Я смогу!!! уверен на 1000%

Понаехали, злые абстеги:hangover:
Так это, мне интересно, вот человек 8 (!) раз кодировался( чем, не ответил). Но нашел суперпсихолуха, который кодирует лазером :-D и в любое время суток слушает)
 
Меня кодировка 8 раз удивляет. Чем и как можно кодироваться, а потом найти типа офигенного психолога, который лечит лазером и готов выслушать в любое время суток?
 
Меня кодировка 8 раз удивляет. Чем и как можно кодироваться, а потом найти типа офигенного психолога, который лечит лазером и готов выслушать в любое время суток?
Лишь бы на чём подловить, да? :-D
 
Привет! Мне тоже 32) очень рада, что решаешь проблему и ищешь выход.
Эйфория знакома)) и это классно. Это намного лучше, чем страдать об употреблении.
Если интересно, почитай Теренса Горски, чтобы на будущее, если шатать будет.
 
Меня кодировка 8 раз удивляет. Чем и как можно кодироваться, а потом найти типа офигенного психолога, который лечит лазером и готов выслушать в любое время суток?

Ну может это женщина сильная, ты ей ночью звонишь, а она своим лазером тягу убирает...
Уверен, там если пьян она лазером и не такое сделает - это называется психотерапевтический контракт
 
Не))) я в познавательных целях, вдруг мне тоже надо :-D 8 раз - и наверное, кодировки разные, интересно же :-D
Ааа, не, ну тогда конечно, да. Чебнеспросить))
По мне так нафиг эти кодировки не нужны :girl_prepare_fish:
 
Так это, мне интересно, вот человек 8 (!) раз кодировался( чем, не ответил). Но нашел суперпсихолуха, который кодирует лазером :-D и в любое время суток слушает)
Ты не проиграл, пока не сдался.:O_v:
Хотя да, не скрою, мне тоже любопытственно:sarcastic:
 
Ты не проиграл, пока не сдался.:O_v:
Хотя да, не скрою, мне тоже любопытственно:sarcastic:
Да всё это повторится встарь...
Аптека. Улица. Фонарь. ( перефразируя Блока)

Тут по другому не бывает. Все эти мимокрокодилы в этих темах, как бабочки однодневки.
Мы наблюдаем лишь череду этих мимокрокодилов - однодневок.
День за днём.
Стоит вам посидеть тут год, в разделе новоприбывших, как например я, вы устанете не физически, но морально.
Они почти все не серьёзные и им веры меньше, чем тем, кто сидит в " Срыве". Те хоть узнаваемы и постоянны.
Такая себе случайная збесь публика.
Как случайный поезд. Просто машешь ему - прощай, мол, опять с вокзала поезда уходят в дальние края...
Ничего серьёзного.
 
самое главное верить не так ли, и от желания многое зависит
Верить да, это хорошо. Только надо веру грамотно по дистанции раскладывать, чтоб хватило надолго :-D
 
Всем привет!!!! коротко о себе 32 года.. последние 2 года пил запоями. потерял семью. Сменил работу. раз 8 кодировался не помогало.. Но вот я нашел того нарколога который реально помогает и я ему верю.. Настрой серьезный, решил теперь получиться!!!! занялся спортом.. занялся своим телом.. меняю все вокруг себя.. Буду рад общению!!!!
Добро пожаловать. Поддерживаю твое решение. Вот только сразу менять все вокруг себя мне кажется опасно, можно перегореть. Для организма смена серьезной привычки это сильный стресс, а нескольких привычек- многократный стресс. Я тоже так пробывал: и пить, и худеть, и спорт.....и в итоге что то вроде депрессухи через месяц и на исходную :DRINK: .... Так что будь аккуратен. Но кому как
 
Есть люди, которые делают свою работу не из-за денежных средств, а из-за душевного порыва, призвания, получения морального удовлетворения результатом. Почему бы среди наркологов не быть такому человеку. Вполне возможно. Впрочем даже не важно какой там человек, если общение с ним ПОМОГАЕТ. Мне кажется это главное. Многие зависимые хоть с собакой бы начали разговаривать если бы это помогало:molitva:
 
Прочитал всю ветку. Таких как костяника, надо бы банить. Для воспитания. Хотя уже поздно ессно.
От неё помощи человеку ноль, зато ехидства и самомнения на троих. Видать таким вот негде тусить, так они тут Развлекаются, про 8 кодировок стебают. А человек семью потерял... И наконец-то вот пришёл на позитиве, нет ну надо же отдельным особям простебаться в удовольствие. И куда модераторы смотрят?
 
От лечения лазером) Я бы еще спросила, сколько это стоит, такая помощь)
Да пусть хоть Кашпировский с Чумаком! :-D Тебе бы не помогло, ты настроена скептически. А ему помогло и это главное.
 
Назад
Сверху Снизу