Я смогу!!! уверен на 1000%

А где можно посмотреть эту статистику?
Весьма условная эта статистика и столь низкий процент исходит из того, что девять из десяти зависимых не признают в себе проблему.
Из бросивших пить примерно половина отсеивается в первый год ремиссии, еще половина - во второй :PARDON:

С другой стороны сами наркологи пишут, что твердое решение бросить пить, это уже больше чем половина пути к успеху :old:
Спугнули куплетиста :ph34r:
Вы зачем буддиста дразните? .. - не по христиански это)) :JOKINGLY:
 
Они предпочитают темы с бросанием пить обходить стороной. Стороной их обходят. Им среди бухих или страдающих, но готовых прибухнуть - уютно.
А есть статистика что среди тех кто все же бросил, большинство изучало разделы со способами бросания пить? Просто я не особо углублялся в эти разделы, и по большей части сидел в тех разделах в которых вы не рекомендуете, но все же пока счетчик тикает.
 
В этих темах возникают однодневки, которые уже утомили.
Твои мрачные и пессимистичные посты может тоже уже кого то давно глубоко утомили ( я не о себе, у меня они улыбку вызывают).
Но никто же в тебя прям СИЛЬНО тапками не кидает?
Эт раз.
А в два - когда ты наконец поймёшь - люди не столько новичку отвечают, сколько давая советы, заодно и сами всё "проговаривают" для себя, и для тех новичков, которые хотели бы что то спросить, но стесняются. Или забывают спросить и про это, или просто на будущее на ус мотают.
Лично я придя на форум не лазал в темы к дофигалиардолет трезвым. Они для меня вааще инопланетянами были.
Я трезвел вместе с такими же салабонами как и я. Шарахался по их темам, и читал что им советуют.
Мне так было комфортнее.
:smile:
 
не такие как все (я считаю что все кто до этого были на моем пути тупо наживались)))! общение в любое время суток, поддержка. кодирование лазером
Привет автор! Хорошее начинание. Если кодирование лазером не поможет, могу помочь! Поворожить над фото, и уровень лазерный у меня есть. Думаю эффект будет тот же. Надеятся надо на себя в этом деле, а не на кодировки, тем более сам видишь что тебе они не помогают.
 
Ничего.
Я знаю всю эту местную шатию-братию. Я говорю о том, что серьёзно бросить желающих здесь единицы.
Вы посмотрите на статистику форума.
Это как?
я бы еще учитывал тех кто бросил и сюда не заходит много лет. чё тут делать то? :smile:
 
А в два - когда ты наконец поймёшь - люди не столько новичку отвечают, сколько давая советы, заодно и сами всё "проговаривают" для себя, и для тех новичков, которые хотели бы что то спросить, но стесняются. Или забывают спросить и про это, или просто на будущее на ус мотают.
Лично я придя на форум не лазал в темы к дофигалиардолет трезвым. Они для меня вааще инопланетянами были.
Я трезвел вместе с такими же салабонами как и я. Шарахался по их темам, и читал что им советуют.
Мне так было комфортнее.
Согласен :appl:
 
Лично я придя на форум не лазал в темы к дофигалиардолет трезвым.
Я вот тоже, были интересны темы тех у кого срок немного побольше, что бы наблюдать в реальном времени как алкоголь будет пытаться меня нагнуть, и хотя бы попытаться принять меры, и темы срывников на таких же сроках что бы знать чего делать точно не надо.
 
Да всё это повторится встарь...
Аптека. Улица. Фонарь. ( перефразируя Блока)

Тут по другому не бывает. Все эти мимокрокодилы в этих темах, как бабочки однодневки.
Мы наблюдаем лишь череду этих мимокрокодилов - однодневок.
День за днём.
Стоит вам посидеть тут год, в разделе новоприбывших, как например я, вы устанете не физически, но морально.
Они почти все не серьёзные и им веры меньше, чем тем, кто сидит в " Срыве". Те хоть узнаваемы и постоянны.
Такая себе случайная збесь публика.
Как случайный поезд. Просто машешь ему - прощай, мол, опять с вокзала поезда уходят в дальние края...
Ничего серьёзного.
Во многом согласен с тобой что большинство вновь прибывших недолго держатся в трезвости,но это нормально так как алкоголизм это серьезная проблема.. Ну а ты то сам сколько не пьешь что б так резко критиковать?
 
Во многом согласен с тобой что большинство вновь прибывших недолго держатся в трезвости,но это нормально так как алкоголизм это серьезная проблема.. Ну а ты то сам сколько не пьешь что б так резко критиковать?
Вы серьёзно?
Вы верите вот этим вот счётчикам и словам? Я за время моей болезни научился первому правилу - не верь алкоголикам в отношении алкоголя. Ни единому их слову когда касается того, пили они или нет и того, сколько они не пьют.
Это аксиома.
Если вы не поняли этого, значит возможно вы не алкоголик. Для алкоголика это ясно как день.
Нет более лживого существа чем алкоголик во всём, что касается выпивки. Это же должно быть ясно каждому казалось бы... Ан нет. Они со счётчиками в игры играют..
Очень печальные дела
 
Вы серьёзно?
Вы верите вот этим вот счётчикам и словам? Я за время моей болезни научился первому правилу - не верь алкоголикам в отношении алкоголя. Ни единому их слову когда касается того, пили они или нет и того, сколько они не пьют.
Это аксиома.
Если вы не поняли этого, значит возможно вы не алкоголик. Для алкоголика это ясно как день.
Нет более лживого существа, чем алкоголик во всём, что касается выпивки. Это же должно быть ясно каждому казалось бы... Ан нет. Они со счётчиками в игры играют..
Очень печальные дела
Ну тут дело еще в том что сейчас у нас общество очень лживое,и не только алкоголики врут направо налево.. Насчет счетчиков да возможно что кто то и не скидывает его начав пить,для меня не проблема обнулиться.. Я просто считаю что и маленький счетчик это уже хорошо...А то что здесь из всех прибывших только где то процентов десять достигают года и больше трезвости это не секрет.
 
@Котматвей страдает графоманством, кмк :cleanglasses: . Или не страдает , но других определенно слегка пытает своими многословными размышлизмами.
 
Ну тут дело еще в том что сейчас у нас общество очень лживое,и не только алкоголики врут направо налево.. Насчет счетчиков да возможно что кто то и не скидывает его начав пить,для меня не проблема обнулиться.. Я просто считаю что и маленький счетчик это уже хорошо...А то что здесь из всех прибывших только где то процентов десять достигают года и больше трезвости это не секрет.
Вы не поняли.
Я не имею в виду общество. Я имею в виду симптомы конкретной болезни.
Нельзя верить никаким обещаниям и словам алкоголика. Счётчикам верить тоже нельзя.
Это особенность болезни - не доверять алкоголикам на словах, это скажет вам любой нарколог или психиатр.
Верить можно только делам. Например человек зашился, значит он что-то сделал. Значит хоть в малости он действительно хотел соскочить.
А счётчикам и словам доверять нельзя. Возможно вы честный человек, но вы ведь не все)
 
@Котматвей страдает графоманством, кмк :cleanglasses: . Или не страдает , но других определенно слегка пытает своими многословными размышлизмами.
Завидно стало)
Вы ведь так не можете выражать свои мысли. Это бывает.
Успокойтесь и не завидуйте, умение выражать мысли не сделало меня счастливым и не избавило от алкоголизма.
 
Завидно стало)
Вы ведь так не можете выражать свои мысли. Это бывает.
Успокойтесь и не завидуйте, умение выражать мысли не сделало меня счастливым и не избавило от алкоголизма.
Хорошо, больше не буду :YES:
 
Вы не поняли.
Я не имею в виду общество. Я имею в виду симптомы конкретной болезни.
Нельзя верить никаким обещаниям и словам алкоголика. Счётчикам верить тоже нельзя.
Это особенность болезни - не доверять алкоголикам на словах, это скажет вам любой нарколог или психиатр.
Верить можно только делам. Например человек зашился, значит он что-то сделал. Значит хоть в малости он действительно хотел соскочить.
А счётчикам и словам доверять нельзя. Возможно вы честный человек, но вы ведь не все)
Рили? Большинство счётчиков и постов на форуме ложь? :-D
А если он не зашился, но делает что то для трезвости, тоже нельзя?))
 
Рили? Большинство счётчиков и постов на форуме ложь? :-D
А если он не зашился, но делает что то для трезвости, тоже нельзя?))
Ну, суровый опыт жизни против доверчивости?
Мой суровый опыт жизни говорит, что верить нельзя.
Вы можете верить, но я буду в выйгрыше в любом случае.

Думаю, что вся это показуха на форуме растает при столкновении с жизнью.
Например.
Вы знаете, что человек алкоголик и он говорит, что давно не пьёт. Он так говорит.
И он просит у вас в долг крупную сумму денег. И вы знаете точно, что он алкоголик, но ...
Дадите вы ему эту сумму денег?
Если вы не дурак, то не дадите. А теперь вопрос, вы поняли суть того, что значат слова и дела?
Разницу поняли?
 
Назад
Сверху Снизу