.
вот ведь сволочь. никак не хочет ехать сидеть дома домохозяином в промозглую шотландию.
 
вот ведь сволочь. никак не хочет ехать сидеть дома домохозяином в промозглую шотландию.
Да речь не об этом. Что мешало не врать изначально, вот о чем.
 
Да речь не об этом. Что мешало не врать изначально, вот о чем.
Алкоголь. Или алкоголизм.

Тут писала одна форумчанка из " соседнего" раздела. Жаль, не сохранила. Она прям описывала это состояние, когда в один день одно, а в другой другое.
 
Какая? Я читаю какую-то из раздела
Да речь не об этом. Что мешало не врать изначально, вот о чем.
Меня это особенно растоптало. Я просила , договаривалась с ним , чтобы он все решил до того , как я да сказала. Шотландию он выбрал сам, Лондон не хотел. И тут обратка.
 
Алкоголь. Или алкоголизм.

Тут писала одна форумчанка из " соседнего" раздела. Жаль, не сохранила. Она прям описывала это состояние, когда в один день одно, а в другой другое.
Меня пугает, что я стала такая же. Вечно в сомнениях. Алкоголь на двоих уже действует
 
Шотландию он выбрал сам, Лондон не хотел.
история обрастает всё новыми и новыми деталями. я уж молчу про то, что айтишница превратилась в продажницу, а потом оказалось, что она всю жизнь туристические туры продаёт.
 
Меня пугает, что я стала такая же. Вечно в сомнениях. Алкоголь на двоих уже действует
Про сомнения это вот как раз я в книжке читала. Синдром М.Монро или как-то так называется.
Наши сомнения - это желание сделать лучший выбор, не ошибиться и тд, потому что мы очень не уверены в себе. Потому что нас не сформировалась база для этой уверенности в детстве. Мы из деструктивных семей.
 
история обрастает всё новыми и новыми деталями. я уж молчу про то, что айтишница превратилась в продажницу, а потом оказалось, что она всю жизнь туристические туры продаёт.
Компания - айти. Я - продажник, маркетолог если хочешь. Туры не продаю )) продавала в ранней молодости ток
история да, триллер
 
Новые подробности)) значит, не 2 дня в офисе в неделю, а командировки.
А в офис как? На чем? Машина нужна?
Одно другому не мешает. Продажник ездит на выставки, если надо, общается
 
как раз таки, наоборот: в шотландии пить было бы сподручнее.
Ну вам виднее, конечно ). Но тут, к примеру, есть круглосуточные магазины, где тебя знают и всегда рады. Не смотря ни на что )
 
Новые подробности)) значит, не 2 дня в офисе в неделю, а командировки.
А в офис как? На чем? Машина нужна?
Офис есть. Горд маленький , машина не знаю, нужна или нет, но скорее можно везде добраться без . Детям с машиной то лучше всяко
 
Компания - айти. Я - продажник, маркетолог если хочешь. Туры не продаю )) продавала в ранней молодости ток
так ты же писала, что туристическая компания, туризмом занимается, а я ещё написала, что сфера туризма в нынешние времена не надёжная. ты писала, что ВСЮ ЖИЗНЬ в туристическом бизнесе.
ой, фсё. это какой то алк бухой развлекается и уже не помнит, что раньше писало.
 
Назад
Сверху Снизу