Я сама испортила свою жизнь

Это не этот бывший, а предыдущий))) мы дружим, разошлись любя, но каждый пошел строить свою жизнь. Общаемся каждый день, это мой друг что ли.
Ну вот он знал мою хотелку, ехал покупать себе и мне купил
 
Прям просто просто друг?
Без..
Ну..
ЭТОГО?
;-)
Да, просто друг))) 5 лет уже просто друг, без ну этого. У нас в принципе с ним и изначально отношения строились такие платонические))) в определенный период переросли, а потом вернулись обратно. Он друг уже 18 лет и это человек, который всегда подаст руку помощи, как и я ему. Мы друг другу очень во многом помогали
 
Прям просто просто друг?
Без..
Ну..
ЭТОГО?
;-)
Наверное непонятно написала?
Знакомы 18 лет, был другом, потом был период отношений в 5 лет, сейчас опять друг 5 лет)))
 
Слууушь.. А ему того.. эта..
Ему кореша не нужны?;-)

Не.. в принципе, мне машина не нужна..
Но пусть стоит, на всякий случай!
:-D
Дык я у него есть и 2 дочки))) всех не забыл)))
 
Слууушь.. А ему того.. эта..
Ему кореша не нужны?;-)

Не.. в принципе, мне машина не нужна..
Но пусть стоит, на всякий случай!
:-D
И корешей у него достаточно, 4шт))) но они и сами ничего так. Смарта до их машин ещё бежать и бежать )))
 
Ясно..
С машиной, стал быть пролёт..:'(
:-D
Ага) он вообще жадинка) даже для меня его покупка непонятна, но это его покупка. Купил себе, хвастался мне по телефону, ну и я загорелась: хочу.
Вот позвонил уже с растаможки. Едут 2 смарта мне и ему.
Ну что сказать: спасибо моему солнышку, люблю такого друга, ценю
 
Смешно))) вот такая я вся не такая! Для того, который богат, успешен, образован я и сейчас любимая женщина, хотя вообще нет никаких отношений. Только общение по телефону и редкие встречи на кофе.
Для того, кто без образования, пьющий, без работы сейчас, без целей - я никакая.
Про некрасивая молчу. По словам последнего мне работать и работать над собой.
Куда и в какую сторону? Губы надуть? Не, низзя. А что тогда? С фигурой и с мордой лица у меня ведь все ок. Но я никакая!
 
Я про город спрашивал, чтоб узнать есть ли в городе группы АА, думаю стоит туда сходить
Зачем? Я не пью и желания нет. Общаюсь с психологом, правда она меня не совсем понимает))) у меня второе психологическое. Я её переспорила)))
 
Я про город спрашивал, чтоб узнать есть ли в городе группы АА, думаю стоит туда сходить
В АА я сходила в Скайпе, послушала, ну не моё это 100%, во-первых я дна не знаю, во-вторых, я алкоголик начинающий, больше наблюдающий. Ну не вынесла я для себя там ничего, вообще ничего
 
у меня второе психологическое.
ну тогда да... сама справишься
Кстати, я то же начинающий алкаш, и то же до дна далеко, просто я его увидел, и достичь дна для меня вопрос времени.
А вот стать счастливым, радостным и свободным мне захотелось уже сейчас, поэтому я нашел спонсора и мы прочли с ним книгу http://aarus.ru/pdf/bigbook.pdf
 
ну тогда да... сама справишься
Кстати, я то же начинающий алкаш, и то же до дна далеко, просто я его увидел, и достичь дна для меня вопрос времени.
А вот стать счастливым, радостным и свободным мне захотелось уже сейчас, поэтому я нашел спонсора и мы прочли с ним книгу http://aarus.ru/pdf/bigbook.pdf
Спасибо. Книгу прочту. В АА в реале пока не готова идти. Морально не готова.
 
Приехал мой смартик. Моя мечта! Я счастлива!!! Ооочень!!!!
Я не пью. Мне ж теперь ващенельзя. Я ж за рулём!
Спасибо моему солнышку за авто!
 
Назад
Сверху Снизу