я снова сорвался(((

так вот и читаю, потому что так больше жить нельзя. А без алкоголя можно и нужно, ведь когда-то я обходился без него, значит, снова обойдусь) Я так хочу.
Сейчас написал список: какие плюсы у меня будут без выпивки. получается заманчивая жизнь)
плюсы - это хорошо, но минусы - сейчас для тебя важней

ну и на первых порах _ не уходи с форума, будь здесь постоянно, только здесь тебе помогут, и ты сам себе поможешь, - больше нигде)
 
плюсы - это хорошо, но минусы - сейчас для тебя важней

ну и на первых порах _ не уходи с форума, будь здесь постоянно, только здесь тебе помогут, и ты сам себе поможешь, - больше нигде)
да я напротив не собираюсь. мне, видимо, очень не хватало общения с себе подобными. Все алкаши по сути - очень одинокие люди. Страшные лжецы, искусные скрывальщики своего недуга и умельцы договариваться с собой.
 
да я напротив не собираюсь. мне, видимо, очень не хватало общения с себе подобными. Все алкаши по сути - очень одинокие люди. Страшные лжецы, искусные скрывальщики своего недуга и умельцы договариваться с собой.
ну.... про всех не говори)
общения здесь хватает, но ты можешь его дозировать, как тебе этого надо))
и - пиши здесь, прописывай все свои чувства, ощущения, ну и понимай, что делаешь это только для себя, не ври себе самому
удачи тебе
 
ну.... про всех не говори)
общения здесь хватает, но ты можешь его дозировать, как тебе этого надо))
и - пиши здесь, прописывай все свои чувства, ощущения, ну и понимай, что делаешь это только для себя, не ври себе самому
удачи тебе
спасибо). Буду писать каждый день. Так намного легче
 
слышал, когда хочется снова бахнуть, надо выпить литр воды или хорошо поесть, чтобы места для спиртного не было. Интересно, помогает?
 
слышал, когда хочется снова бахнуть, надо выпить литр воды или хорошо поесть, чтобы места для спиртного не было. Интересно, помогает?

Помогает. Вот только про литр воды я впервые слышу, но в целом есть рекомендация - плотно кушать, не мучиться жаждой, не нервничать, не оставаться в одиночестве.

Сладкое еще хорошо помогает. Так что лопай шоколадки всякие ))
 
что-то к вечеру мне сильно поплохело, знобит, трясет всего, снова мысли о алкоголе в качестве лекарства, но решение принято - переживать будем насухо
 
так. похоже все-таки воздержусь от пива). И слава богу
Сникерс какой нибудь купи.пока домой добираешься. Сьешь по дороге. Только покупай не в ларьке с пивом
 
Сникерс какой нибудь купи.пока домой добираешься. Сьешь по дороге. Только покупай не в ларьке с пивом
Принял поллитра спрайта и глицина
.по дороге спиртного уже взять физически не получится. Да и не хочется. Хочется тупо поесть, посмотреть очередную серию мистера робота и счастливо уснуть
 
Принял поллитра спрайта и глицина
.по дороге спиртного уже взять физически не получится. Да и не хочется. Хочется тупо поесть, посмотреть очередную серию мистера робота и счастливо уснуть

Что за робот? Совсем я отстал от жизни.
 
Привет, заходишь в личные данные и слева будет надпись (среди прочих) изменить личные данные
там увидишь надпись "дата отказа от алкоголя"...так вот ее и заполняй )))
с возвращением
 
Назад
Сверху Снизу