Я снова с вами

Привет, Кош. Ну, вот ты же читаешь литературу и форум? Значит, понимаешь, что нет никаких срывов у тебя. Просто выпиваешь периодически, не просохнув как следует. Это нельзя назвать срывом.
Я не зря тебе советовала почитать про "ситуационно-пьющих" и ссылки давала. Мне кажется, ты найдешь там для себя ответы.
Но это, конечно же, только мое видение. Просто я же читала твои темы и примерно знаю всю картину.

Привет, Ян. Я честно читала ту книгу, которую ты мне по ссылке прислала, там о методе Шичко, о дневниках, я вроде внимательно читала, но про про "ситуационно-пьющих" не увидела 😳
 
ЯКошка, привет! Не стыдно. С болезнью бороться не стыдно!
Хорошего дня! Трезвеем 😄

Привет, Светик! Так хочется уже не бороться, а параллельно идти, ни фига не получается пока. Да я среди недели ведь и не думаю даже, а вот выходные, блин, и дача
<
 
Я знаю в чем моя проблема: я трудоголик и отличница - все все все переделать быстро много и на пять. В итоге устала замоталась выдохлась-награду мне награду, дайте расслабиться(известным способом, другие не интересно). Вот с чем бороться то надо, читая форум, вижу не у меня одной так.
 
Я знаю в чем моя проблема: я трудоголик и отличница - все все все переделать быстро много и на пять. В итоге устала замоталась выдохлась-награду мне награду, дайте расслабиться(известным способом, другие не интересно). Вот с чем бороться то надо, читая форум, вижу не у меня одной так.

Более того - почти у всех так. Это довольно типично для алкоголиков: все делать запоями. Пить запоями, а потом таким же запоем разгребать авгиевы конюшни.
 
Я знаю в чем моя проблема: я трудоголик и отличница - все все все переделать быстро много и на пять. В итоге устала замоталась выдохлась-награду мне награду, дайте расслабиться(известным способом, другие не интересно). Вот с чем бороться то надо, читая форум, вижу не у меня одной так.
Привет.
Тут и советовать тебе особо нечего, все сама прекрасно понимаешь и знаешь. Включай силу воли.
Про правило, что алкоголику не желательно уставать, забыла? По легче. Хотя бы первый месяц.
И не расстраивайся сильно, всякое бывает. Начинай снова, все получится, но ни кто кроме тебя самой не поможет. Помни это.
На зубах!!! А что делать? Разозлись на себя, в конце - концов, а то "Ну не шмогла я, не шмогла"
Все получится. Удачи. 😄
 
Более того - почти у всех так. Это довольно типично для алкоголиков: все делать запоями. Пить запоями, а потом таким же запоем разгребать авгиевы конюшни.

Есть такая беда((. Я правда ЕУшница - награды каждый день хочется, а уж в выходные 😎
 
Привет.
Разозлись на себя, в конце - концов, а то "Ну не шмогла я, не шмогла"
Все получится. Удачи. 😄
Привет, ZZTOP! Уж как я на себя в последний раз разозлилась
<
, до сих пор злюсь, до выходных бы эту злость сохранить 😡
 
Как ты? Злость накапливаешь? 😄
На выходных опять на дачу? Ох, не легка женская доля 😄
 
Как ты? Злость накапливаешь? 😄
На выходных опять на дачу? Ох, не легка женская доля 😄

Привет! Не, я сегодня какая-то добрая предобрая 😁 Выпить совсем не хочу, ну да еще ж не вечер. На дачу в эти выходные не поеду, дома дел полно, и вообще туда теперь только на праздники поеду, 3 выходных когда будет. Так что с этой стороны угрозы пока нет.
 
Точно, -назло... И мне так жена говорила: "Ты пьёшь как себе и мне назло." Действительно, нафига злиться и мучиться?
 
Точно, -назло... И мне так жена говорила: "Ты пьёшь как себе и мне назло." Действительно, нафига злиться и мучиться?
Ну, жены, они иногда дело говорят 😁 , сама жена
 
Назад
Сверху Снизу