Я с ним развожусь!

Что-то в этом роде😀


дада!!

ну ладно, веселитесь други мои, а я пошла, приму ночной сеанс лечения (от алкоголизма), пес уже похрапывает, и мне пора на боковую😃

сладких всем снов!

IMG-20190630-WA0000.jpg
 
Утра всем!
Трезвого-прекрасного!

Вот ФБ подкинул мне с утра профильную картинку, несу поделиться!

FB_IMG_1563080470288.jpg

И перевод:
Перестаньте избегать свои чувства. Перестаньте пить, курить, работать и заниматься сексом для того, чтобы они ушли.
Потому что они никогда не уйдут, если вы их не прочувствуете.

Хмм... что то в этом есть.

Я тут три- четыре дня варилась в своих чувствах, и они были малоприятные, если честно, но не пила, не курила, и работать нельзя тоже. Так вот за эти три дня - все переварилось и ушло само собой, вчера я совершенно успокоилась и на этом точка.

НО! Если бы я выпила, притушила их, потом протрезвела, они бы тоже проснулись, я бы выпила, опять притушила... хмм.. эта музыка могла бы быть вечной..

Страх- один из двигателей алкоголизма ?
 
Последнее редактирование:
Страх- один из двигателей алкоголизма ?
Скорее непрожитые эмоции. Вот немцы считают(имею ввиду наркологов),что одна из причин алкоголизма-неумение выражать и проживать эмоции. Мы их подавляем,запиваем,а они то никуда не деваются. Как ты выше и заметила,непрожитая эмоция глушится алкоголем на время,а птом опять вылазит.
 
Утра всем!
Трезвого-прекрасного!

Вот ФБ подкинул мне с утра профильную картинку, несу поделиться!

Посмотреть вложение 77923

И перевод:
Перестаньте избегать свои чувства. Перестаньте пить, курить, работать и заниматься сексом для того, чтобы они ушли.
Потому что они никогда не уйдут, если вы их не прочувствуете.

Хмм... что то в этом есть.

Я тут три- четыре дня варилась в своих чувствах, и они были малоприятные, если честно, но не пила, не курила, и работать нельзя тоже. Так вот за эти три дня - все переварилось и ушло само собой, вчера я совершенно успокоилась и на этом точка.

НО! Если бы я выпила, притушила их, потом протрезвела, они бы тоже проснулись, я бы выпила, опять притушила... хмм.. эта музыка могла бы быть вечной..

Страх- один из двигателей алкоголизма ?
Привет, так кто - то из гур писал, что благодаря страху некоторые бросают, так себе мотивация, конечно. Наверное, разные страхи
 
Скорее непрожитые эмоции. Вот немцы считают(имею ввиду наркологов),что одна из причин алкоголизма-неумение выражать и проживать эмоции. Мы их подавляем,запиваем,а они то никуда не деваются. Как ты выше и заметила,непрожитая эмоция глушится алкоголем на время,а птом опять вылазит.

а почему мы их подавляем?

не потому ли , ЧТО БОИМСЯ?

Боимся признаться в своих слабостях ( даже самим себе), в своей неидеальности, и даже в своих страхах нам страшно признаться?
 
Привет, так кто - то из гур писал, что благодаря страху некоторые бросают, так себе мотивация, конечно. Наверное, разные страхи

так наверное бросают от страха потерять здоровье, семью, работу

это другое, имхо
 
а почему мы их подавляем?

не потому ли , ЧТО БОИМСЯ?
У меня ноги растут из детства,когда запрещали "выносить сор из избы",не рассказывать,что творит пьяный отчим. Плюс то,что меня никогда никто не слышал,все мои попытки поделиться переживаниями обрывались фразами "не выдумывай","мне бы твои проблемы","глупости какие".... Так что скорее не страх.
 
У меня ноги растут из детства

у меня тоже оттуда,только поводы другие

должна быть отличницей
должна быть хорошей девочкой
должна быть лучше всех

и так далее

поэтому страшно показать что ты слабая, тебе страшно, больно, и что угодно, короче что ты обычный человек.

Вот учусь на старости лет🙄
 
о!!!

показательный случай
у моей мамы нет слова Хорошо
у нее есть Неплохо

и я ей недавно говорю: мам, мне бы очень помогло, если б ты начала меня хвалить иногда

а она отвечает- будет за что- похвалю

🤣🤣🤣

при этом она меня реально очень любит
 
у меня тоже оттуда,только поводы другие

должна быть отличницей
должна быть хорошей девочкой
должна быть лучше всех

и так далее

поэтому страшно показать что ты слабая, тебе страшно, больно, и что угодно, короче что ты обычный человек.

Вот учусь на старости лет🙄
У меня похоже, ты должна быть лучше
о!!!

показательный случай
у моей мамы нет слова Хорошо
у нее есть Неплохо

и я ей недавно говорю: мам, мне бы очень помогло, если б ты начала меня хвалить иногда

а она отвечает- будет за что- похвалю

🤣🤣🤣

при этом она меня реально очень любит
Моя тоже меня не хвалит никогда, только носом тычет, при этом я знаю, что тоже очень любит, т к знакомым всем рассказывает, какая я у неё классная, неординарная личность и тд😀мне дочка рассказывает иногда
 
Девочки, можно я поною, я только что возвращалась из леса с собакой, встретила сотрудницу бывшую. Уволилась я в конце марта, проработала в женском коллективе 13 лет, сейчас мне страшно, как я это выдержала. Я никогда никого ни с кем не обсуждаю, это уже более 7 лет моё правило, а слышала и видела, как они целуются и обнимаются и поливают друг друга грязью за спиной. Я знаю, что и меня поливали, как следует. По пьянке я ничего страшного на работе не делала, но было вечное чувство вины и страха, и я не общалась ни с кем, как бы одна всегда была. Ну она мне сказала, все спрашивают на работе, как ты и что ты... Я не знаю, что у меня в голове, но у меня резко упало настроение, чувство это появилось ужасное тянущее под ложечкой, сижу плачу почти, как почву из под ног выбили, не понимаю, что со мной, простите, что тут пишу это, просто реально уже реву
 
А одна из бывших сотрудниц живёт на лестничной клетке, я в глазок смотрю всегда, прежде, чем выходить, и слушаю, чтоб не встретить. Я знаю, что она большой любитель мыть кости всем подряд. Извините, сумбурно написала.
Хочется поменять квартиру, хоть я не позорилась никогда, пьяной меня не видели, я старалась не выходить
 
И меня никогда не хвалили((( Недолюбленные мы какие-то,естественно,нас любили,но не показывали этого,а зря.

меня папа всегда хвалил и хвалит, он мне это компенсировал. Но у него характер как у меня-, овенский... Думай как я, короче 😊

Офигеть конечно, что я только в 51 год начала взрослеть.. и выянилось что пить то и не хочется, если головушку избавить от хаоса..
 
не понимаю, что со мной, простите, что тут пишу это, просто реально уже реву

это наверное та же самая непрожитая эмоция тебя догнала.
Вот ты там работала, видела всю эту грязь и склоки, и молчала, уволилась и молчала.. и вот настигло тебя.

Хорошо что ты нам тут рассказала и освободилась от этого.
А то что они там обнимались а потом друг друга поливали грязью, это так типично, наплюй на них с высокой колокольни. И ты там уже не работаешь, не насрать ли в этом террариуме про тебя думают?
Кто они тебе? Чужие посторонние змеи гюрзы, вот и все!
Забудь как страшный сон!
Иди обними собачку и успокойся!
Обнимаю крепко😍


тоже вот парадокс, что хороший человек страдает морально а гюрзам все пофиг, как будто так и надо
 
чувство это появилось ужасное тянущее под ложечкой, сижу плачу почти,
И поплакай,надо вылить негатив. Ага,такое бывает,такое себе "эхо",когда люди,или ситуации из времён употреба появляются на горизонте и вылазит чуство вины,стыда... Это проходит со временем.
 
А одна из бывших сотрудниц живёт на лестничной клетке, я в глазок смотрю всегда, прежде, чем выходить, и слушаю, чтоб не встретить. Я знаю, что она большой любитель мыть кости всем подряд. Извините, сумбурно написала.
Хочется поменять квартиру, хоть я не позорилась никогда, пьяной меня не видели, я старалась не выходить


ну офигеть же!!!!

Она гадина а менять квартиру хочется тебе 🙄
 
это наверное та же самая непрожитая эмоция тебя догнала.
Вот ты там работала, видела всю эту грязь и склоки, и молчала, уволилась и молчала.. и вот настигло тебя.

Хорошо что ты нам тут рассказала и освободилась от этого.
А то что они там обнимались а потом друг друга поливали грязью, это так типично, наплюй на них с высокой колокольни. И ты там уже не работаешь, не насрать ли в этом террариуме про тебя думают?
Кто они тебе? Чужие посторонние змеи гюрзы, вот и все!
Забудь как страшный сон!
Иди обними собачку и успокойся!
Обнимаю крепко😍


тоже вот парадокс, что хороший человек страдает морально а гюрзам все пофиг, как будто так и надо
Ежечка, спасибо большое, реально рыдаю, но по-хорошему, от того, что могу поделиться и получить поддержку. Собака мокрая пока, после мытья, попозже обниму))))
Спасибо ещё раз
 
И поплакай,надо вылить негатив. Ага,такое бывает,такое себе "эхо",когда люди,или ситуации из времён употреба появляются на горизонте и вылазит чуство вины,стыда... Это проходит со временем.
Поплакала, спасибо, полегче.
 
Назад
Сверху Снизу