Я с вами!

Шнумрик

Участник
Не пьет 11 лет 6 месяцев 24 дня
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
11
Всем привет! Позавчера была на грани жизни и смерти......(в очередной раз) 😰 До этого дня не пила целых пять дней. Лежала в больнице с доченькой. Вернулась и первый же день оторвалась.... Бутылка винца красненького и 2,5 пивка в догонку. Утром проснулась(слава Богу!) и поняла насколько мне стыдно перед мужем и дочерью. Опухшая рожа и т.п. Весь день ходила из угла в угол. Плакала тоже весь день от стыда. у меня страшное похмелье. Я задыхаюсь и давление долбит , иногда даже под 170/110. Не похмелялась. Терпелпа. Чтоб хоть как то отвлечь себя от этого состояния залезла в интернет и попала сразу к вам. О! Вы мое спасение. Пила весь день зеленый чай и читала, читала, читала.... (ходя по комнате туда сюда с телефоном в руке). Перед дочерью стыдно, она без конца спрашивает МАМА ЧТО ТЫ ХОДИШ? А я успокоиться не могу. Сяду и ВСЕ. Наступает конец жизни. Вся семья в этот день как всегда осталась голодная. Потому что мама не может стоять на одном месте чтобы приготовить ужин.......... Жалко их... Сейчас до сих пор не очень. Давление так и будет теперь дня три держаться. Мысли в разные стороны. Собрать в кучу их просто не могу. Мне всего 28 лет. Пью давно (больше 5 ти лет) Последние полтора года начали мучать похмелья. Начала поправлять здоровье. Все затягивается очень надолго. Неделями.... Не до свинячего визгу конечно, но.... Бывает раз в две недели обожрусь, что не помню ничего. При этом всегда тянет потанцевать. А потом стыдно. Устала уже. С работы домой без бухла не возвращаюсь. Это уже закон. Самый большой перерыв за последний год - 5 дней. А еще спьяну сняла деньги с кредитки и потратила их на х..ню ну и на пиво с винищем конечно. БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ. Смотрю на дочку трезвыми глазами и понимаю что наказываю ее. Она у меня такая хорошая. Я не хочу чтоб про ее маму ей в глаза говорили - ДА ОНА У Тебя Алкашка. Опять плачу........... Помогите не сорваться. Помогите стать нормальной.
 
Привет!
Сейчас успокойся... Мысли в кучу собрать успеешь еще, первые несколько дней для тебя главное просто не пить. Надо организм немного привести в порядок, без этого головой заниматься бесполезно.
Здесь много историй, похожих на твою. И достаточно людей, которым удалось понять свою проблему и вернуться в трезвую жизнь. И у тебя получится, если настроена серьезно 😄
 
. Смотрю на дочку трезвыми глазами и понимаю что наказываю ее. Она у меня такая хорошая. Я не хочу чтоб про ее маму ей в глаза говорили - ДА ОНА У Тебя Алкашка. Опять плачу...........
старайся ради дочи изо всех сил. это твой живой стимул.
 
и тебе привет. что сейчас делаешь? что дальше собираешься делать?
Сейчас напилась таблеток от давления и пытаюсь уснуть... В планах проснуться утром живой и здоровой. Начать книгу читать Аллена Кара. Я с ним бросала курить. Правда ненадолго.(((
 
Сейчас напилась таблеток от давления и пытаюсь уснуть... В планах проснуться утром живой и здоровой. Начать книгу читать Аллена Кара. Я с ним бросала курить. Правда ненадолго.(((
ну и как от курева помогло?
 
я тоже от курева его читала- не впечетлил. бросала с табексом и жвачкой никоретте
а на счёт алко что думаешь делать. сама будешь справляться или костыли подключишь?
 
нервы и психи пройдут. у меня проходили за неделю. это временное явление. просто наберись сил и верь в лучшее
 
Всем привет! Позавчера была на грани жизни и смерти.

ПРивет, сама последний раз 2 дня назад так нафигачилась, что ничего не помню, а был мамин юбилей. Стыдоба, тяжело, но нужно взять себя в руки, я с тобой, давай помогать друг другу
 
Привет!
Я тоже борюсь и срываюсь, потом опять борюсь. Давай пробовать вместе.
Я вот тоже выхожу сегодня из запоя, тоже тяжелое похмелье. Под глазами мешки, сердце давит, отпаиваюсь водой.
А мама твоя знает о твоей проблеме? Что муж говорит по этому поводу?
 
... Опять плачу........... Помогите не сорваться. Помогите стать нормальной.


Привет. Пришла сюда - уже хорошо, многим этот сайт помог.
Читай темы "важно", другие темы, потихоньку найдёшь свою дорожку
как не пить.
 
Назад
Сверху Снизу