я снова сорвался(((

Сижу и думаю про кружку пива, если я ее выпью, то на время мне станет легче. Но ведь кружка с большей долей вероятности превратиться в несколько литров. А там водка в ход пойдет. Нет уж. Переломаемся так.
 
Сижу и думаю про кружку пива, если я ее выпью, то на время мне станет легче. Но ведь кружка с большей долей вероятности превратиться в несколько литров. А там водка в ход пойдет. Нет уж. Переломаемся так.

в таких случаях надо сперва поесть, а уж потом смотреть. думается ли еще про пиво или нет.
и вообще об алкахе размышлять надо лишь на сытый желудок и в период душевного спокойствия.
в остальное время просто тупо прогонять эти мысли.

чего об пиве думать? уж поди сто раз думал. Ничего нового не откроешь.

химически трезвый (без алко в крови), не голодный, не уставший, не злой не одинокий.

решай эти четыре задачи сперва. потом уже думай.
 
в таких случаях надо сперва поесть, а уж потом смотреть. думается ли еще про пиво или нет.
не могу я есть. вообще не лезет( и аппетита нет. Главное, день пережить и ночь переспать. Чувствую, что ночью вернется страх. Но это не смертельно. Завтра будет намного лучше)
И вот что заметил. В рабочие дни меня вообще не тянет к бутылке. Даже когда стресс. А вот выходные эта вся бодяга начинается( Типа литр пива пропустить или 150 коньяку. ничего же ведь не будет(, а потом все выходные в угаре(
 
не могу я есть. вообще не лезет( и аппетита нет. Главное, день пережить и ночь переспать. Чувствую, что ночью вернется страх. Но это не смертельно. Завтра будет намного лучше)
И вот что заметил. В рабочие дни меня вообще не тянет к бутылке. Даже когда стресс. А вот выходные эта вся бодяга начинается( Типа литр пива пропустить или 150 коньяку. ничего же ведь не будет(, а потом все выходные в угаре(


не зря же на первом месте стоит химическая трезвость.

минимум две недели тупо терпи. небольшой срок то. выдержишь поди
 
не зря же на первом месте стоит химическая трезвость.

минимум две недели тупо терпи. небольшой срок то. выдержишь поди
две недели легко. самое трудное первые выходные. потом будет проще. и наверное, надо будет витаминов попить или аминокислот поколоть, типа пикамилона
 
две недели легко. самое трудное первые выходные. потом будет проще. и наверное, надо будет витаминов попить или аминокислот поколоть, типа пикамилона

в пиве вроде есть и витамины и аминокислоты. живые дрожжи и вообще много полезного
😁
 
в пиве вроде есть и витамины и аминокислоты. живые дрожжи и вообще много полезного
😁
на хрен такие витамины. ходишь после них как зомби. а я хочу настоящее здоровье и радость, не искусственные)
 
на хрен такие витамины. ходишь после них как зомби. а я хочу настоящее здоровье и радость, не искусственные)

яблоки и прочие фрукты, овощи.
сезон же! ешь и радуйся.

я как то в трезвости попробовал всякие фруктовые салаты с йогуртом. обалденная штука оказалась.

и спагетти с сыром. просто хорошая паста с сыром. класс!

а раньше я макароны без гарнира и не представлял. и сейчас еще не представляю..
 
С этим вообще проблем, я же деревенский хлопец

это тема.
городские об чистых продуктах только мечтать могут.

рыба, мясо, все дела...

грязь, слякоть, алкаши...

природа!
 
это тема.
городские об чистых продуктах только мечтать могут.

рыба, мясо, все дела...

грязь, слякоть, алкаши...

природа!
ну алкашей и в деревне хватает. утром, когда иду на работу, вижу всегда похмельного соседа, нигде не работает, за что пьет, неясно
 
было бы желание..
напиться всегда есть где деньги взять. сивухи что ли мало?
соглашусь, в прошлом году, перед кодированием, пил по черному, даже попал на неделю диспансер, деньги находились всегда
 
было бы желание..
напиться всегда есть где деньги взять. сивухи что ли мало?
соглашусь, в прошлом году, перед кодированием, пил по черному, даже попал на неделю диспансер, деньги находились всегда
 
вот там в диспансере была жесть. большинство людей постоянные сидельцы. некоторые умудрялись проносить бухло и туда(
 
вот там в диспансере была жесть. большинство людей постоянные сидельцы. некоторые умудрялись проносить бухло и туда(

эка невидаль, бухло пронести в наркуху.
у нас тоже с этим проблем не было.
 
эка невидаль, бухло пронести в наркуху.
у нас тоже с этим проблем не было.
Но вот что обидно, не прошло и месяца после диспансера, и я снова стал пить. Потому что они там были алкаши, а я интеллигент, избранный((
 
Но вот что обидно, не прошло и месяца после диспансера, и я снова стал пить. Потому что они там были алкаши, а я интеллигент, избранный((

диспансер очищает медикаментозно.
никто за тебя выздоравливать не будет. а мозг всегда найдет за что зацепиться.
вон ты сейчас за пивную кружку цепляешься. какая разница, месяц прошел или день?
 
диспансер очищает медикаментозно.
никто за тебя выздоравливать не будет. а мозг всегда найдет за что зацепиться.
вон ты сейчас за пивную кружку цепляешься. какая разница, месяц прошел или день?
Это да. Желание пить уже подослабло. Я лучше после работы спрайтика попью, что-то так захотелось, и сосиску в тесте съем))))
 
Это да. Желание пить уже подослабло. Я лучше после работы спрайтика попью, что-то так захотелось, и сосиску в тесте съем))))

вот это тема!
сам никак с лимонада соскочить не могу.
уж итак дешевый покупаю.
алкаш, хуле.

газировка хорошо помогает на первых порах. и фаст фуд.
проверено!
 
Назад
Сверху Снизу