Я уеду жить в Лондон или жизнь с прекрасным зависимым

Конечно хотела. Детей куда девать. Работа еще и командировки предполагает. А он из дома работает в основном…
Алкаш - балласт не только в эмиграции, но и у себя дома, на родине, но тебе это в голову не приходило, значит пока на гвозде нормально сидится.

Каким образом ты попала на этот форум?
 
А он в чьих интересах принимает решение? Или только думает, как бы крючок не сорвался в виде детей?
Ну вот тут и без крючка не Алки говорят, что дело дрянь(( достали меня эти мои метания. Я всегда на риск , на сложные проекты шла. так теперь с детьми тяжело вести дела
 
Алкаш - балласт не только в эмиграции, но и у себя дома, на родине, но тебе это в голову не приходило, значит пока на гвозде нормально сидится.

Каким образом ты попала на этот форум?
Брат пьёт. Дала моя соратница по этому вопросу (да и плохо мне очень после очередного запоя мужа, хочу глаза открыть себе
 
Алкаш - балласт не только в эмиграции, но и у себя дома, на родине, но тебе это в голову не приходило,
не балласт, а бесплатная нянька, который будет с детьми сидеть, когда ТС будет по разным странам летать.
 
Брат пьёт. Дала моя соратница по этому вопросу (да и плохо мне очень после очередного запоя мужа, хочу глаза открыть себе
Смени везде свои пароли, которые знает муж.

Ты еще и брата своего созишь?

Сколько длился запой мужа и был ли треш?
 
Как лечить-то? Может курсы какие инстраграмные или что там? Я к психологу хожу, вопрос насколько она хорошая. Советует вот выходить из треугольника заботой о себе. ХЗ что это значит. Но я с ее помощью вопросы по работе Лушче решала и вот собеседования в Лондон этот прошла (это была, наверное, плохая идея, пхаха)
В этом разделе есть подраздел "Важно". Там книги и ссылки. Каждому подходит что-то свое.
Мне посоветовали М.Монро. Была прям про меня. Поэтому процесс пошел.

Второе. Форум специализированный. Где еще можно найти столько концентрированных историй на эту тему, ссылок, мнений, обсуждений.
Читала. Много. Анализировала.

Ну а самый главный шаг - это отлепиться от алкоголика.
 
не балласт, а бесплатная нянька, который будет с детьми сидеть, когда ТС будет по разным странам летать.
Было бы прекрасно. Но он отец все же ещё. Тут мы тоже работаем из дома.
Смени везде свои пароли, которые знает муж.

Сколько длился запой и был ли треш?
Неделю. Треш был в количестве выпитого. Были попытки агрессии к людям отдыхающим. Оскорбления(
 
не балласт, а бесплатная нянька, который будет с детьми сидеть, когда ТС будет по разным странам летать.
По описанию там типо альфа-самэц гнущий пальцы, который, правда, не чурается основных отцовских функций.
 
По описанию там типо альфа-самэц гнущий пальцы, который, правда, не чурается основных отцовских функций.
ну вот в европе то ему пальцы то пообломают:bes: оружие придётся в РФ оставить. будет тихо бухать сидеть дома и пельмени лепить.
 
В этом разделе есть подраздел "Важно". Там книги и ссылки. Каждому подходит что-то свое.
Мне посоветовали М.Монро. Была прям про меня. Поэтому процесс пошел.

Второе. Форум специализированный. Где еще можно найти столько концентрированных историй на эту тему, ссылок, мнений, обсуждений.
Читала. Много. Анализировала.

Ну а самый главный шаг - это отлепиться от алкоголика.
А книгу мне @Owl посоветовала. Спасибо )
 
ну вот в европе то ему пальцы то пообломают:bes: оружие придётся в РФ оставить. будет тихо бухать сидеть дома и пельмени лепить.
Ну он уже поменял показания.
Грит, изначально согласился, т.к. думал, что ТС не пройдет собеседование.
А теперь вещает - езжай одна, потом приползешь зареванная обратно, а я тут на коне вволю позлорадствую.
Семья, чоуж.
 
Ну он уже поменял показания.
потому что он не дурак. и зарабатывает мозгами из дома больше, чем ТС, которая уникальный специалист. во всей англии не нашлось ей конкурентов.
 
потому что он не дурак. и зарабатывает мозгами из дома больше, чем ТС, которая уникальный специалист. во всей англии не нашлось ей конкурентов.
А раньше он этого не понимал типа)
 
А раньше он этого не понимал типа)
Ой, я наелась в свое время этого. Сначала да-да, потом забыл, потом опоздал, потом поругались, потом глядишь, и время прошло и "ехать никуда не надо". И так ловко все
 
Назад
Сверху Снизу