Я сильная, я могу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maggy

hakuna matata
Не пьет 10 лет 7 месяцев 13 дней
Не курит 6 лет 11 месяцев 29 дней
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
46,124
Пол
женский
😳

Привет всем! Простите меня, кто может. Покуролесила йа и вот взялась за ум снова. Серьезно взялась, честное слово!
 
Я рада, что ты все же решила завести снова свою темку. Мэгии, когда я вспоминаю тебя, мне это придает жизненных сил. Ты очень сильный и позитивный человек. У тебя все должно получиться. Удачи Мегги!
 
Ну что сказать? А мы же все такие, основная масса за тем и пришедШИ, чтоб была возможность ещё и ещё раз встать на рельсы после крушения... Удачи! 😄
 
Это был безусловно срыв. И предшедствовал ему саморазвод.
1. Я перенесла тяжелую операцию и длительное лечение. Надо расслабиццо.
2. Ко мне приехал человек аж из самой Калифорнии. Надо отметить.
Итог. Пару раз было красиво и культурно - бутылочка шампанского на двоих за ужином. И затем как-то вдруг грандиозная безобразная пьянка, когда я укусила американца за то, что он не давал мне больше выпить. 😲
Вывод - я не могу пить. Совсем. Только так.
 
Браться за ум - дело хорошее 👼 Всеми лапами за!

Чо ищо? Расслабляться можно и нужно. Отмечать - тоже дело хорошее. Но при чем тут ядовитые технические жидкости? 😲

http://s12.😄/7bf8035c08cc1b3a038815faa5f14042.gif
 
Это был безусловно срыв. И предшедствовал ему саморазвод.
1. Я перенесла тяжелую операцию и длительное лечение. Надо расслабиццо.
2. Ко мне приехал человек аж из самой Калифорнии. Надо отметить.
Итог. Пару раз было красиво и культурно - бутылочка шампанского на двоих за ужином. И затем как-то вдруг грандиозная безобразная пьянка, когда я укусила американца за то, что он не давал мне больше выпить. 😲
Вывод - я не могу пить. Совсем. Только так.

***.... 😄


Welcome back!
 
Вливайсо :)
 
Ну, если желание закончить это безобразие под названием "алкоголизм" искренне и обдуманное, я уверен, что всё будет отлично.:)
В принципе, я соглашаюсь с "монстрами" трезвости, что пить где бы то нибыло и по поводу чего бы то нибыло нет.
Ну нет и всё:)
Я почему то представляю сына /АлексейК подал эту мысль/:-
вот парню уже 13 лет, но он не парится от того, что не пьет и не курит.
У детей нужно учитсо любить жизнь- вот у кого:)
 
Мэгги, если честно, то я на тебя ругалась, но я очень рада, что ты начала бороться.
Правильно, нельзя крылышки складывать! а с болезнями мы еще поборемся!!!!!!!
 
Ну что, любимая Мегги, одиннадцатое позади 😉 ?
Мы спартанцы, мы прорвемся!
 
Да, все позади)))
Вчера, когда я делала последний глоток, я знала, что это последний глоток. И как бы плохо ни было утром, похмеляться я не буду. А утром было плохо и хотелось похмелиться. Но хрен, фига ему, этому змею вонючему!!!
Стася, я не хочу бороться. Я хочу жить и наслаждаться. И я очень надеюсь, что любимый человек поймет, простит и не бросит. Хорошие новости - он уже дома и я уже получила письмо.
 
Рада за тебя Мегги . 😄
 
Ура! Мегги вернулась!
 
Привет, Мэгги! 😄 Всё будет отлично!
<

Просто живи и радуйся жизни!
 
Совесть мучает - столько натворила... Не знаю, как спать смогу. Но думаю и это пройдет. Я надеюсь...
 
Мегги. да что ты страшного могла натворить?
Выкинь из головы и не унывай, как сможешь-исправишь! Главное, ты жива, ты с нами, ты приняла решение не пить
 
Мегги, привет!
Не парься, самое главное - у тебя настрой на позитифф. Всё будет хорошо.))
 
Ой блин. Кусалась, пиналась, рвала фотографии, гнала в гостиницу, выкидывала спать на пол.
Нет мне прощения
 
И это ради дозы алко. Тьфу блин.
 
Жаль. Срок-то большой вроде уже был :(
Хорошо, если получится снова догнать и перегнать свой предыдущий срок! Желаю удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу