я снова сорвался(((

верю и знаю. иначе бы сюда не пришел

я пришел сюда не потому что верил или знал это.
а потому что начал об этом думать. а думать и верить вещи разные.
я и сейчас не верю до конца. позавчера хотел полторашку джина взять. а что? че мне будет с полторашки то? я ж всю теорию знаю и даже вон духовно расту. чего не выпить то чуть чуть?
 
я пришел сюда не потому что верил или знал это.
а потому что начал об этом думать. а думать и верить вещи разные.
я и сейчас не верю до конца. позавчера хотел полторашку джина взять. а что? че мне будет с полторашки то? я ж всю теорию знаю и даже вон духовно расту. чего не выпить то чуть чуть?
согласен. я не так выразился, я думаю, но до конца наверное пока не верю. не тот срок
 
зачем всем рассказывать что ты алкоголик? ты прав димур, тогда и пальцем начнут крутить. ибо не честность это а бравада. проявление гордыни.
я мол другой, не такой как все.

так это, иногда, выглядит со стороны
Ладно поймут не поймут, мне насрать на этот факт))) меня удивляют которые пальцем крутят у виска, сами раз в три месяца пытаются бросить))))
 
это я голодный и уставший шел с работы в одиночество.
четыре правила алкаша.
а когда понял что развожу себя еще и злость появилась.
и вот пазл собрался.. десять шагов до срыва. вон он стоит на витрине, "браво" называется
 
Ладно поймут не поймут, мне насрать на этот факт))) меня удивляют которые пальцем крутят у виска, сами раз в три месяца пытаются бросить))))

они ж дураки. тебя учат жизни, а сами срываются.
ты же так не делаешь.

поэтому чо с них взять? больные люди
 
это я голодный и уставший шел с работы в одиночество.
четыре правила алкаша.
а когда понял что развожу себя еще и злость появилась.
и вот пазл собрался.. десять шагов до срыва. вон он стоит на витрине, "браво" называется
я стал с собой постоянно шоколадки и спрайт носить. конечно, вредно, но пусть так.
И вот еще что заметил. Не пьешь, спишь хорошо)
 
я стал с собой постоянно шоколадки и спрайт носить. конечно, вредно, но пусть так.
И вот еще что заметил. Не пьешь, спишь хорошо)

шоколадки и газировка нормально.
вредно? кого ты смешишь, жить вообще вредно.

со временем бросишь. у тебя сейчас цель не пить. потом придет время и захочется похудеть, или там айкидо изучить (как я всегда хотел).
ну это тоже нормально. главное пристегивать все это к трезвости тогда, когда она достаточно развита, а то рухнет деревце то, так и не выросши
 
шоколадки и газировка нормально.
вредно? кого ты смешишь, жить вообще вредно.

со временем бросишь. у тебя сейчас цель не пить. потом придет время и захочется похудеть, или там айкидо изучить (как я всегда хотел).
ну это тоже нормально. главное пристегивать все это к трезвости тогда, когда она достаточно развита, а то рухнет деревце то, так и не выросши
понял. ладно, пойду пообщаюсь с дамой, приятной во всех отношениях, кофе, булочки и все-такое
 
понял. ладно, пойду пообщаюсь с дамой, приятной во всех отношениях, кофе, булочки и все-такое

булочки это хорошо. теплые и не черствые особенно приятны.
воздержание от чего либо помимо алко, не полезно для завязавшего алкаша. так и скажи своей даме. вот это будет честно.
пусть знает, что у тебя есть тот стержень, на который она может опереться. и она поддержит твои добрые намерения не раз.
чистые и светлые отношения прекрасны! 👼
 
Читаю вас и думаю ))) что некоторые личности, которые у нас на корпоративах очень даже зажигали, в этом году уже придумали отмазы, почему на корпоратив не пойдут
<
ну я понятное дело, я с них давно ускользаю 😁 с меня и спроса давно нет, но вот задумалась, а не завязали ли они 😎

По теме, держись и ешь все, что душа возжелает ибо потом уже со всем остальным (едой) разберешься, сейчас главное сохнуть начать.
 
булочки это хорошо. теплые и не черствые особенно приятны.
воздержание от чего либо помимо алко, не полезно для завязавшего алкаша. так и скажи своей даме. вот это будет честно.
пусть знает, что у тебя есть тот стержень, на который она может опереться. и она поддержит твои добрые намерения не раз.
чистые и светлые отношения прекрасны! 👼
где плюс можно поставить)?
 
Субботу пережил. Но вот сейчас едва удерживаюсь. Во рту и в голове аж горит, так хочется выпить((( Уже и ел, и фильмы смотрел, но настроение препоганейшее(((
 
9 дней - какая зловещая дата))). Сухой полет нормальный, особых поползновений нет. Время от времени возникает мысль, что не пил целую вечность. Плотно заедаю это дело, и знаете, помогает.
 
Завтра ровно 4 недели, как не пью. Жизнь налаживается семимильными шагами. Вместо синьки на выходных провожу время с ребенком, музеи, кино, парки, аттракционы. Неожиданно наладилась личная жизнь.
Пережил с соком два застолья)))

Будьте трезвыми, это здорово)))
 
Привет, spamoed! Главное и дальше не расслабляйся. Болезнь так быстро не отступит, к сожалению. У меня после 2-х месяцев начались конкретные саморазводы. Спасибо форуму, приводит меня в чувство.
 
Привет, spamoed! Главное и дальше не расслабляйся. Болезнь так быстро не отступит, к сожалению. У меня после 2-х месяцев начались конкретные саморазводы. Спасибо форуму, приводит меня в чувство.
Некогда расслабляться. Планов громадье)))
 
Назад
Сверху Снизу