Я смогу!!! уверен на 1000%

Ну, суровый опыт жизни против доверчивости?
Мой суровый опыт жизни говорит, что верить нельзя.
Вы можете верить, но я буду в выйгрыше в любом случае.

Думаю, что вся это показуха на форуме растает при столкновении с жизнью.
Например.
Вы знаете, что человек алкоголик и он говорит, что давно не пьёт. Он так говорит.
И он просит у вас в долг крупную сумму денег. И вы знаете точно, что он алкоголик, но ...
Дадите вы ему эту сумму денег?
Если вы не дурак, то не дадите. А теперь вопрос, вы поняли суть того, что значат слова и дела?
Разницу поняли?
У меня другой опыт просто. Многие алкоголики из моего мира действительно не пьют. С верными счётчиками, и в большинстве случаев честные.
Дать в долг зависит от человека что просит. Одному я дал сколько не жалко, если не вернёт. Не вернул. Ну и ладно.
Мне, алкоголику, дал в долг другой алкоголик. Крупную ли? Относительно да. Я почти всё вернул уже. И человек явно не сомневался что я верну. Тем, кого знаю лично, в ком уверен, дам. Если возможность конечно есть.
Слова это слова. Дела это дела. Разница проста. Знаю два точно ложных счётчика. Ну так я с теми людьми и не общаюсь. Это их личное дело честности с собой.
 
У меня другой опыт просто. Многие алкоголики из моего мира действительно не пьют. С верными счётчиками, и в большинстве случаев честные.
Дать в долг зависит от человека что просит. Одному я дал сколько не жалко, если не вернёт. Не вернул. Ну и ладно.
Мне, алкоголику, дал в долг другой алкоголик. Крупную ли? Относительно да. Я почти всё вернул уже. И человек явно не сомневался что я верну. Тем, кого знаю лично, в ком уверен, дам. Если возможность конечно есть.
Слова это слова. Дела это дела. Разница проста. Знаю два точно ложных счётчика. Ну так я с теми людьми и не общаюсь. Это их личное дело честности с собой.
Ну, я маленько разрушу ваши представления о мире.
Например.
Если я попрошу у вас в долг, не давайте мне. Ни под каким соусом и ни под каким предлогом.
Потому, что я алкоголик и не знаю, что будет со мной завтра, такова особенность этой болезни, которая является психическим заболеванием, согласно списку МКБ психиатрии.
Вот и появился у вас ещё человек, которому доверять нельзя. В копилку скептицизма.
Занесите в список пожалуйста.
Такие вот интересные дела по учёту и контролю.

Доверять в случае этой болезни нельзя никому именно в отношении алкоголя а не денег.
Деньги можно дать, и возможно вернут.
А вот в отношении выпивки...я вам таких случаев нарасказываю. Впрочем, это достойно отдельной темы - лживость при алкоголизме в отношении выпивки. Надо создать
 
Ну, я маленько разрушу ваши представления о мире.
Например.
Если я попрошу у вас в долг, не давайте мне. Ни под каким соусом и ни под каким предлогом.
Потому, что я алкоголик и не знаю, что будет со мной завтра, такова особенность этой болезни, которая является психическим заболеванием, согласно списку МКБ психиатрии.
Вот и появился у вас ещё человек, которому доверять нельзя. В копилку скептицизма.
Занесите в список пожалуйста.
Такие вот интересные дела по учёту и контролю.

Доверять в случае этой болезни нельзя никому именно в отношении алкоголя а не денег.
Деньги можно дать, и возможно вернут.
А вот в отношении выпивки...я вам таких случаев нарасказываю. Впрочем, это достойно отдельной темы - лживость при алкоголизме в отношении выпивки. Надо создать
Да без проблем! :WRITE:

А что значит лживость в отношении выпивки? Это о чём?
 
Да без проблем! :WRITE:

А что значит лживость в отношении выпивки? Это о чём?
это он про счётчики трезвости. А вот лично мне интересно, зачем в принципе врать в счётчике? Чтобы показаться лучше (круче)? Да пофиг всем. Вот ЗАЧЕМ? Себя то не обманешь. Тем более никто-же не заставляет его вести.
 
Последнее редактирование:
это он про счётчики трезвости. А вот лично мне интересно, а зачем в принципе врать в счетчике? Чтобы показаться лучше? Да пофиг всем. Вот ЗАЧЕМ?
Ну Мей би. Подождем.
Нинаю зачем. Я не вру))
 
Если я попрошу у вас в долг, не давайте мне. Ни под каким соусом и ни под каким предлогом.
Потому, что я алкоголик и не знаю, что будет со мной завтра, такова особенность этой болезни, которая является психическим заболеванием, согласно списку МКБ психиатрии
Нелогично. Алкоголику в употребе и так никто не даст. А если человек трезвый, то почему? Это клеймо пожизненное, что ли?
 
Я вот тоже, были интересны темы тех у кого срок немного побольше, что бы наблюдать в реальном времени как алкоголь будет пытаться меня нагнуть, и хотя бы попытаться принять меры, и темы срывников на таких же сроках что бы знать чего делать точно не надо.
самое главное не тянуться к стакану как делал это я
 
Насчет счетчиков не надо забывать про абсолютный суммарный срок трезвости..поясню сейчас. Я вот на форуме с декабря 13 года,первый мой срок был 6 месяцев,потом две недели пил и снова ушел в трезвость на 2 года почти(пару недель не хватило),потом были счетчики по 2,3 недели,один раз 2 месяца,раза три по 1 месяцу.То есть общий суммарный счетчик за 6 с половиной где то 4 года плюс минус. И даже если я скоро-нескоро запью я все равно вернусь и поставлю счетчик снова.
 
Допьешься до упора - поймешь)
какой-то не развернутый ответ.. просто чтоб отстали?? не понимаю таких людей которые пытаются упрекнуть, посмеяться и тд, это признак слабого человека который пытается самоутвердиться через другого тем более в инете.. Удачи тебе!!!!
 
Ну можно ведь просто пройти мимо а не стебать человека. Ну не веришь - не заходи в тему, обязательно выпячивать себя напоказ? Некрасиво как то, даже читать неприятно.
мне смешно просто, пусть стебут это их выбор!!!
 
какой-то не развернутый ответ.. просто чтоб отстали?? не понимаю таких людей которые пытаются упрекнуть, посмеяться и тд, это признак слабого человека который пытается самоутвердиться через другого тем более в инете.. Удачи тебе!!!!
Если ты не понимаешь, что такое допиться, это не значит, что такого не бывает. Про упрекнуть - посмеяться и самоутверждение - ну тоже можешь думать, что хочешь. Мне вот непонятно, что человек 8 раз кодируется, причем, что нет результата, но он все идет и идет и платит деньги халявщикам.
 
Если ты не понимаешь, что такое допиться, это не значит, что такого не бывает. Про упрекнуть - посмеяться и самоутверждение - ну тоже можешь думать, что хочешь. Мне вот непонятно, что человек 8 раз кодируется, причем, что нет результата, но он все идет и идет и платит деньги халявщикам.
Хроник писал, что кодировался семь раз
 
все стандартно, уколы всевозможные
не обращай на таких внимание. Их таких на форуме многовасто даже. Целый год не пьют, и теперь они- Боги!(с). я шучу.
Ценные советы тоже будут, не сомневайся. Заходи главное, и пиши чё нибудь.
 
Назад
Сверху Снизу