Я сильная, я могу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не самые плохие представители общества - это уже что-то.
Я, например, себя, к таковым причисляю.

Мэгги, а это , интересно, по каким критериям определила?
 
По своей персоне - вижу отношение к себе окружающих в реале.
А здесь вообще собрались сливки алкогольного общества. Хороших людей больше, насколько я успела заметить.
 
Еще вопрос волнует. Если чел трезвый, то он априори душка, а если пьет, то гамно собачье. Почему такое отношение на форуме? Не ко всем, но просматривается?
 
Будем посмотреть ❗️
Вот и договорились.
Давай начнем все с нуля. Это и горько, но и ободряюще звучит.
Так что, надевай прежнюю аватарку, ставь прежнюю подпись, честный счетчик
и ангелы нам навстречу.
 
Ира, а почему ты пришла в мою тему, пытаешься здесь обжиться?
Почему требуешь одевать прежнюю аватарку, подпись и счетчик?
Что за повышенное внимание?
Просто интересно.

А вдруг как опять накинешься на меня, спустя время? 😁
 
Еще вопрос волнует. Если чел трезвый, то он априори душка, а если пьет, то гамно собачье. Почему такое отношение на форуме? Не ко всем, но просматривается?


Да брось ты. Многие не справляются, пьют, встают, идут дальше. Но немногие, ну или я мало читаю, скатываются в никуда в геометрической прогрессии-вокзал, суицид-он лайн, да такой изощренный -не жрать, да ты представляешь сколько надо не жрать, чтобы умереть? 😲 Прости, но это Леську напомнило, чем кончилось, все знают. Но ты же старше, ты же имеешь совершенно другой интеллект, просто причинно-следственные связи нарушены из за алкоголя.
Я же сама такая, я же тоже допилась до полного пестеца в психике, ну чо ж ты на слово не веришь.
 
...А вдруг как опять накинешься на меня, спустя время? 😁

😉 А вдруг ты, спустя время, научишься спокойно реагировать на несправедливые нападки, а справедливые - принимать к сведению тоже спокойно :))))

Мэгги, девочки, простите, что влезла.
 
Счетчик честный. По последним событиям, хм-хм, думаю, что завязала надолго. Не буду говорить "навсегда" (не люблю пафоса), но завязала - точно. Допилась, короче, до трезвости. Чего и всем желаю - допиться поскорее и начать жить и дать жить своей семье.
Правильно Иринка! Бросать нужно каждый раз как последний))

Я же сама такая, я же тоже допилась до полного пестеца в психики, ну чо ж ты на слово не веришь.
Вот так говорят скромные создатели клуба физического совершенства! Привет Барсик, и не прибедняйся... ты классная стойкая диффченка!
 
Вот так говорят скромные создатели клуба физического совершенства! Привет Барсик, и не прибедняйся... ты классная стойкая диффченка!

Хех, я уже писала раньше: однажды меня так замучила жизнь, что выпила 80 таблеток феназепама с водкой, открыла газ и засунула голову в духовку. И сколько такого было, как жива только. Всерьез считала, что у меня маниакально -депрессивный психоз, а оказалось -алкоголизм 😁
 
Да брось ты. Многие не справляются, пьют, встают, идут дальше. Но немногие, ну или я мало читаю, скатываются в никуда в геометрической прогрессии-вокзал, суицид-он лайн, да такой изощренный -не жрать, да ты представляешь сколько надо не жрать, чтобы умереть? 😲 Прости, но это Леську напомнило, чем кончилось, все знают. Но ты же старше, ты же имеешь совершенно другой интеллект, просто причинно-следственные связи нарушены из за алкоголя.
Я же сама такая, я же тоже допилась до полного пестеца в психике, ну чо ж ты на слово не веришь.
Барсик, скажи, почему ты хочешь сделать мне больнее? Мне, правда, очень больно... Я же только сегодня начала жить, но еще не начала улыбаться. Зачем?

😉 А вдруг ты, спустя время, научишься спокойно реагировать на несправедливые нападки, а справедливые - принимать к сведению тоже спокойно :))))
Чикитта, это вряд ли. Я так близко все принимаю к сердцу. Вот вы не поверите, а я пишу и плачу...

Правильно Иринка! Бросать нужно каждый раз как последний))
Мы каждый раз бросаем как последний. И верим. А как еще можно по-другому?
 
...Чикитта, это вряд ли. Я так близко все принимаю к сердцу. Вот вы не поверите, а я пишу и плачу...
Еще как поверю, Мэгги. И не сомневаюсь ни на грамм...

Или я там не была ?
Я очень радуюсь, что мне удалось избавиться от иллюзии о присуствии во мне повышенной эмоциональной лабильности, да и маниакально -депрессивного психоза в купе.
Барсик рассказывает, а как с меня списано ... Мы этим похожи очень. Все.
 
Я пойду лягу. Мне плохо стало и страшно...
Пришла за позитивом, называется...
 
Барсик, скажи, почему ты хочешь сделать мне больнее? Мне, правда, очень больно... Я же только сегодня начала жить, но еще не начала улыбаться. Зачем?


Ты почему то думаешь, что сказать правду-это обидеть. Но это не так. И ты всерьез считаешь, что если об этом не говорить, ты забудешь? Это страусиная позиция. Не забудешь никогда. Спокойнее станешь относиться, но не забудешь, ты же не страдаешь синдромом Дауна.
Не начинала ты еще сегодня жить. И улыбаться пока рано ☹️

Отдыхай, конечно.
 
Мэг, постарайся поспать спокойно) 😄
 
Ира, а почему ты пришла в мою тему, пытаешься здесь обжиться?
Почему требуешь одевать прежнюю аватарку, подпись и счетчик?
Что за повышенное внимание?
Просто интересно.

А вдруг как опять накинешься на меня, спустя время? 😁

Повышенное внимание? Да это не только к тебе, а ко всем тем, с кем начинали. Новичков уже по диагонали читаешь, взаимопогать не хочется 😁 (уже столько все сказано-пересказано, что оскомина набита).
А тебя я давно знаю, я к тебе уже привыкла. 😁

"Накидываться" не собираюсь. Конструктивный диалог - да.
У тебя ко мне несколько предвзятое отношение, ведь тебе тоже самое написали и Ива, и Люмик, но я тебе неприятна. Вот сможешь ответить конструктивно - почему? То, что я тебе писала оказывалось неправдой и преследованием? Посмотри на все со стороны.
Я тебе никогда зла не желала.

По поводу аватарки я ничего не требую. Хотя, нет - требую. Хватит дурака валять, выставляй все прежнее и позитивное.

В твоей теме могу и не появляться, тем более модераторы задолбали. 😁
Я, собсно, и появилась, потому что мое письмо ты назвала злым и издевательским, ну, а если уж мой ник задет, то я буду биться до конца...Как и ты, как и все алкоголики. Мы ж максималисты и за "правду-матку!" всех перережем.
 
Ты почему то думаешь, что сказать правду-это обидеть. Но это не так. И ты всерьез считаешь, что если об этом не говорить, ты забудешь? Это страусиная позиция. Не забудешь никогда. Спокойнее станешь относиться, но не забудешь, ты же не страдаешь синдромом Дауна.
Не начинала ты еще сегодня жить. И улыбаться пока рано ☹️
Отдыхай, конечно.
Я не говорю - обидеть. Я говорю - больно. Я все эти события пережила внутренне неоднократно и бить в ту же точку, ковырять эту рану - жестоко.
Ничего я никогда не забуду. Может, смогу простить себя когда-нибудь.
Почему я не начинала жить? Я уже достаточно дней не пью. Не 4 года, конечно, но алкоголь из крови уже вышел.
Улыбаться-то почему рано? Не рано, просто я не могу. Не знаю, когда смогу.
 
Я не говорю - обидеть. Я говорю - больно. Я все эти события пережила внутренне неоднократно и бить в ту же точку, ковырять эту рану - жестоко.
Ничего я никогда не забуду. Может, смогу простить себя когда-нибудь.
Почему я не начинала жить? Я уже достаточно дней не пью. Не 4 года, конечно, но алкоголь из крови уже вышел.
Улыбаться-то почему рано? Не рано, просто я не могу. Не знаю, когда смогу.

Не буду больше.

Депрессия у тебя посталкогольная, панические атаки, шугняки, повышенная обидчивость, плаксивость, классика, ты ж знаешь.

Конечно, сможешь, будет еще и весна, и прекрасные страны, море, музыка и ощущение абсолютного счастья 😄




Ушла.
 
А тебя я давно знаю, я к тебе уже привыкла. 😁
В твоей теме могу и не появляться, тем более модераторы задолбали. 😁
Я, собсно, и появилась, потому что мое письмо ты назвала злым и издевательским, ну, а если уж мой ник задет, то я буду биться до конца...Как и ты, как и все алкоголики. Мы ж максималисты и за "правду-матку!" всех перережем.
Ира, если я тебя очень попрошу, ты уйдешь из моей темы навсегда?
За "злое и издевательское письмо" извиняюсь.
Почему ты мне неприятна? Есть в психологии такая вещь - одних людей мы воспринимаем позитивно, других - негативно. Причина, как правило, не лежит на поверхности. Или их несколько в комплексе.
Так вот, мы с тобой воспринимаем друг друга негативно, и лучше нам не пересекаться.
 
Мэг, перестань себя жалеть. Ныть. Винить себя тоже. Никто от ошибок не застрахован. Но- помни все. если не хочешь повторения.
Посмотри просто на себя сама , внутри честно и скажи-алкоголь прогрессирует или нет? Неважно , с каким периодом ты пьешь.Ты хочешь так жить или нет?
И все начинай сначала, что то измени, сценарий другой, что то делай по другому.
Ты не того боишся, пока тут тебе говорят нелестные слова- значит с тобой еще все нормально, а вот когда тут наступит ТИШИНА - вот тогда будет страшно, значит наступило РАВНОДУШИЕ и всем все равно что с тобой будет( не считаются равнодушные смайлики , картинки и еще-новенькие, которые не знают проблемы и прогресса твоей болезни, а также те, кто находится в употреблении - им страшно быть одним )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу