Я сильная, я могу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не буду больше.
Депрессия у тебя посталкогольная, панические атаки, шугняки, повышенная обидчивость, плаксивость, классика, ты ж знаешь.
Конечно, сможешь, будет еще и весна, и прекрасные страны, море, музыка и ощущение абсолютного счастья 😄
Ушла.
Заходи иногда 😄
 
Мэг, перестань себя жалеть. Ныть. Винить себя тоже. Никто от ошибок не застрахован. Но- помни все. если не хочешь повторения.
Посмотри просто на себя сама , внутри честно и скажи-алкоголь прогрессирует или нет? Неважно , с каким периодом ты пьешь.Ты хочешь так жить или нет?
И все начинай сначала, что то измени, сценарий другой, что то делай по другому.
Ты не того боишся, пока тут тебе говорят нелестные слова- значит с тобой еще все нормально, а вот когда тут наступит ТИШИНА - вот тогда будет страшно, значит наступило РАВНОДУШИЕ и всем все равно что с тобой будет( не считаются равнодушные смайлики , картинки и еще-новенькие, которые не знаю проблемы и прогресса твоей болезни)
Господи, я сто раз уже все это пережила и проанализировала. Алкоголизм не прогрессирует. По сравнению с тем, что было 10 лет назад я сейчас абсолютный трезвенник. Вот где был ужас ужасный...
НО. Я буду бросать пить. Я себе в этом виде противна. Я себя пьяную ненавижу.
 
Ты куда ниб можешь поехать без приключений ?
конечно, сроки трезвости свое дело делают и это хорошо, но как начинаешь пить- что происходит?
неужели ты думаешь, что мужикам на курортах так это нравится и они думают-боже, какая это очаровательная Мегги, да им же и противно потом.
да отвратительна пьяная в этом возрасте, если только они сами не в стакане)) и это уже не то веселье, как в 20 и 30 и лицо уже другое.

У тебя хорошая фигура и хорошее лицо. Это здорово.
Вообщем, я вообще то не помогаю давно)))
Влезла за сына и Иру, вот и к тебе пристаю)))

Короче, тебе флаг в руки-куда пойдешь , то и найдешь)))
 
Мой алкоголизм прогрессирует, хотя пью я гораздо меньше(
 
Не поняла твоего вопроса. Я много раз ездила куда-нибудь трезвая. Абсолютно.
Без авантюры - это вряд ли. Без алко - запросто.
 
Хех, я уже писала раньше: однажды меня так замучила жизнь, что выпила 80 таблеток феназепама с водкой, открыла газ и засунула голову в духовку. И сколько такого было, как жива только. Всерьез считала, что у меня маниакально -депрессивный психоз, а оказалось -алкоголизм 😁
И чего? Таблы просроченные попались или газ закончился?
 
Наиля
так алкоголизм он никуда не девается, его нельзя вылечить, все начинается с той же точки или даже больше.
В том то и вся штука. Психика разваливается тут же. Трудно себя взять в руки, жалость к себе безмерна, не знаешь куда деться.
Алкоголизм -неизлечимая болезнь , это страшно.
тут только не пить получается.
Maggy
Не поняла твоего вопроса. Я много раз ездила куда-нибудь трезвая. Абсолютно.
прально.И ведь было классно, правда?
А вот что было, когда начинала пить?
Можешь ли ты сказать себе со 100 процентной уверенностью - что если выпьешь, ты будешь точно знать, что ты нормально пойдешь спать и ты проснешся там, где запланировала? Что не будет так, что проснешься утром- и не вспомнишь, как ты в этом месте, незнакомом там оказалась?
 
Maggy
прально.И ведь было классно, правда?
А вот что было, когда начинала пить?
Эх, а я уж было подумала, что ты хочешь предложить мне какую-нибудь трезвую авантюру )))

Когда начинала пить - было по-всякому. Иногда получалось хорошее КУ и никто бы в жизни не сказал, что я алкаш.
 
Когда начинала пить - было по-всякому. Иногда получалось хорошее КУ и никто бы в жизни не сказал, что я алкаш
ага, размечталась)))
фигу - теперь все по взрослому.

У тебя там есть байсики? стадион- где можно просто ходить? фитнес клуб- если можешь , заведи собаку любой породы , пойди на другую работу, что то измени в жизни.
 
ага, размечталась)))
фигу - теперь все по взрослому.

У тебя там есть байсики? стадион- где можно просто ходить? фитнес клуб- если можешь , заведи собаку любой породы , пойди на другую работу, что то измени в жизни.
Так это в прошлом году было по-взрослому. Хорошее, даже красивое КУ.
Котейка у меня есть. И еще я классно танцую.
А работу так и так придется менять, видимо.
А еще я пить бросила ❗️
Вот даже счетчик выставила. И неча туд )))
 
Депрессия у тебя посталкогольная, панические атаки, шугняки, повышенная обидчивость, плаксивость, классика, ты ж знаешь.
знаю.точно.у меня так ))

Мегги,надо улыбаться.Короче поставь музычку хорошую,настроение сразу будет лучше. Не накручивай себя.Просто надо успокоиться и все. 👩 хотя бы немного сейчас для начала.
ты же говорила с 1 сент не пьешь 😎 Короче беремся за тупые головы и догоняем девчонок.Сроки у нас с тобой были приличные,слетели,потому что все принимаем слишком близко к сердцу.Я больше так не хочу.
 
Извини, ничего не КУ, не обольщайся.
не в этот раз , так в следующий прихватит. В этом коварство болезни.Она-хитрая, ждет, чтоб тебя захватить целиком.


Знаешь, ты вызываешь глубокое уважение, за то как боролась за ту болезнь.
А эта, наша-она коварная, сначала сладко манит, а потом трахает по башке.Может потому ты так и не пугаешься.
Похоже и на работе сильно устаешь- это нам нельзя.

Желаю, от чистого сердца, чтобы ты выбралась. Это правда.
 
знаю.точно.у меня так ))

Мегги,надо улыбаться.Короче поставь музычку хорошую,настроение сразу будет лучше. Не накручивай себя.Просто надо успокоиться и все. 👩 хотя бы немного сейчас для начала.
ты же говорила с 1 сент не пьешь 😎 Короче беремся за тупые головы и догоняем девчонок.Сроки у нас с тобой были приличные,слетели,потому что все принимаем слишком близко к сердцу.Я больше так не хочу.
Люмик, улыбаться нам сказали рано. Поэтому опускаем губки вниз и пускаем слезки 😁

Извини, ничего не КУ, не обольщайся.
не в этот раз , так в следующий прихватит. В этом коварство болезни.Она-хитрая, ждет, чтоб тебя захватить целиком.
Знаешь, ты вызываешь глубокое уважение, за то как боролась за ту болезнь.
А эта, наша-она коварная, сначала сладко манит, а потом трахает по башке.Может потому ты так и не пугаешься.
Похоже и на работе сильно устаешь- это нам нельзя.
Желаю, от чистого сердца, чтобы ты выбралась. Это правда.
Не вызываю я никакого уважения и меня здесь не любят. Протрезвею как следует и пойду в свободное плавание. Дальше сама, сама.
 
А чего нам ждать ))) улыбаемся и машем 😁
 
Мэг привет. Искренне рада видеть перемены.


Мэгги, если читать твою тему отсраненно, то складывается совсем другое впечатление о тебе и вообще о самой ситуации, люди не виноваты, что они так видят и оставляют посты которые тебе естественно не нравятся. Со стороны, выглядит все не лучшим образом, это неприятная правда. Если ты прочтешь эту тему и посмотришь на последние события со стороны, ты поймешь многих, а самое главное себя . Я последние дни не заходила сюда, так как мне было все это не приятно видеть. Есть ты в реале, здесь вижу я тебя по другому ..... ИНЕТ ИСКАЖЕТ МНОГОЕ. Убеждалась в этом не раз.

Мэг, здесь многие тебе предлагали обратиться к доктору, но ты почему то приняла это в штыки. Ничего плохого в этом не вижу. Где гарантия, что следующго раза не будет? И закончитя все хорошо. Хуже от доктора точно не будет.
Мэг, предложение мое в силе. Позвони или я позвоню завтра.
Целую.
 
Татулечка, ты наверно уже спать ушла. Мне очень-очень надо с тобой поговорить!!!
 
Удалила, тут были пространные рассуждения о правде, неправде и взаимопомощи. Самой не понравилось.
 
Мэг привет. Искренне рада видеть перемены.
Мэг, здесь многие тебе предлагали обратиться к доктору, но ты почему то приняла это в штыки. Ничего плохого в этом не вижу. Где гарантия, что следующго раза не будет? И закончитя все хорошо. Хуже от доктора точно не будет.
Мэг, предложение мое в силе. Позвони или я позвоню завтра.
Целую.
Татуль, ну после разговора по телефону ты поняла, что к доктору мне не надо?
Сын, кстати, с тобой солидарен.
Завтра созвонимся и может даже встретимся 😄


Удалила, тут были пространные рассуждения о правде, неправде и взаимопомощи. Самой не понравилось.
Зря удалила. Я хотела поговорить на эту тему. Ну да ладно.
Мое неадекватное поведение было связано с двухнедельным пьянством на Кубе. Сюда же наложились перелет, разница во времени и акклиматизация. Сейчас я начинаю постепенно приходить в норму.
 
Да, Мэг, пропесочили тебя тут жестко. Но не со зла, это точно. Мож, даже слишком жестко, принимая во внимание твое состояние.
Потерпи, Мэг, будет легче - я знаю, да и ты знаешь. Опытные ж бойцы. 😡
 
Надо как-то начинать заново, с нуля. Тяжело, но надо.
Спасибо тебе за поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу