Я смогу!!! уверен на 1000%

Отказ от алкоголя (кодировка, сам не важно) это толчок в новую качественную жизнь.. а дальше сам решаешь пить и жить с ясным умом, и правильными мыслями
ну ты в курсе, что тяга сильно проявится примерно через 2-3 недели? Готовиться лучше зараааанее...
 
Насчет счетчиков не надо забывать про абсолютный суммарный срок трезвости..поясню сейчас. Я вот на форуме с декабря 13 года,первый мой срок был 6 месяцев,потом две недели пил и снова ушел в трезвость на 2 года почти(пару недель не хватило),потом были счетчики по 2,3 недели,один раз 2 месяца,раза три по 1 месяцу.То есть общий суммарный счетчик за 6 с половиной где то 4 года плюс минус. И даже если я скоро-нескоро запью я все равно вернусь и поставлю счетчик снова.
Взоржала.
Я каждый вечер была в говно, но с утра-то трезвая. Значит, из десяти лет ЕУ - пять как стекло.
 
@Буба ты все вроде верно пишешь, и мысли правильные, но ведь ты срывался ? Значит надо добавить ещё что то к трезвлению ? Дурацкое выражение "работа над собой" , но стОит заняться именно этим , помимо кодировки.
 
ну ты в курсе, что тяга сильно проявится примерно через 2-3 недели? Готовиться лучше зараааанее...
я все прекрасно понимаю что срыв он непредсказуем, это как подскользнулся... самое главное вовремя распознать и понять что это срыв и отвлечься
 
ну ты в курсе, что тяга сильно проявится примерно через 2-3 недели? Готовиться лучше зараааанее...

Разные мы все, не помню тяги на 2-3 недели, но знаю есть такое🙄
 
@Буба ты все вроде верно пишешь, и мысли правильные, но ведь ты срывался ? Значит надо добавить ещё что то к трезвлению ? Дурацкое выражение "работа над собой" , но стОит заняться именно этим , помимо кодировки.
я знаю что я пишу поэтому это работа на всю жизнь
 
у меня срыв был всегда спонтанно... но сейчас меня не проведешь
Он не бывает спонтанным. Значит, ты до этого уже к нему был готов, может, в голове прокручивал или еще что.
 
Меня вот еще мучает такой вопрос стоить ли возвращать семью, общаемся хорошо. Но стоит ли оно того. Как говориться разбитую чашу не склеешь..
 
Он не бывает спонтанным. Значит, ты до этого уже к нему был готов, может, в голове прокручивал или еще что.
вот здесь соглашусь были не навязчивые мысли, может в этот раз получиться не так как в прошлый раз
 
Ничего.
Я знаю всю эту местную шатию-братию. Я говорю о том, что серьёзно бросить желающих здесь единицы.
Вы посмотрите на статистику форума.
Это как?
В " Методах излечения" сидят лишь единицы. Единицы интересуются методами излечения.
А где вся толпа? А вся толпа в " Срыве", где прибухнувшие, и здесь вот, которые пострадали от запоев.
Вы их предлагаете мне жалеть? У них ведь был выбор, где им тусоваться.
Но нет...
Они предпочитают темы с бросанием пить обходить стороной. Стороной их обходят. Им среди бухих или страдающих, но готовых прибухнуть - уютно. Им там уютно. Противно от этого лицемерия.
Просто противно, хоть я знаю эту кухню изнутри. Особо противно от жалоб на похмелье в последнее время. Видимо у меня характер меняется.
Извините
Ни раз сталкиваюсь с комментариями Кота. Самоутверждение за счет алкашей? Или миссия какая особая. Форум для всех. Поможешь кому то... Плюс тебе, ну а нагадишь в тапки...и это проходили
 
Меня вот еще мучает такой вопрос стоить ли возвращать семью, общаемся хорошо. Но стоит ли оно того. Как говориться разбитую чашу не склеешь..
эт смотря у кого как. Если не сильно разэтовались, то почему бы и нет. Опять же поверит ли она (и её мама!), что ты Реально бросил, тоже вопрос. Это всё только со временем решить и доказать можно наверное.
 
эт смотря у кого как. Если не сильно разэтовались, то почему бы и нет. Опять же поверит ли она (и её мама!), что ты Реально бросил, тоже вопрос. Это всё только со временем решить и доказать можно наверное.
Мама ее здесь вообще не причем, я сам ушел разобраться в себе, вот как год уже отдельно
 
Меня вот еще мучает такой вопрос стоить ли возвращать семью, общаемся хорошо. Но стоит ли оно того. Как говориться разбитую чашу не склеешь..
На мой взгляд, сразу не стоит, нужно выждать время, протрезветь для начала, и уже потом делать выбор. На себе испытал как меняется картина мира и то что было важно когда я я бухал, абсолютно потеряло ценность в трезвости.
 
На мой взгляд, сразу не стоит, нужно выждать время, протрезветь для начала, и уже потом делать выбор. На себе испытал как меняется картина мира и то что было важно когда я я бухал, абсолютно потеряло ценность в трезвости.
знаешь щас все на самотеке, общаемся такк есть дети... я знаю что отпустит когда офиц разведешься\ щас живем на брачном договоре
 
На себе испытал как меняется картина мира и то что было важно когда я я бухал, абсолютно потеряло ценность в трезвости.
да уж, известный факт, что у алканов ценности в жизни соооовсем другие, чем у непьющих. И нетрудно понять какие...
 
Последнее редактирование:
да уж, известный факт, что у алканов ценности в жизни соооовсем другие, чем у непьющих. И нетрудно понять какие...
у меня так я понимаю что все хватит но наступает момент когда просто охота расслабиться и улетаешь дня на 3 в пивной запой)))
 
Назад
Сверху Снизу