Я спиваюсь, помогите!

Окей. Какое отношение имеет бросание пить и занятия спортом? Нужно же жизнь заполнять другими занятиями и эмоциями.
в том то и дело, что ни какое... попробуй заполнять знаниями, помогающими в решении основной проблемы
легкие пробежки на свежем воздухе, не марафон, а лайтовый темп - чем не физкультура?)
легкие пробежки на свежем воздухе, на группу АА пробовала? или хотя бы на месте, трусцой, Шичко пописать?
 
в том то и дело, что ни какое... попробуй заполнять знаниями, помогающими в решении основной проблемы

легкие пробежки на свежем воздухе, на группу АА пробовала? или хотя бы на месте, трусцой, Шичко пописать?
Лёгкие пробежки до группы АА.
 
в том то и дело, что ни какое... попробуй заполнять знаниями, помогающими в решении основной проблемы

легкие пробежки на свежем воздухе, на группу АА пробовала? или хотя бы на месте, трусцой, Шичко пописать?
Нет, не пробовала, но планирую идти на АА на неделе.
 
Последнее редактирование:
что послужило? вывод како нибудь сделала из этого?
Одиночество. Я снова осталась одна. Я всегда пила, когда возвращалась от родителей домой. Вот и в этот раз все повторилось с точностью до мелочей. Вывод: нужно менять себя. Расписать все ситуации, которые приводят к употреблению и составить план действий. Найти другое интересное занятие в этой ситуации
 
Одиночество. Я снова осталась одна. Я всегда пила, когда возвращалась от родителей домой. Вот и в этот раз все повторилось с точностью до мелочей. Вывод: нужно менять себя. Расписать все ситуации, которые приводят к употреблению и составить план действий. Найти другое интересное занятие в этой ситуации
Ты уже не первый раз срываешься на этом сроке.
Тебе надо обесценить алкоголь. Выпив его одиночество не уйдёт, зима не сменится весной, проблемы не решатся.
Одиночество только в твоей голове, от с ней нужно и работать.
Тебе столько всего выше написали чем интересным можно заняться, а главное занятие - это укрепление в трезвости, получение знаний и применение их на практике.
На твоём месте точно бы пошла в АА или начала писать дневники Шичко, не затягивай, если хочешь жить трезво.

И если накатывает, обязательно пиши сюда, тут мощная поддержка, не дадут упасть.
 
Одиночество. Я снова осталась одна. Я всегда пила, когда возвращалась от родителей домой. Вот и в этот раз все повторилось с точностью до мелочей. Вывод: нужно менять себя. Расписать все ситуации, которые приводят к употреблению и составить план действий. Найти другое интересное занятие в этой ситуации
План действий на день обязательный и в него включать то, что ты будешь делать для своей трезвости.
Почитай ещё методику Ирокеза.
 
Чем пытался помочь психолог, в каком ключе работали, если не секрет?
Работали с зависимостью. Но все занятия она мне рассказывала что пить нельзя, пить это плохо. Да я и сама это знаю. Разбирали больную и здоровую части личности, колесо зависимости, я писала историю болезни ну и т.п. Причём некоторые вещи повторяли несколько раз.
 
Привет.
Ты собрания аа онлайн не пробовала?Там можно молча слушать,только представиться письменно вначале и это тебе будет удобно.
 
Привет.
Ты собрания аа онлайн не пробовала?Там можно молча слушать,только представиться письменно вначале и это тебе будет удобно.
Уже попробовала. Не моё ☹ Сейчас работаю с методикой Шичко. Мне больше нравится
 
Уже попробовала. Не моё ☹ Сейчас работаю с методикой Шичко. Мне больше нравится
Я почему-то подумала,что это такой пассивный способ найти друзей если тебе одиноко.
Главное чтобы работало хоть что-то из того,что тебе подходит,а опыт выбора у тебя уже есть.
Удачи тебе и не уходи,тут всегда помогают.
 
Я почему-то подумала,что это такой пассивный способ найти друзей если тебе одиноко.
Главное чтобы работало хоть что-то из того,что тебе подходит,а опыт выбора у тебя уже есть.
Удачи тебе и не уходи,тут всегда помогают.
Спасибо 🤗
 
Назад
Сверху Снизу