Я сильная, я могу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мэгги
Сейчас со Славкой говорила, говорю, мне письма надо писать (телефон-провайдеру и прочее), а не могу с нд уйти - мою подругу "воспитывают", он говорит, "ты сначала о себе позаботься" 😄
Давайте уж миритесь как-нибудь. Тебе ж работу надо искать, а не доказывать, что ты права.
С моей точки зрения, ты абсолютно права, а остальные неправы. Разве нд-зависимость - по этому вопросу с тобой несогласна. Не будь ее - и понеслосей этих не было бы. Одни лебеди бы получала, и все хорошо.
 
Да есть у меня настоящие друзья. Правда, общаться приходится в основном по телефону или инету. Есть родственники, которые примчаться по первому зову - просто не напрягаешь лишний раз.
Есть сотрудники, правда, времено нет работы. Но это не проблема, потому что есть хорошие рекомендации. А могу и не работать - на пенсии же.
Проблема вот - алкоголизм, поэтому и приходится вариться здесь.
Я не знаю, что такое одиночество. Наоборот, я люблю побыть одна.
"Шоу" в прямом эфире - самая большая ошибка и глупость. Но на самом деле было так плохо после Кубы и на самом деле жить не хотелось. А компьютер - вот он, рядом.
Сто раз уже пожалела. И сто раз пожалею.
Морри, выйду на работу и проблема отпадет.
Характер у меня дурной, сумасшедший - с этим приходится жить. И как ни странно, со мной уживаются люди.
Я побуду пока. Я еще не протрезвела.
 
Еще скажи , что у нас крыша на почве трезвости поехала, раз тебе не лизнули в очередной раз.
Конечно,поехала.Трезвость тут ни при чем.Мозгов нет-пропили! 😁 Чем ты лучше Мэг?Трезвостью?Хе-хе.
 
Конечно,поехала.Трезвость тут ни при чем.Мозгов нет-пропили! 😁 Чем ты лучше Мэг?Трезвостью?Хе-хе.

Кто то говорил, что я лучше? Кто то посмел даже намекнуть? Мы всегда общались прекрасно, несмотря на то, что кто то был трезв, кто то пил. Это Мэг смертельно обиделась, когда я высказала точку зрения на летнее происшествие. Так что твое праведное негодование не в цель.
 
.
Я побуду пока. Я еще не протрезвела.
Несмотря ни на что, я очень хорошо к тебе отношусь, что ты там себе думаешь, мне вот чесслово все равно.

Да , ты не протрезвела, более того, я убеждена, что ты пила на Кубе, иначе напрашивается совсем ужасный вывод.

Мэг, приди в себя, прекращай пить, ведь когда в 2008 году тебя жизнь скрутила по взрослому, ты не пила, умирать не хотела, а сражалась как матерый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Значит, можешь.
 
Ну пока не закрыли и я скажу.
Я не оскорбляла Мегги, сказала что видела и думала, не было ничего обидного, кроме манипуляторши -сыном, почему и влезла, так сыну достается и все, кто живуут с алкоголиком-это знают.И сами алкоголики -знают, только им не удобно об этом думать.
Мне все равно что она делает, если бы не терли ее темы, новенькие видели бы ее путь.
А новенькие-не видят, потому и наезжать старались на сына - попробовала объяснить- тут же Морри - ах, зачем вспоминать старое.

За все за это - меня еще назвали-срокастой, какое то мерзкое слово и о чем? о том, что у меня неплохой срок трезвости, а сказано с сорказмом и злостью. Т.е получается, что иметь большой срок трезвости здесь плохо?
Я бы вообще об этом не говорила, но то что говорит Мегги Ире - это ни в какие ворота.
Ирина 333 ничего не сказала плохого. За это ее надо в вечный бан?
Для меня форум -как дом родной, и не хочется чтобы Меггин пример - был пример тут многим- пей -скоко хошь, веди -как хошь и не говорите мне ничего, а то вы тогда злые от своей трезвости и в бан вас, в бан))
Тему не закроют и ты еще успеешь внести свои мысли.
Ты откуда знаешь, кто кем манипулирует в нашей семье? Ты с нами живешь? Да будет тебе известно, что если манипуляция имеет место быть, то она обоюдная (прогугли, если не веришь).
Ты так редко здесь бываешь, что откуда можешь знать, кто и что трет? С сыном, кстати, все нормально. Врачи - это особая каста. Им на наши траблы цинично насрать. Спросила, как он отнесся к последнему событию - а говорит думал вскрывать тебя или так сойдет.
"Срокастый" - здесь вообще на слуху. Никому не приходит в голову вкладывать в слово негативный смысл. Наоборот звучит гордо. Меня честно удивило.
Чтобы знать по поводу Ирины, надо часто бывать на форуме. Человек не выходит из бана, человек ищет наиболее уязвимую жертву, чтобы добить ее окончательно. Меня она добивала неоднократно.
Мэгги не пьет сколько хошь. Она как может борется. Не у всех сразу получается. Но ведь получается же. В последнее время все реже и реже. Но я буду здесь, и я буду пробовать.
 
Да , ты не протрезвела, более того, я убеждена, что ты пила на Кубе...
Да, Барсик, мне тоже так показалось и хорошо, если бы это было так.
Иначе зачем она себя на Кубе называла Мегги, а не своим настоящим именем?
<

иначе напрашивается совсем ужасный вывод.




Значит, можешь.

Конечно, может! Может! Только надо собраться, прекратить врать всем и себе, в первую очередь, и - в путь. Опыт трезвости есть, желание есть, поддержка есть, что еще надо, Мегг? Шлепка тебе не хватало хорошего, будем считать, что ты его получила, при чем от людей, которые тебя давно знают и вовсе не желают тебе зла.
Засучивай рукава.

И хватит из себя жертву Ирины333 строить. Все мы жертвы алкоголизма, а не кого-то. А ты до сих пор этого не поняла.
 
Мегги, я читаю, но не пишу.
Новеньких не знаю, а про старых - интересно, потому я усе знаю)) ( или почти)
И еще, прости, я мозги не пропила, я умная)))
Одно и то же слово можно сказать по разному. Смысл твой был понятен. Меня он не обидел. Сказала, что не влезла бы.
Но твои слова Ире- меня покоробили.
Я знаю Иру давно. может она и гонется за кем то - ну вот это не знаю.
Но она - тут очень , очень многим в свое времяя помогала и думаю многие скажут ей -спасибо.
Она-хороший человек. И еще-она не лживая, не лицемерная - и за это она мне очень нравится - она такая, как есть.
А ты ей- очень похамски, как то по дворовому ответила.

выходи, трезвей, то что ты пережила раньше-это много стоит.
Тебе надо совсем прекращать. Совсем.
 
"Шоу" в прямом эфире - самая большая ошибка и глупость. Но на самом деле было так плохо после Кубы и на самом деле жить не хотелось. А компьютер - вот он, рядом.Сто раз уже пожалела. И сто раз пожалею.
Да я думаю, это нестрашно - в инете попсиховать. Плох не этот факт, а что после него прислушиваешься, кто там как к тебе относится на форуме. В идеале вывалить, когда плохо, уйти в реал и не смотреть, кому что не понравилось 😄
Потому что наверняка твоя точка зрения с чьей-нибудь не совпадет. Такого не бывает, со всеми совпасть. Проще уйти от спора, чем доказывать, да в основном и уходят...
 
Да, Барсик, мне тоже так показалось и хорошо, если бы это было так.
Иначе зачем она себя на Кубе называла Мегги, а не своим настоящим именем?
<

Конечно, может! Может! Только надо собраться, прекратить врать всем и себе, в первую очередь, и - в путь. Опыт трезвости есть, желание есть, поддержка есть, что еще надо, Мегг? Шлепка тебе не хватало хорошего, будем считать, что ты его получила, при чем от людей, которые тебя давно знают и вовсе не желают тебе зла.
Засучивай рукава.
И хватит из себя жертву Ирины333 строить. Все мы жертвы алкоголизма, а не кого-то. А ты до сих пор этого не поняла.
Сама-то давно ли завязала? Надолго ли? И насколько честна перед собой?
 
Сама-то давно ли завязала? Надолго ли? И насколько честна перед собой?

Счетчик честный. По последним событиям, хм-хм, думаю, что завязала надолго. Не буду говорить "навсегда" (не люблю пафоса), но завязала - точно. Допилась, короче, до трезвости. Чего и всем желаю - допиться поскорее и начать жить и дать жить своей семье.
 
Да я думаю, это нестрашно - в инете попсиховать. Плох не этот факт, а что после него прислушиваешься, кто там как к тебе относится на форуме. В идеале вывалить, когда плохо, уйти в реал и не смотреть, кому что не понравилось 😄
Потому что наверняка твоя точка зрения с чьей-нибудь не совпадет. Такого не бывает, со всеми совпасть. Проще уйти от спора, чем доказывать, да в основном и уходят...
А для всех хорош не будешь, как ни старайся. Не самые плохие представители общества - это уже что-то.
Я, например, себя, к таковым причисляю. Пить еще брошу и вапше 😁
 
Счетчик честный. По последним событиям, хм-хм, думаю, что завязала надолго. Не буду говорить "навсегда" (не люблю пафоса), но завязала - точно. Допилась, короче, до трезвости. Чего и всем желаю - допиться поскорее и начать жить и дать жить своей семье.
Будем посмотреть ❗️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу