Я смогу!!! уверен на 1000%

Буба

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
36
Всем привет!!!! коротко о себе 32 года.. последние 2 года пил запоями. потерял семью. Сменил работу. раз 8 кодировался не помогало.. Но вот я нашел того нарколога который реально помогает и я ему верю.. Настрой серьезный, решил теперь получиться!!!! занялся спортом.. занялся своим телом.. меняю все вокруг себя.. Буду рад общению!!!!
 
Получится если получится, а если не получится, то не получится. Главное не расстраивайся.
 
не такие как все! общение в любое время суток, поддержка. кодирование лазером
Про кодирование лазером сразу скажу - хрень). Общение в любое время суток - ну если б мне за это платили, я б тоже общалась).
 
Про кодирование лазером сразу скажу - хрень). Общение в любое время суток - ну если б мне за это платили, я б тоже общалась).
самое главное верить не так ли, и от желания многое зависит
 
жизнь качественней стала\ нет тяги\ нет желания\ а заплатил я всего раз не за каждый сеанс\ появились интересы
Прям какой-то бескорыстный психолог. И тяги нет - еще и волшебник :-D.
 
самое главное верить не так ли, и от желания многое зависит
От желания у алкоголика не зависит ничего.
Таких желаний и зароков я в своей практике навидался столько, что при одном упоминании меня тошнит.
Особенно от воодушевления новоприбывших, мол я завтра брошу пить, вот удивиться свет, прочту десяток книг и натяну вельвет, я выдавлю прыщи и патлы постригу, тройной одеколон для рожи сберегу....
Ну и тд.
Ага....ну, оно такое.
Тошнит от всего этого.
Вы скажите, вы зачем пить бросаете?
Потому, что вам плохо временно? Или по другим причинам?
Что вы хотите приобрести от жизни, когда бросите пить?
 
Понаехали, злые абстеги:hangover::-D
Буба, у тебя эйфория прям как по учебнику - клевое состояние, вот только недолгое и с увесистым откатом. Нарколог, который помог - это прекрасно, но он лишь придержал тебя на время, дальше придется самостоятельно топать, желательно с пониманием куда и как.
Читай ВАЖНО, помогает от эйфорийки и депры одинаково эффективно)).
 
Назад
Сверху Снизу