Я с вами

Ещё один форум я не потяну))))
 
Ну это все же небольшая прослойка.. Так-то при желании, конечно, можно найти. Даже я тут знаю даму, которая продаёт нечто типа сладкой водки, только с большим количеством градусов. Но в статусе "приличной жене и матери" каждый день туда точно не пойдешь, это уже потом, когда контроль утрачен совсем...
Эта прослойка на форуме небольшая, а по России, думаю, очень даже немаленькая).
 
Ещё один форум я не потяну))))
Извини, это я неправильно процитировала из-за недостатка ума. Я хотела процитировать с этого форума для Неледи))). А именно "А чем так курение всем мешает? Семьи не рушит , работе не мешает, сознание не меняет". Это здесь спрашивала Летняя Ночь. Раздражает и мешает то, что чем сам не болеешь и не болел, такие дела(
 
Кстати,я как то давно не курил 2,5года,а произошло это так,утром встал с бодуна и просто понял,что не хочу курить.
Никаких ломок,тяги,непереносимости дыма вообще ничего не было.

Мне это чувство вообще не знакомо... Никотин на меня действует, но привыкания почему то не вызывает.

А почему опять закурил, если бросил?
 
Эта прослойка на форуме небольшая, а по России, думаю, очень даже немаленькая).

Ну в процентном отношении будет та же, до этого состояния же надо дойти сначала. Многие и не докатились бы до ЕУ и запоев, если бы не супермаркеты.
 
А почему опять закурил, если бросил?
Да как то незаметно,сначала одну вечерком на отдыхе,потом вторую,потом после еды, потом проблемы,стресс,так опять и втянулся.
 
Раздражает и мешает то, что чем сам не болеешь и не болел, такие дела(

Да нет, это не совсем так. Если бы курильщики курили только в отведенных им местах, вопросов бы не было. Например, те, кто где-то курит траву мне ничем не мешают. Где-то в квартирах пьющие алкоголики тоже никому не мешают, если не буянят.

И только курильщики гордо шагают по улицам с сигаретой на перевес, подвергая других пассивному курению.

Кстати, если человек, который курит, делает это там, где он не создаёт никому проблем, у меня к нему вопросов нет.
 
в процентном отношении будет та же,
Не будет.
1.Мало кто из дошедших до этой стадии дойдет до форума.
  1. В городах с населением меньше 100.000 интернетом пользуется значительно меньшая часть, чем в крупных городах
  2. В деревнях и того меньше
 
Да нет, это не совсем так. Если бы курильщики курили только в отведенных им местах, вопросов бы не было. Например, те, кто где-то курит траву мне ничем не мешают. Где-то в квартирах пьющие алкоголики тоже никому не мешают, если не буянят.

И только курильщики гордо шагают по улицам с сигаретой на перевес, подвергая других пассивному курению.

Кстати, если человек, который курит, делает это там, где он не создаёт никому проблем, у меня к нему вопросов нет.
Опасность "пассивного" курения сильно преувеличена)

— Мама, а мороженое полезнее чем сосиски? — Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!
 
Не будет.
1.Мало кто из дошедших до этой стадии дойдет до форума.
  1. В городах с населением меньше 100.000 интернетом пользуется значительно меньшая часть, чем в крупных городах
  2. В деревнях и того меньше

Так я про то, что "дойти до этой стадии" намного сложнее, если в семье нет алкашей. Ну что, нормальный человек пойдёт искать подпольный самогон, чтобы расслабиться после работы, если у него в принципе нет такой привычки? Закинуть в тележку бутылку пива вместе с продуктами куда проще.
 
Где-то в квартирах пьющие алкоголики тоже никому не мешают
Приезжай ко мне. Подо мной живет запущенный алкаш, вонища от него стоит... жесть... все тянет наверх. Хорошо пьющий алкаш и воняет, и соседей снизу топит, и пожар устраивает. Треть преступлений совершено под алкоголем, 82 процента убийств. А мешает курение(
 
Опасность "пассивного" курения сильно преувеличена)

— Мама, а мороженое полезнее чем сосиски? — Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

Преувеличена или нет, а я бы предпочла не дышать дымом. Ни одному некурящему человеку зажженная сигарета у впереди идущего не понравится. Да больше того, я знаю многих курящих, которые бесятся от своих же "собратьев", которые дымят где угодно.
 
Приезжай ко мне. Подо мной живет запущенный алкаш, вонища от него стоит... жесть... все тянет наверх. Хорошо пьющий алкаш и воняет, и соседей снизу топит, и пожар устраивает. Треть преступлений совершено под алкоголем, 82 процента убийств. А мешает курение(

Курильщики всегда очень активно защищают свое право дымить, я это знаю по другим форумам. Все им кажется, что они никому не мешают. Всегда приводят статистику преступлений под алкоголем и наркотиками в поддержку своего мнения...
 
Так я про то, что "дойти до этой стадии" намного сложнее, если в семье нет алкашей. Ну что, нормальный человек пойдёт искать подпольный самогон, чтобы расслабиться после работы, если у него в принципе нет такой привычки? Закинуть в тележку бутылку пива вместе с продуктами куда проще.
Не знаю.. ты по возрасту почти как мой старший сын))). Тебя не было, а я помню валяющихся на улицах пьяных, которых свозили в вытрезвители. Алкоголь тогда был менее доступен, чем сейчас. И помню одно лето в деревне, я совсем ребенком была, дошкольником. Там пьяные мужики деревня на деревню дрались под алкоголем периодически, с увечьями и смертельными исходами. Сейчас перестали драться, но не пить. И пьют самогон, потому как дешево. И в городах будут гнать и пить, если поднимут цены на магазинный. И нормальный человек не будет расслабления от пива искать ни на магазинной полке, ни у подпольщиков, я думаю. Вон, наркотиков в свободной продаже не замечено, а наркоманы есть, и не от наркоманов родились. Кому надо, упорется....
 
Ну а вы в поддержку своего мнения игнорируете эту статистику,такшта...1:1

Да почему, не игнорирую. Очень часто те, кто пьёт, параллельно и курит, так что большинство этих преступлений совершено и под никотином, если уж на то пошло.

А уж сколько случаев, когда алкаш засыпает с зажженной сигаретой, это просто классика. Тут можно сказать, что он алкаш, поэтому и спалил дом, но тех, кто пострадал от пожара, это мало утешит. Так бы вырубился, и все, если бы без сигареты.
 
Курильщики всегда очень активно защищают свое право дымить, я это знаю по другим форумам. Все им кажется, что они никому не мешают. Всегда приводят статистику преступлений под алкоголем и наркотиками в поддержку своего мнения...
Я не только не защищала свое право, я вообще ненавидела и стеснялась своего курения, была тайным курильщиком.
 
Последнее редактирование:
А уж сколько случаев, когда алкаш засыпает с зажженной сигаретой, это просто классика. Тут можно сказать, что он алкаш, поэтому и спалил дом, но тех, кто пострадал от пожара, это мало утешить. Так бы вырубился, и все, если бы без сигареты.
Я совсем не хочу тебя обидеть,но с такой логикой тебе точно в думу нужно)))
 
Назад
Сверху Снизу