Я с вами!

я тоже от курева его читала- не впечетлил. бросала с табексом и жвачкой никоретте
Это у меня в планах.... Пока надо развязаться с одной пагубной привычкой. Если возьмусь сразу за две, боюсь останусь при них обеих.
 
, я с тобой, давай помогать друг другу
Привет! Очень рада что поддерживаете. Пишите. С удовольствием пообщаюсь с вами. Может и правда не хватает того с кем можно поговорить на эту тему, поэтому так тяжело. Я тоже с вами!
 
А мама твоя знает о твоей проблеме? Что муж говорит по этому поводу?
Мама не знает. Но вот сестра подозревает, что у меня серьезно началось. Муж уже ничего не говорит по этому поводу, уже нет слов, я так думаю. Или ждет пока сама остепенюсь. Деньги стал выдавать по минимуму. Мне стыдно перед ним. Он не заслуживает такой жены. Поговорить с ним не могу на эту тему, завожусь и начинается ругань за все подряд. Я бы к психологу обратилась, но в нашем городишке этого не существует.
 
Спасибо что вы сомной!!!!!!!! Сегодняшний день уже более менее на позитиве. Благодаря вашим историям время летит незаметно, и очень много выводов!!!! 😄
 
Мама не знает. Но вот сестра подозревает, что у меня серьезно началось. Муж уже ничего не говорит по этому поводу, уже нет слов, я так думаю. Или ждет пока сама остепенюсь. Деньги стал выдавать по минимуму. Мне стыдно перед ним. Он не заслуживает такой жены. Поговорить с ним не могу на эту тему, завожусь и начинается ругань за все подряд. Я бы к психологу обратилась, но в нашем городишке этого не существует.

а хватит стыдиться, начинай собой заниматься. Не можешь с ним говорить не надо, говори тут. Меня муж с последнего запоя вытягивал, ничего ему не обещала, протрезвела, простыдилась и начала над собой работать.. И о ребенке думай, у меня тоже ребенок маленький, я тоже не хочу что б ей говорили что мама пьяница
<

А 5 лет пить это еще не много... это не полжизни пропито как у меня, это самое время остановиться
 
Назад
Сверху Снизу