Я смогу!!! уверен на 1000%

Ой, да вот реально, мне похрен) будет он пить, не будет он пить) я вообще считаю, что это тролль и развод на эмоции. 8 кодировок - у меня не хватает фантазии это представить).
 
Ой, да вот реально, мне похрен) будет он пить, не будет он пить) я вообще считаю, что это тролль и развод на эмоции. 8 кодировок - у меня не хватает фантазии это представить).
Так то мы все здесь всего лишь аватарки. И не понятно кто за ней сидит...
 
Набросились на новичка как волки, рвут...
Скоро яйцы друг другу здесь поотрываете.
А что случилось то? Естественный отбор?
В этих темах возникают однодневки, которые уже утомили.
Они возникают каждый день и всех обогрей, накорми и спать уложи по поводу того, что их малость тряхонуло после запоя?
Вот так значит, да?
Особо меня поразила статистика ( я почти год здесь веду статистику), что никто из них не запаривается серьёзно бросить пить.
Почти никто.
2,4 %
Это всё.
Так нафига тут распинаться перед каждым первым встречным, который плюнет на твою якобы помощь через пару дней? А нет смысла.
Кажется мне, что через год нахождения на форуме я начал немного понимать, что имеют в виду наркологи и психиатры под термином " выгорание"
 
Ну год не пьёт, неделю пьёт. И так лет 15 уже.
Родные довольны)
В принципе, если неделю в год пьет, то это можно пережить). Карточки и деньги спрятать. Но он хитрый, наверное, заранее запасается).
 
А что случилось то? Естественный отбор?
В этих темах возникают однодневки, которые уже утомили.
Они возникают каждый день и всех обогрей, накорми и спать уложи по поводу того, что их малость тряхонуло после запоя?
Вот так значит, да?
Особо меня поразила статистика ( я почти год здесь веду статистику), что никто из них не запаривается серьёзно бросить пить.
Почти никто.
2,4 %
Это всё.
Так нафига тут распинаться перед каждым первым встречным, который плюнет на твою якобы помощь через пару дней? А нет смысла.
Кажется через год нахождения на форуме я начал немного понимать, что имеют в виду наркологи и психиатры под термином " выгорание"
Ну можно ведь просто пройти мимо а не стебать человека. Ну не веришь - не заходи в тему, обязательно выпячивать себя напоказ? Некрасиво как то, даже читать неприятно.
 
Ну не веришь - не заходи в тему, обязательно выпячивать себя напоказ? Некрасиво как то, даже читать неприятно.
Вот год назад у меня такие же эмоции были). Сейчас - да похрен на все). Зашла в тему, уж пожалела, что зашла, потому что в 8 кодировок я не верю. Ушла)
 
Ну можно ведь просто пройти мимо а не стебать человека. Ну не веришь - не заходи в тему, обязательно выпячивать себя напоказ? Некрасиво как то, даже читать неприятно.
Ничего.
Я знаю всю эту местную шатию-братию. Я говорю о том, что серьёзно бросить желающих здесь единицы.
Вы посмотрите на статистику форума.
Это как?
В " Методах излечения" сидят лишь единицы. Единицы интересуются методами излечения.
А где вся толпа? А вся толпа в " Срыве", где прибухнувшие, и здесь вот, которые пострадали от запоев.
Вы их предлагаете мне жалеть? У них ведь был выбор, где им тусоваться.
Но нет...
Они предпочитают темы с бросанием пить обходить стороной. Стороной их обходят. Им среди бухих или страдающих, но готовых прибухнуть - уютно. Им там уютно. Противно от этого лицемерия.
Просто противно, хоть я знаю эту кухню изнутри. Особо противно от жалоб на похмелье в последнее время. Видимо у меня характер меняется.
Извините
 
Последнее редактирование:
Все отлично, кодировка лазером это супер.
Главное верить в себя и в психолога который тебя ведёт.
А местные здесь годик не попьют и мнят себя гуру, хотя по сути мелочь пузатая))
Удачи.
 
Так нафига тут распинаться перед каждым первым встречным, который плюнет на твою якобы помощь через пару дней?
Не надо ни перед кем распинаться. Никто и не просил. Не можешь, не хочешь помочь, пройди мимо.
 
Особо меня поразила статистика ( я почти год здесь веду статистику), что никто из них не запаривается серьёзно бросить пить.
Почти никто.
2,4 %
Это всё.
А где можно посмотреть эту статистику?
 
Назад
Сверху Снизу