я снова сорвался(((

выпить не хочется, но завтра пятница и меня терзают смутные сомнения. Время от времени напоминаю себе, как было плохо, какое было у меня животное состояние, как мне было стыдно потом. Вроде отпускает)
 
ПРивет! Счетчик это хорошо. МЫсли про пятницу - плохо.
Думаем в другую сторону :сегодня я не пью. Ни при каких обстоятельствах.ю Думаем сегодня, думаем завтра.
И читаем читаем читаем
Важно читал?
 
ПРивет! Счетчик это хорошо. МЫсли про пятницу - плохо.
Думаем в другую сторону :сегодня я не пью. Ни при каких обстоятельствах.ю Думаем сегодня, думаем завтра.
И читаем читаем читаем
Важно читал?
читал). думаю, на всю субботу уйти в лес за грибами, чистый воздух, спиртного нет, способствует правильным мыслям
 
читал). думаю, на всю субботу уйти в лес за грибами, чистый воздух, спиртного нет, способствует правильным мыслям
Ну хорошо конечно, но ведь из леса то ты вернешься.)) как бы не было - ооо я столько прошел, я удержался, я молодец. заслужил!
в общем, читай дальше, работай. и форум, форум!
 
Не знаю, на счет форум-форум, безусловно он полезен и нужен, но сидя с утра до вечера в алкотематике, угнетает все же....

Мне кажется лучше за грибами-потом форум, потом еще чего, потом форум...миксовать вообщем 😁
 
Привет! Я думаю у многих возникают ох какие ассоциации со словом пятница.) Но все-таки последствия намного хуже какой-то эйфории (в лучшем случае) на часик. Лови поддержку!
 
Ну хорошо конечно, но ведь из леса то ты вернешься.)) как бы не было - ооо я столько прошел, я удержался, я молодец. заслужил!
в общем, читай дальше, работай. и форум, форум!
из леса приду, фоточки буду шопить, жарить картошку и с грибами, сладкий чай, а там день и прошел. ставим плюсик. чувствуем себя хорошо)
 
Не пью) Сейчас звонили друзья, звали на пиво, сказал, что алкоголик, мне нельзя)

а зачем ты это им сказал? они ж не поймут.
ты не сможешь так все время отвечать

ладно. для начала прокатит и так.
 
а зачем ты это им сказал? они ж не поймут.
ты не сможешь так все время отвечать

ладно. для начала прокатит и так.
ну и на хрена мне друзья, которые не поймут)? если друзья, то поймут, если нет, то это их проблемы
 
и хочется всему миру рассказать о том что я алкаш - знаю, проходила.
не, не надо все про это рассказывать. а то большая вероятность напороться на реакцию типа " да ты чооо, какой ты алкоголик!! забей ваще" - и после пары тройки таких мнений есть вероятность, что а и забьешь, и "а ну какой я алкогоик правда"
поэтому лучше это по другому объяснять - не хочу, не могу- и пр
 
ну и на хрена мне друзья, которые не поймут)? если друзья, то поймут, если нет, то это их проблемы

да все поймут. главное самому себе верить. ты то веришь в то, что ты алкоголик?
 
да все поймут. главное самому себе верить. ты то веришь в то, что ты алкоголик?
Ой как Сквер ты ошибаешься))) У меня много кто у виска пальцем крутит))) Хотя они полноценные алкаши, я то уже вижу))) Но почему то на них пох...
 
и хочется всему миру рассказать о том что я алкаш - знаю, проходила.
не, не надо все про это рассказывать. а то большая вероятность напороться на реакцию типа " да ты чооо, какой ты алкоголик!! забей ваще" - и после пары тройки таких мнений есть вероятность, что а и забьешь, и "а ну какой я алкогоик правда"
поэтому лучше это по другому объяснять - не хочу, не могу- и пр
тоже верно. надо придумать несколько ответов
 
Ой как Сквер ты ошибаешься))) У меня много кто у виска пальцем крутит))) Хотя они полноценные алкаши, я то уже вижу))) Но почему то на них пох...

ладно поясню подробнее.
все поймут, если правильно обьяснить.

- пошли на корпоратив.
- нет, у меня сейчас другие планы. я не могу их отменить. в другой раз увидимся. че последняя пьянка что ли?


зачем всем рассказывать что ты алкоголик? ты прав димур, тогда и пальцем начнут крутить. ибо не честность это а бравада. проявление гордыни.
я мол другой, не такой как все.

так это, иногда, выглядит со стороны
 
Назад
Сверху Снизу