я снова сорвался(((

spamoed

Новичок
Не пьет 7 лет 7 месяцев 13 дней
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
69
Я снова сорвался. Зачем-то зашел в пивную. И понеслось. Посеял телефон. Пил водку на квартире со случайными знакомыми. Хорошо хватило ума добраться домой, а это 50 км от города. Ночью проснулся от дикого ужаса. Весь в поту. До утра уже не спал. Руки тряслись так, что пришлось выпить рюмку водки. Сейчас сижу на работе. Плохо и стыдно ппц
 
наверное, месяца два или больше

так это тогда не сорвался, а продолжил пьянку после небольшого антракта 😄 что делал, читал для развития своей трезвости?!
 
так это тогда не сорвался, а продолжил пьянку после небольшого антракта 😄 что делал, читал для развития своей трезвости?!
ничего не читал. просто не пил. думал, почему так происходит.
И пришел к выводу, что я боюсь трезвой жизни( Не умею веселиться без алкоголя( И заметил, что это происходит от безделья. Думаю, пока вообще отказаться от выходных. И полностью в работу. Чтобы упахиваться и валиться спать.
 
ничего не читал. просто не пил. думал, почему так происходит.
И пришел к выводу, что я боюсь трезвой жизни( Не умею веселиться без алкоголя( И заметил, что это происходит от безделья. Думаю, пока вообще отказаться от выходных. И полностью в работу. Чтобы упахиваться и валиться спать.
Привет! Ну иди читай, что мешает? Вместо того, чтобы сопли пускать на тему "стыдно-обидно", сделай че-нить для вклада в трезвую жизнь. Может после изучения ТЧ она перестанет такой страшной казаться.
 
ничего не читал. просто не пил. думал, почему так происходит.
И пришел к выводу, что я боюсь трезвой жизни( Не умею веселиться без алкоголя( И заметил, что это происходит от безделья. Думаю, пока вообще отказаться от выходных. И полностью в работу. Чтобы упахиваться и валиться спать.
Ну и хорошо,что ничего не читал,значит самое время начать читать темы с пометкой"Важно". А вот упахиваться не советую. Алкоголик не должен быть уставшим и голодным!
 
ничего не читал. просто не пил. думал, почему так происходит.
И пришел к выводу, что я боюсь трезвой жизни( Не умею веселиться без алкоголя( И заметил, что это происходит от безделья. Думаю, пока вообще отказаться от выходных. И полностью в работу. Чтобы упахиваться и валиться спать.
Ууу, в корне неверно
Загонишь себя и сорвешься стопудов. Иди ситай в раздел важно. Темы читай, дреки особенно, ирокеза. Стеценко читай прям срочно. Читай анализируй, пиши сюда, поправим, направим
 
ничего не читал. просто не пил. думал, почему так происходит.
И пришел к выводу, что я боюсь трезвой жизни( Не умею веселиться без алкоголя( И заметил, что это происходит от безделья. Думаю, пока вообще отказаться от выходных. И полностью в работу. Чтобы упахиваться и валиться спать.
Ага давай в работу, в спортзал не забудь, и каждое утро на пробежку, ещё можно по выходным в бассейн записаться и на диету сесть. Ты завязывай давай, тебе сейчас бы спокойствия, без напрягов, отработал день ну и замечательно, а так читай инфу на сайте её тут полно и успехов тебе в этом начинании!
 
Ну и хорошо,что ничего не читал,значит самое время начать читать темы с пометкой"Важно". А вот упахиваться не советую. Алкоголик не должен быть уставшим и голодным!
Спасибо, как раз читаю. И знаете, понял, очень хорошо, когда можешь поговорить о проблемах
 
Спасибо, как раз читаю. И знаете, понял, очень хорошо, когда можешь поговорить о проблемах
Это я бы сказала ваще залог вспеха. Проговаривать. Обсуждать. Общаться
 
Ага давай в работу, в спортзал не забудь, и каждое утро на пробежку, ещё можно по выходным в бассейн записаться и на диету сесть. Ты завязывай давай, тебе сейчас бы спокойствия, без напрягов, отработал день ну и замечательно, а так читай инфу на сайте её тут полно и успехов тебе в этом начинании!

Мне спорт зал и спорт помог в прошлый раз. Думаю и сейчас поможет. А то 16 кг почти набрал из-за пивных/винных будней каждодневных.
 
ничего не читал. просто не пил. думал, почему так происходит.
И пришел к выводу, что я боюсь трезвой жизни( Не умею веселиться без алкоголя( И заметил, что это происходит от безделья. Думаю, пока вообще отказаться от выходных. И полностью в работу. Чтобы упахиваться и валиться спать.
Если хочешь прекратить пить - а судя по описанным тобой симптомам у тебя начальная вторая стадия с вероятностью запойной формы (здесь называют ЗУ) - то есть смысл подумать не о причинах, которые в прошлом, а о своем настоящем и будущем. Неплохо бы для начала ознакомиться с теорией (здесь зовут матчасть) - чтобы понимать, с чем имеешь дело и не строить иллюзий. Для этого почитать здесь: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=5424 и потом вот отсюда: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577 - я начинал со Стеценко "Как не пить" и Мельникова "Алкоголизм", - изложено толково, доходчиво и просто. А пока ты сам себе противоречишь: пишешь, что не умеешь веселиться, но УЧИТЬСЯ этому не намерен, а намерен вовсе лишить себя отдыха и тем паче веселья. За что ты так себя не любишь? Гнобить алкоголика всегда найдется кому, а холить и лелеять себя олкашу самому приходится, иначе никак.
 
ничего не читал. просто не пил. думал, почему так происходит.
И пришел к выводу, что я боюсь трезвой жизни( Не умею веселиться без алкоголя( И заметил, что это происходит от безделья. Думаю, пока вообще отказаться от выходных. И полностью в работу. Чтобы упахиваться и валиться спать.

обычное дело для алкаша, в работу удариться чтоб не пить.
сначала вроде помогает. потом начинает за"бывает. пашешь пашешь - толку ноль.

никто не ценит, да и на душе не легчает.
и вот, после очередного "трудового подвига", приходит мысль типа:

- я же вон как отпахал! могу себе позволить чуть чуть расслабиться. Я ведь доказал всем (и себе, в первую очередь), что СМОГ!!!

... а потом опять стыд и чувство вины. Только мысль одна в башке болтается, как оправдание:

- Что поделать? Я есть такой, какой есть... и ничего с этим не сделать...

нажрусь. и пусть весь мир подождет.
 
Мне спорт зал и спорт помог в прошлый раз. Думаю и сейчас поможет. А то 16 кг почти набрал из-за пивных/винных будней каждодневных.

2566-image-450-550-fit.jpg


голимый спорт к трезвости не приведет
 
2566-image-450-550-fit.jpg


голимый спорт к трезвости не приведет

А что значит галимый спорт? В смысле сам термин.
Ну я в плане, что если начинаешь заниматься с конкретной целью - то алкоголь уже не вяжется в этом, а когда одна цель достигнута - идет другая и уже в падлу скидывать счетчик.
 
А что значит галимый спорт? В смысле сам термин.
Ну я в плане, что если начинаешь заниматься с конкретной целью - то алкоголь уже не вяжется в этом, а когда одна цель достигнута - идет другая и уже в падлу скидывать счетчик.

конкретная цель в спорте это какая, например?
 
А что значит галимый спорт? В смысле сам термин.
Ну я в плане, что если начинаешь заниматься с конкретной целью - то алкоголь уже не вяжется в этом, а когда одна цель достигнута - идет другая и уже в падлу скидывать счетчик.
А почему скинул тогда?
 
В какой прошлый раз тебе помог спортзал? Я не вижу ,что б помог. Ты с нулевым счетчиком. Читай ,тебе люди говорят)))
 
Назад
Сверху Снизу