Я сильная, я могу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мэгги, поздравляю с трезвой НОВОЙ жизнью 😄 ,

Самое главное сейчас -оставайся трезвой, и там как Бог даст.

Самое главное - верь !!!

В хорошее!
 
Мегги-сонца, я конечно так розово, как Сильная, не напишу( меня аж тряхануло, думала форумом ошиблась).
Не знаю...Я своего и кусала, и лупила, и каблуком по лбу 😁 .,и подарки его все с балкона повыкидывала( он на тот момент еще и женат был, на приличной тетеньке)...но, не извинялась. Говорила : Не нравиться? Уезжай в свою турцию.
Если любит... да и изрядная доля шоковой терапии..если твой он, то твоим и останется..
Может мне в жизни повезло, ну не бросали меня мужчины, правда в 8 классе один мальчик.....так он в последствии дочку моим именем назвал.
Клятв-обещаний не давай, перед фактом можно поставить , но стенать , пеплом голову посыпать, да еще хуже будет.
 
Мэгги, жить будем! Остальное - лично. Рада за тебя 👼
 
Сейчас посмотрела последние события.... фоток не видела, но мне кажется, что

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Если исчезнет с горизонта, значит так надо....еще лучше встретишь!

Самое главное - не отступать от заданного курса !!!

Наити свое личное счастье, оно обязательно ждет тебя, Мегги, ты этого достойна!

Я в тебя очень верю!!!
😄 😄 😄 👩 😍
 
Во блин. Круто!
Ну тогда я еще че-нить напишу, чтобы "прокладка" получилась, и можно еще раз розовеньким что-нить еще такое, жизнеутверждающее.
Отшлифовать.
 
😳

Привет всем! Простите меня, кто может. Покуролесила йа и вот взялась за ум снова. Серьезно взялась, честное слово!

привет, у меня тож 3-я попытка и я тож оч надеюсь что последняя ... 😄
 
Лиза, поздравляю тебя , у тебя ведь уже 8 месяцев трезвой жизни!!!

(ну как розово:)))) 😜

МОЛОДЧИНА!!!
👍
 
Девочки, вы чего? Как нравится, так и пишем. Главное - от души!
Я все перечитала. Огромное спасибо. Действительно, не буду я клятв давать. А прощения я попросила. Он домой летел, а я письмо ему написала. Написала, что обижала много и просила простить за все.
Сегодня жду звоночка. Очень жду. Пусть поспит, отдохнет с дороги и звонит уже!
 
Опять откровенничаю... Ну не умею я по-другому 😌
 
Вау, Александрина! 7 месяцев! Круто!
А у меня скромненько "не пьет"))) Я еще не совсем в строю, но пристраиваюсь. Пойду потихонечку)))
 
Проф, непременно будет. Было бы иначе, так бы и квасили дальше))) какой смысл бросать? Все будет. Каласо.
 
Спасибо, Проф!! Хотя сегодня черная мысль летала надо мной. Вот, поспешила на форум. Авось отцепится.
 
Позвонил! Позвонил! Позвонил!
Все только начинается!!! 💪
 
Спасибо, Проф!! Хотя сегодня черная мысль летала надо мной. Вот, поспешила на форум. Авось отцепится.
У мну мысль витала..... а не подшится ли мне 😁 . Слишком уж все хорошо, как то про синьку и не вспоминаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу