Я созависима! Как вести себя?

Привет ты сильно то не оправдывайся тут столько злыден сидят все в чёрном свете видят и прямо пишут так зло как будто Зла и неудачи и хотят ( это же по крайне мере не красиво) у меня сестра с мужем квартиру продали чтобы бизнес начать он таксистом был а сейчас мега строитель пьют и пили регулярно - не влияет... а так скажу- не торопись разводиться или бежать от мужа, ща наслушаешься «опытных» кинешь его чтобы типа осознал а он другую найдёт а та увидит его «золотые мозги» и не только и уже не отдаст тебе а мудростью и хитростью сделает так что ему неловко пить будет... нужно своё отношение менять а там сама увидишь что делать
:-D:-D:-D
из таксистов в мега строители?
конечно ТС может не торопиться разводиться (ей собственно этого никто здесь не предлагает), в ее 34 может позволить еще лет 10-15 смотреть на золотой мозг, не отдавать его другой и нюхать вонь и перегар от этого золотого тела
 
разговор был, квартира оформляется на нас двоих.
Это чтобы тебя привязать окончательно. Делить он никогда ничего не будет.
Хочешь бизнес живи с ним и терпи его пьянство.
Свекру сколько лет? Он пил(или может пьет)?
А мама его от чего умерла?
 
Ну пусть торопится и кинет его, пополнит армию одиночек, а потом пойдёт к психологу и осознаёт что сама создала себе такую ситуацию или как это бывает встретит прынца а он через годик окажется тоже алком... девочки бегать до пенсии можно нужно со своей башкой разбираться и когда ясность наступит Алк сам отвалится от вас ))
 
нет конечно. Спрашивала о том как правильно себя вести о методе отстранения.
у тебя не получится.
отстраниться по работе
отстранится по обслуживанию его отца
 
Сперва ору, потом жалею, потом опять ору.
не реагировать когда он возливается. Хочешь пить, пей - это твой выбор. И не орать, и не жалеть.
Нет, вообще не пью, и по праздникам тоже, года четыре как.
Любить конечно люблю
если бы не бизнес или чтоб была крыша над головой (моей) - как возможность заработать на квартиру, то ушла б.
У него кроме меня ни кого нет.
Первый запой после открытия второго магазина
сухая выжимка из темы
алкоголизм - болезнь прогрессирующая
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу