Я созависима! Как вести себя?

Жизнь в прекрасной компании с кучей проблем, детей, слава богу, нет, чего везти этот груз?
Четыре года только прошло, еще можно соскочить, позаниматься собой (это тяжело как и алкашу перестать бухать вообще), чтобы не вляпаться в следующего алкаша. А если себя не лечить так и будешь очаровываться алками.
Жизнь без алкаша спокойна и прекрасна! А для драйва можно сходить на американские горки.
Раз муж согласен на центр, хочу дать ему этот шанс.
 
Раз муж согласен на центр, хочу дать ему этот шанс.
Только тянуть с этим не надо. А то частенько алкоголики соглашаются пойти куда-то, но только на словах. На самом деле ничего они менять не хотят. А нужно просто затишье, чтобы хоть на какое-то время от них отстали.
 
Раз муж согласен на центр, хочу дать ему этот шанс.
Шанс - это когда, трезвый - живу с тобой, пьёшь - ухожу...Если он будет пить дальше, и что ты сделаешь?
А так это не шанс, а созо игры...
 
Только тянуть с этим не надо. А то частенько алкоголики соглашаются пойти куда-то, но только на словах. На самом деле ничего они менять не хотят. А нужно просто затишье, чтобы хоть на какое-то время от них отстали.
Как только найдем продавцов, думаю уже скоро. Там ходить нужно: три месяца каждый день, девять месяцев два раза в неделю.
 
Шанс - это когда, трезвый - живу с тобой, пьёшь - ухожу...Если он будет пить дальше, и что ты сделаешь?
А так это не шанс, а созо игры...
Внутренне настраиваюсь.
 
Читай НД, разбирайся в матчасти, важно понять с чем ты имеешь дело, например, что алков бывших не бывает, и над трезвостью он сам должен работать и пить алку вообще нельзя.
Он готов к полной трезвости?
 
Читай НД, разбирайся в матчасти, важно понять с чем ты имеешь дело, например, что алков бывших не бывает, и над трезвостью он сам должен работать и пить алку вообще нельзя.
Он готов к полной трезвости?
Что такое НД? Разговоры об этом ведутся.
 
Тогда я просто зарегистрировалась. Читать ни чего не читала толком, потом был период просветления.
Так 8 лет тому назад уже была эта проблема, раз вы тогда нашли этот форум и зарегистрировались?
 
Назад
Сверху Снизу