Я сильная, я могу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это, наверное, ужасно, но я даже восхищаюсь!
Общайтесь побольше, чтоб не было с глаз долой из сердца вон.
Ура! Я так рада!
 
Боже упаси 😁
Я люблю, когда что-то такое... происходит! А то с тоски и правда или кусаться или пить захочешь)))
 
Ой блин. Кусалась, пиналась, рвала фотографии, гнала в гостиницу, выкидывала спать на пол.
Нет мне прощения
темпераментная женщина..я это и по трезвому могу сделать...
 
Это был безусловно срыв. И предшедствовал ему саморазвод.
1. Я перенесла тяжелую операцию и длительное лечение. Надо расслабиццо.
2. ..... я укусила американца 😲

Привет!
1. Трезвление - вот тяжёлая операция. Лечение усю жизнь. Расслабляться не надо - надо не напрягаться.
2. Вот за это респект. Америкос теперь тебя боится 😁 !
А вообще молодец, что остановилась! Что не отступила! Только старайся больше не пить, не надо оно тебе... и нам всем тоже не надо! Удачи и здоровья тебе!
 
темпераментная женщина..я это и по трезвому могу сделать...
О господи, ну что ж за люди вам с Магги попадаются, что кусать и пинать надо, слов не понимают что ли))) Прям садо-мазо какое-то)))
 
😁
Не знаю, как у Ульяны, а мои мужики ну никак не понимают, что если пить, то так, чтобы лежа качало. Чего зря мараццо-то? Приходицца по-другому объяснять...
 
... затем как-то вдруг грандиозная безобразная пьянка, когда я укусила американца за....
Вот тут надо было оборвать пост...
Чтобы внести определённую интригу...
И перевести алкогольную тему в эротическо-сексуальную, так любимую форумчанами.... 😁

А если серьёзно - рад за тебя...
Пиши !
Не пропадай !

(Янки гоу хоум !)
 
Maggy, Вы молодец. А письмо от друга-американца ? если написал - значит. видит совместную перспективу ..
 
😁
Не знаю, как у Ульяны, а мои мужики ну никак не понимают, что если пить, то так, чтобы лежа качало. Чего зря мараццо-то? Приходицца по-другому объяснять...
о да:)) Пить так до полной отключки:)
зато теперь муж боится, что я совсем не пью..не знает, что же ожидать..
 
Ура!! Мэгги вернулась!! 😄 Да и никакая это ни "Попытка №3"! Каждый шаг - неповторим и необходим. Для тебя, значит, такая тропа, для кого-то другая. Не надо только на такого рода "объяснения" списывать всё, что попало.... но тут уж - сам себе судия)). Себя не обманешь... по крайней мере долго 😄

Привет, вощем! И грусть - за печку! 😄
 
О господи, ну что ж за люди вам с Магги попадаются, что кусать и пинать надо, слов не понимают что ли)))
А я вот удивляюсь, что им позволяют. Мне почему-то никто не разрешает кусаться и пинаться. А я бы попробовала....
 
Да, все позади)))
Вчера, когда я делала последний глоток, я знала, что это последний глоток. И как бы плохо ни было утром, похмеляться я не буду. А утром было плохо и хотелось похмелиться. Но хрен, фига ему, этому змею вонючему!!!
Стася, я не хочу бороться. Я хочу жить и наслаждаться. И я очень надеюсь, что любимый человек поймет, простит и не бросит. Хорошие новости - он уже дома и я уже получила письмо.

Мэгги, я очень за тебя рада! И я надеюсь, что твой мужчина тебя поймет. Ты сейчас мучаешься совестью, но ты не права, что нет тебя прощения. Прощение - в тебе самой. Как только ты осознаешь, что больше не будешь ни при каких обстоятельствах мучать себя и ближних выпивками, тебе реально полегчает. А уж как хорошо будет твоей семье, которая надеюсь, вырастет! 😄
 
О господи, ну что ж за люди вам с Магги попадаются, что кусать и пинать надо, слов не понимают что ли))) Прям садо-мазо какое-то)))
хм..о садо-мазо можно подумать:)
 
Хочу спросить вашего совета. Должна ли я написать другу, что решила прекратить употребление спиртного совсем? И попросить понять, простить и остаться со мной?
 
Я сейчас убегаю - надо снять американца с регистрации. А то штраф накатают.
А вы мну чтонить насоветуйте)))
 
Хочу спросить вашего совета. Должна ли я написать другу, что решила прекратить употребление спиртного совсем? И попросить понять, простить и остаться со мной?
Я таких клятв давала мульен в свое время. Правда, они не помогали остаться трезвой.
А вот дядьки мне, конечно, верили - уж дюже я красиво и правдиво каялась и зароки давала.
Если хотите, чтобы он остался - так и скажите, что любите и не хотите терять.
Ну а с бухлом железных обещаний давать... хотя на нормальных клятвы первое время вроде как и действуют. Это потом уже раздражать начинают, раз на 15-й. Надеюсь, у Вас будет это последний, и правда ;)
 
Хочу спросить вашего совета. Должна ли я написать другу, что решила прекратить употребление спиртного совсем? И попросить понять, простить и остаться со мной?
Ты его и себя лучше знаешь, чем мы...Мне бы никто не поверил, что я брошу, поэтому я бросила, и сообщила , что закодировалась.А обещаний не давала никаких....
 
Хочу спросить вашего совета. Должна ли я написать другу, что решила прекратить употребление спиртного совсем? И попросить понять, простить и остаться со мной?

Непременно!
 
Йа б не клялась, но прощения бы попросила, только не для галочки,
а при полном моём осознании внутри себя. А клястись опасно, ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу