Я с вами

без новых труселей
А мне шлепки, пжлста. :girl_in_dreams:
Как говорила моя бабушка-аристократка -- на тебе может быть надето платье в заплатках, но обувь, ногти и волосы должны быть идеальны.
 
Не поверите...помните, жаловался что с Али не успевают шорты со шлепками доставить..
Так вот сегодня сообщение- забирайте посылку, за день до отъезда блин! ))
:girl_in_dreams: Все подошло?
Я тут кстати анадысь выкладывал фотку, где думал что мне похудеть нужно, меня отговорили))
:girl_in_dreams: Надо смотреть
Утро доброе :girl_dance:
 
Не поверите...помните, жаловался что с Али не успевают шорты со шлепками доставить..
Так вот сегодня сообщение- забирайте посылку, за день до отъезда блин! ))
Всё вовремя, а ты гнал 8-)
Главное, чтоб размерчик подошёл :girls3:
 
Сцуки...завалили на работе, хотят чтоб я им перед отъездом всё вопросы закрыл, блин, стеклышко помыть перед дорогой некогда :bes:
 
Сцуки...завалили на работе, хотят чтоб я им перед отъездом всё вопросы закрыл, блин, стеклышко помыть перед дорогой некогда :bes:
Ой, терпеть такое не могу. А то они не знали, что ты в отпуск уходишь.
Я поэтому дней за 5 начинаю готовиться и делегировать :sarcastic:
 
Сцуки...завалили на работе, хотят чтоб я им перед отъездом всё вопросы закрыл, блин, стеклышко помыть перед дорогой некогда :bes:
Пожалуюсь тут
На новой работе у меня отпуск 19 дней, из них 14 дней я была на удаленке, на телефоне и приезжала очно 🙈 Поэтому когда я вышла в понедельник на работу, у меня не спрашивали «Как отдохнула?» 🤣
 
Пожалуюсь тут
На новой работе у меня отпуск 19 дней, из них 14 дней я была на удаленке, на телефоне и приезжала очно 🙈 Поэтому когда я вышла в понедельник на работу, у меня не спрашивали «Как отдохнула?» 🤣
А на х ер послать нельзя было?
 
Назад
Сверху Снизу