я снова сорвался(((

вот это тема!
сам никак с лимонада соскочить не могу.
уж итак дешевый покупаю.
алкаш, хуле.

газировка хорошо помогает на первых порах. и фаст фуд.
проверено!
это да, но в мне почти центнер при 183 см. Придется дозировать)
 
это да, но в мне почти центнер при 183 см. Придется дозировать)

а во мне 99 кг. при почти том же росте.
зачем дозировать? меня не напрягает... девчонок тоже
😁
 
Думаю, немного сбросить вес - очень неплохая вещь. А хобби очень помогает, когда прощаешься с алкахой.
 
а, если пузо. я и забыл что ты "!пивной"
бросай это дело, или переходи на водку
я водку не особо люблю. она горькая и невкусная. да и по голове лупит как молоток. я больше по пиву и сладким коктейлям специализировался. поэтому в магазины все по 50 не хожу. там очень дешевые сладкие и крепкие суррогаты. на 150 рублей можно напиться(
 
ничего не читал. просто не пил. думал, почему так происходит.
И пришел к выводу, что я боюсь трезвой жизни( Не умею веселиться без алкоголя( И заметил, что это происходит от безделья. Думаю, пока вообще отказаться от выходных. И полностью в работу. Чтобы упахиваться и валиться спать.
от "упахивания" до нового срыва - один шаг( проверено
 
ну я вообще-то журналист, историк и да же как бы главный редактор в одной желтой газетке)
классно! почти коллеги)
лит-ра алкашу только в помощь! правда!!
ты вообще-то, я смотрю, крепкий парень: вчера пил, а сёдня уже на работе, _ у меня так никогда не получалось((
 
классно! почти коллеги)
лит-ра алкашу только в помощь! правда!!
ты вообще-то, я смотрю, крепкий парень: вчера пил, а сёдня уже на работе, _ у меня так никогда не получалось((
ну как бы я проснулся в два и больше уснуть не смог. поэтому усиленно чистил организм, несколько литров, антипохмелин, янтарная кислота, ибупрофен в качестве обезболеющего. Утром сделал часовую прогулку на полям. Принял контрастный душ и потом поехал на работу. А голова у меня почти никогда не болит в таких случаях.
 
ну как бы я проснулся в два и больше уснуть не смог. поэтому усиленно чистил организм, несколько литров, антипохмелин, янтарная кислота, ибупрофен в качестве обезболеющего. Утром сделал часовую прогулку на полям. Принял контрастный душ и потом поехал на работу. А голова у меня почти никогда не болит в таких случаях.
да уж) так трудно бросить пивную жизнь _ она тебе не омерзительна, я вижу. а зря.
потому что _ что ни говори, а продолжения кайфа не будет
да и организм в таком щадящем режиме долго не протянет, увы

так что, spamoed, ты вовремя пришел сюда
сейчас надо прочитать все темы "Важно" - ты поймешь многое про себя, уверена
 
ну я вообще-то журналист, историк и да же как бы главный редактор в одной желтой газетке)

ну вот, как бывший главред журнала тебе и говорю.
журналистское сообщество еще то.
алкаш на алкаше.
 
да уж) так трудно бросить пивную жизнь _ она тебе не омерзительна, я вижу. а зря.
потому что _ что ни говори, а продолжения кайфа не будет
да и организм в таком щадящем режиме долго не протянет, увы

так что, spamoed, ты вовремя пришел сюда
сейчас надо прочитать все темы "Важно" - ты поймешь многое про себя, уверена
так вот и читаю, потому что так больше жить нельзя. А без алкоголя можно и нужно, ведь когда-то я обходился без него, значит, снова обойдусь) Я так хочу.
Сейчас написал список: какие плюсы у меня будут без выпивки. получается заманчивая жизнь)
 
ну вот, как бывший главред журнала тебе и говорю.
журналистское сообщество еще то.
алкаш на алкаше.
истинно, + еще наркоманы встречаются. Но основном синька конечно(
 
Сейчас написал список: какие плюсы у меня будут без выпивки. получается заманчивая жизнь)

это мечтания. они не полезны.

минусы лучше пиши. что было, то и осознавай.
а трезвость... только день за днем, оглядываясь и делая выводы.
иначе никак. это не журналистика 😉
 
ну вот, как бывший главред журнала тебе и говорю.
журналистское сообщество еще то.
алкаш на алкаше.
ну да! мне вот в свое время психиатр-нарколог говорил, что алко особенно усердно дружит с гуманитарным интеллектом(
то есть пьют те, кто хочет видеть этот никчёмный мир на градус лучше
((меня это мало обрадовало,
 
то есть пьют те, кто хочет видеть этот никчёмный мир на градус лучше
((меня это мало обрадовало,

че там градус, с моим максимализмом не меньше чем градусов на сорок хотелось мир улучшить. а то и на 95. 😁

да только не улучшается он на эти градусы, как я думал, а поворачивается.

в итоге, "колесо фортуны", указало на "зеро"

теперь радуюсь: - Подфартило!))))
 
Назад
Сверху Снизу