Я уеду жить в Лондон или жизнь с прекрасным зависимым

вот в том то и дело, что тебе муж нужен в качестве опоры. ты НЕ самостоятельная, НЕ крепкая, к тепличным условиям привыкшая. :finger2: рано тебе ещё думать про переезды в другие страны. не доросла ещё. а когда дорастёшь, то и с без мужа это сделать сможешь.
Ну я тут не согласная.
Мой БМ тоже вещал,какая я несамостоятельная,и сразу себе мужика найду,потому что сама ниче не умею.:-D
Мужика нет,только повышение в должности есть,квартира есть,машина есть.Жутко не самостоятельная женщина,да.:-D
 
Ну я тут не согласная.
Мой БМ тоже вещал,какая я несамостоятельная,и сразу себе мужика найду,потому что сама ниче не умею.:-D
Мужика нет,только повышение в должности есть,квартира есть,машина есть.Жутко не самостоятельная женщина,да.:-D
Вот мне тоже так говорят. Ты мол такая сякая, слабая, во время ничего не делаешь, ничего не сможешь. А это не так. Где далеко спрятаны стальные яица
 
Вот мне тоже так говорят. Ты мол такая сякая, слабая, во время ничего не делаешь, ничего не сможешь. А это не так. Где далеко спрятаны стальные яица
Яйца тут не при чем)это взрослый человек внутри тебя.)
 
о, да. шотландия прекрасна в своей промозглой влажной серости.
повторю, я бы поддержала ТС, если бы она решила свалить на кубу, на гавайи, да хоть в турцию! но Шотландия.... :NO: какой то странный выбор...мазохистский. а по отношению к детям вообще садистский. ладно мать на почве сериала "Чужестранка" свихнулась, а детям то за что такие мытарства? :girl_in_dreams:
Вот если просто поболтать, не про алка и тс, то я бы как раз в шотландию поехала. Из-за ребенка и из-за себя. Это ж колссальный опыт хотя бы преодоления себя (куда ж без этого). Потом, страна развитая, куда уж развитей )) в-третьих, учеба, английский - мечта! Это такой вклад в копилку!

А турции, кубы и прочие солнечные страны никуда не денутся, потому что кроме как отдыха делать там нечего по большому счету.
 
Яйца тут не при чем)это взрослый человек внутри тебя.)
Ну взрослость это не про "что хочу то и смогу".
В первую очередь про ответственное целеполагание и расстановку приоритетов.
Не знаю появится ли такое до января )
 
а те знакомые твои к которым ты в гости ездила в шотландию, они возьмут тебя под своё крылышко на первое время? будут нянчиться с тобой? это твои друзья? давно дружите?
Вот бы уж я не хотела , чтобы со мной нянчились. !!!
Ради этого ехать что ли??
 
Яйца тут не при чем)это взрослый человек внутри тебя.)
Он где-то есть. Меня же не под забором нашли. Я всегда была директором - менеджером, проекты большие вела. Неужели я такая тряпка, что не справлюсь… я привыкла к помощи, Няня, родители, муж. Всегда прикрыта, да. Но надо как-то и на ноги вставать же. я умею все по работе сама, машину вожу, в декрете справлялась. Может это пройдёт полоса и я все смогу… вопрос сейчас смогу с переездом или слишком это для меня …
 
да езжайте хоть на землю франца иосифа. там вообще быстро окрепнете.
Вот, точно! Отлипнуть наконец от помогальщиков и самостоятельно начать решать свою жизнь.
 
Он где-то есть. Меня же не под забором нашли. Я всегда была директором - менеджером, проекты большие вела. Неужели я такая тряпка, что не справлюсь… я привыкла к помощи, Няня, родители, муж. Всегда прикрыта, да. Но надо как-то и на ноги вставать же. я умею все по работе сама, машину вожу, в декрете справлялась. Может это пройдёт полоса и я все смогу… вопрос сейчас смогу с переездом или слишком это для меня …
Само не проходит, честно.
Алкоголизм не рассасывается.
Созависимость обнаруживается снова и снова под разными соусами. Даже с новыми партнерами, если не лечить ее.
 
Само не проходит, честно.
Алкоголизм не рассасывается.
Созависимость обнаруживается снова и снова под разными соусами. Даже с новыми партнерами, если не лечить ее.
Как лечить-то? Может курсы какие инстраграмные или что там? Я к психологу хожу, вопрос насколько она хорошая. Советует вот выходить из треугольника заботой о себе. ХЗ что это значит. Но я с ее помощью вопросы по работе Лушче решала и вот собеседования в Лондон этот прошла (это была, наверное, плохая идея, пхаха)
 
😹😹😹 вы такая злобная, но прикольная. Земля Франца Иосифа, пхаха , не могу ))
Смех смехом, а где ещё у вашей конторы офисы есть?
Может можно найти более человеколюбивое направление чем дикая страна вискаря и туманов.
 
это всё закончится скоро. сфера твоего труда очень не надёжная.
С чего такой пессимизм ?
Нормально все с туризмом сейчас , кому надо летают и путешествуют .
Маленькие турагентства схлопнулись , а агрегаторы все норм.
 
Смех смехом, а где ещё у вашей конторы офисы есть?
Может можно найти более человеколюбивое направление чем дикая страна вискаря и туманов.
Много где, можно месяц откуда угодно в год работать. Вообще 3 дня из дома,2 офисе. Хош домой уезжай, хочешь на родину. Но главный офис в ЮК
 
С чего такой пессимизм ?
Нормально все с туризмом сейчас , кому надо летают и путешествуют .
Маленькие турагентства схлопнулись , а агрегаторы все норм.
Я всю жизнь в туризме. На гос сектор переключилась, вон наши госы мероприятия заказывают зарубежом только в путь
 
я привыкла к помощи, Няня, родители, муж. Всегда прикрыта, да.

Вот, точно! Отлипнуть наконец от помогальщиков и самостоятельно начать решать свою жизнь.
images

dd3ef1.jpg
 

Вложения

  • 1636395048709.jpeg
    1636395048709.jpeg
    4.9 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Много где, можно месяц откуда угодно в год работать. Вообще 3 дня из дома,2 офисе. Хош домой уезжай, хочешь на родину. Но главный офис в ЮК
Ну и откуда ты ещё успела поработать месяц в год если так можно?
 
Ну и откуда ты ещё успела поработать месяц в год если так можно?
Да меня ещё не взяли 😹 из Америки, например, на океане. Как ваша коллега тут советует))) но хер я уеду с двумя детьми то . С родины , ага , может быть
 
Назад
Сверху Снизу