Я созависима, но не с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Желаний было много, пока он был рядом. Интересов тоже, все в один момент ушло. Приняла свою болезнь, учусь жить заново. Заказала картину по номерам, хочу найти способ отвлечься
Хорошая вещь, я рисовала( есть еще алмазная мозайка)
У меня правда шея болеть начинает)
 
Желаний было много, пока он был рядом. Интересов тоже, все в один момент ушло. Приняла свою болезнь, учусь жить заново. Заказала картину по номерам, хочу найти способ отвлечься
Я тоже рисую по номерам, очень заходит с аудиокнигой.
 
Первое время реально тяжело

Главное, не зацикливаться на страдании.
А то я помню несла свою боль как кровоточащую рану всем напоказ, уже 100 лет как расстались, а я каждый разговор с подругой начинала с Него..

Потом изолировалась от всех, была настоящая депрессия. А уж из нее возрождалась.
Я каждый раз себя возвращаю. Сегодня общалась со сплнсором 2 раз, завтра снова созвон. Вечером пойду в онлайн группу
Сейчас сижу на работе, сердце побаливает и сильно бьётся, в руках тремор. Все таки хорошо, что это все происходит сейчас, когда я ещё не в психушке и могу выйти из этого всего
 
Хорошая вещь, я рисовала( есть еще алмазная мозайка)
У меня правда шея болеть начинает)
Я только 1 раз покупала и рисовала когда в отношениях становилось плохо, картина почти завершена. Не знаю пока что с ней делать, хочется ее аыборсиь на помойку, будто мне это поможет и я частично избавлюсь от той боли, что вкладывала в эту картину
 
Он продолжает писать спрашивая как мои дела. Спонсор посоветовала пока ничего с этим не делать, так как любое действие с моей стороны может вызвать негативные эмоции. Я только отвечаю и каждый раз напоминаю себе не фантазировать и не думать за него. Не думать почему пишет, какая цель, вообще о нем не думать. Фразы односложные, как с его так и с моей стороны
Сегодня я забочусь только о себе
 
Первое время реально тяжело

Главное, не зацикливаться на страдании.
А то я помню несла свою боль как кровоточащую рану всем напоказ, уже 100 лет как расстались, а я каждый разговор с подругой начинала с Него..

Потом изолировалась от всех, была настоящая депрессия. А уж из нее возрождалась.
Не зацикливаться на страданиях, то, чему я сейчас учусь. Так как это мое обычное состояние
 
Большая молодец, что работаешь над собой! И нам действительно никто ничего не должен, как не печально. Я тоже считала что я жертву несу и он должен это ценить, а у него мож другие ценности. Это как женщина выросла в семье где не было денег и она своим детям покупает все и считает что это любовь. А детям может нужна просто мама, ее любовь и внимание. Но каждый то судит по себе, и пытается компенсировать то чего не было у себя .
Да, я всегда жалела себя и всегда требовала внимание. А когда рассказывала о детстве, то делала это с упиванием . Вчера позвонила маме и сказала, что ни в чем ее не виню. Что она не знала как нужно, так как как и я проживает эту жизнь впервые. Мне стало легче после разговора
 
Да, я всегда жалела себя и всегда требовала внимание. А когда рассказывала о детстве, то делала это с упиванием . Вчера позвонила маме и сказала, что ни в чем ее не виню. Что она не знала как нужно, так как как и я проживает эту жизнь впервые. Мне стало легче после разговора
Так это как у нас алкашей, тоже самое по программе АА
 
Сегодня послушала выступление онлайн в группе, после работы пробежалась. Сейчас пью кефир с пироженкой. Удивительно, но сегодня я чувствую что моя голова более светлая, ухожу в свои мысли реже
 
Тоже сегодня спикерские слушала, одна прям про меня
У нас сегодня разбирали абзацы из книги. Давали возможность высказаться тем кто прошел уже 12 шагов.
У меня вернулся аппетит, пришла домой и начала сначала с пироженноо, теперь вот лопаю драники.
Мой мозг конечно настолько привык жить в страданиях, что я практически каждый час его возвращаю в настоящее. Хорошо, что дижу одна иначе бы за сумасшедшую приняли))) так как возвращаю я себя говоря все вслух
 
Сериал бывшие начала смотреть. Ничего так, если учесть, что я не смотрю русские фильмы. Плюс сегодня удалось позаниматься своими делали. Слезы были только с утра, но с быстро взяла себя в руки
 
@ЕкатеринаЯ, удивила. Я наоборот именно из-за мастерства актеров люблю российские фильмы. Последние так вообще сказка для души
 
@ЕкатеринаЯ, удивила. Я наоборот именно из-за мастерства актеров люблю российские фильмы. Последние так вообще сказка для души
Я обожаю фильмы с Энтони Хопкинсом и Марго Робби. Русские вообще не нравятся, но вот сериал бывшие зацепило. Очень понравилось игра Аксеновой
 
Я обожаю фильмы с Энтони Хопкинсом и Марго Робби. Русские вообще не нравятся, но вот сериал бывшие зацепило. Очень понравилось игра Аксеновой
Вообще никак, Робби особенно. Но на вкус и цвет. Тем более я последние 2-3 года на детский кинематограф ориентирована, без ребенка практически не смотрю ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу