Я спиваюсь, помогите!

Я там была. Онлайн правда. Совсем не моё
Сходи на живую группу. Если город большой у тебя, на несколько разных групп АА сходи. Выбери где тебе будет лучше.
И вообще я тоже не в восторге от посещения группы АА, конечно это не элитный клуб. И люди на группе не все мне приятны.
Но это работает, если хочешь бросить пить.
 
тогда , самое время начать!

Помогает. тут у нас много народу долготрезвые по методу Шичко.
если готова ,поищи , кто этим занимается
Как найти этих людей? Подскажи
 
Сходи на живую группу. Если город большой у тебя, на несколько разных групп АА сходи. Выбери где тебе будет лучше.
И вообще я тоже не в восторге от посещения группы АА, конечно это не элитный клуб. И люди на группе не все мне приятны.
Но это работает, если хочешь бросить пить.
Не могу себя пересилить...
 
Ты же писала прямо в этой теме (см.стр.13), что работаешь по Шичко и тебе даже нравится. А теперь говоришь - не знаешь этой методики.
Про АА тоже - то собиралась, то "не мое".
Ты сюда каждый отходняк залетаешь в надежде, что всё-таки изобрели таблетку волшебную?
Неа, все равно придется поработать. И методов по-прежнему немного.
 
Психиатр, нарколог... снова антидепрессанты, транки, снотворные даже...
Так это же не лечение. Пилюлями Алкоголизм не лечится. :PARDON:
Онлайн группы АА- это суррогат, когда поблизости нет живых групп.

Тебе надо пойти на живую группу.
 
Ты же писала прямо в этой теме (см.стр.13), что работаешь по Шичко и тебе даже нравится. А теперь говоришь - не знаешь этой методики.
Про АА тоже - то собиралась, то "не мое".
Ты сюда каждый отходняк залетаешь в надежде, что всё-таки изобрели таблетку волшебную?
Неа, все равно придется поработать. И методов по-прежнему немного.
Как оказалось это был не метод Шичко. Просто мой бред... по Шичко работают с наставником
 
Ты работаешь по этому методу? Расскажи подробнее. Помоги мне разобраться
Я использую бот в телеграм.
Бот присылает в нужном порядке лекции (фахреев), которые надо смотреть, и дневники, которые надо писать.

Пойми, чтобы понять, что тебе подходит/не подходит, надо пробовать. А не просто отвергать. И ещё: даже если не заходит какой-то метод, след все равно останется, информацию впитываешь.
 
Я использую бот в телеграм.
Бот присылает в нужном порядке лекции (фахреев), которые надо смотреть, и дневники, которые надо писать.

Пойми, чтобы понять, что тебе подходит/не подходит, надо пробовать. А не просто отвергать. И ещё: даже если не заходит какой-то метод, след все равно останется, информацию впитываешь.
Кинь ссылку
 
Назад
Сверху Снизу