я снова сорвался(((

Да не сорвался ты, так просох чуток. С головой в работу не надо, почему написали выше. Читать надо, чтобы знать что к чему и следовать рекомендациям. Про спорт смотри сам, опять же чтобы дофига не уставать. Я сам <strike>ленивая жопа</strike> спорт не люблю 😁
 
Мне спорт зал и спорт помог в прошлый раз. Думаю и сейчас поможет. А то 16 кг почти набрал из-за пивных/винных будней каждодневных.
Если бы помог, ты сейчас не бухал бы!
 
У меня было вначале скинуть вес, потом восстановить форму, потом выступить на соревнованиях.

потом все. цели кончились.
можно еще и на олимпиаде победить.

спортсмены так и спиваются.
медалек полная грудь. а всем пофиг. ну нальют, при случае, за былые заслуги.

вспомни хоккеиста из "москва слезам не верит".

болезнь не уходит. просто сидит и ждет, когда ты закончишь фигней страдать и начнешь наконец БУХААААТЬ!!! 💪
<
<
 
Ну вроде жизнь налаживается. Нашелся телефон. Вчерашние собутыльники предложили поправиться. Отказался, на хрен такие поправки.
 
В прошлом году я тоже пытался завязать. Укололся, потом пил эсперале, полгода помогало. На новый год решил выпить бокал шампанского и тут же напился с изумительной быстротой(
 
да, это, похоже, единственный выход. Я же ведь наркотики не употребляю. Мне вообще параллельно, что они где есть. Наверное, так должно быть и с алкоголем

наркотики ты не употребляешь, потому что не употреблял толком и кайфа не понял.
а как действует алкоголь, ты будешь помнить всегда. причем, чем дальше, тем больше лишь с хорошей стороны.
так што такое сравнение не только неуместно, но и вредно.

не должно так же быть с алкоголем. и не будет никогда
 
наркотики ты не употребляешь, потому что не употреблял толком и кайфа не понял.
а как действует алкоголь, ты будешь помнить всегда. причем, чем дальше, тем больше лишь с хорошей стороны.
так што такое сравнение не только неуместно, но и вредно.

не должно так же быть с алкоголем. и не будет никогда

Наркотики еще та тема, от них приход куда сильнее чем от Алко, и лучше, но отказаться от нарко эйфории куда сложнее, чем от алко.
 
Наркотики еще та тема, от них приход куда сильнее чем от Алко, и лучше, но отказаться от нарко эйфории куда сложнее, чем от алко.

алконаркоманы это вообще жесть. пытаются слезть, то с наркоты при помощи бухла, то наоборот.
все не могут выбрать от чего веселее подохнуть
 
Наркотики еще та тема, от них приход куда сильнее чем от Алко, и лучше, но отказаться от нарко эйфории куда сложнее, чем от алко.
я несколько месяцев жил с наркоманкой. это просто словами не описать(((
 
алконаркоманы это вообще жесть. пытаются слезть, то с наркоты при помощи бухла, то наоборот.
все не могут выбрать от чего веселее подохнуть
именно. когда моя подруга не курила спайс, она без бутылки кагора не могла уснуть. ну или принимала лошадиные дозы снотворного
 
Спасибо, как раз читаю. И знаете, понял, очень хорошо, когда можешь поговорить о проблемах
Надо не только говорить, но и решать проблемы 😉 Чего вам и пожелаю!
 
алконаркоманы это вообще жесть. пытаются слезть, то с наркоты при помощи бухла, то наоборот.
все не могут выбрать от чего веселее подохнуть

Пиво + Трава думаю многие и наркотой не считают.
 
Надо не только говорить, но и решать проблемы 😉 Чего вам и пожелаю!
ну чего будем решать. я же признался себе, что я алкоголик. это мой первый шаг. второй - я вообще перестану бывать в местах, где можно выпить)
 
Назад
Сверху Снизу